Продажа 2х-комнатных квартир улица Урицкого
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру улица Урицкого в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
32 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
1 800 000 ₽

56 250 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Продается Единственный Блок в семейном общежитии с Индивидуальным Входом, состоящий из 2 комнат. Общая площадь - 32 кв.м., жилая площадь - 22, 8 кв.м. 11, 6 кв.м. и 11, 2 кв.м.. Комнаты раздельные. Установлены окна ПВХ, в одной из комнат и в коридоре произведен свежий качественный...

43 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 300 000 ₽

99 768 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Oтличный вapиант!! Прoдaeтся 2х комнатнaя кваpтира. Дoм киpпичный a это значит: долгoвeчнocть, пoжaростoйкоcть, моpoзостoйкocть, ж/б пеpeкpытия, шумоизоляция. Бoльшой озелeнённый двор, oбoрудовaннaя пapковкa, дeтcкая площaдкa.Kвартира: тeплая, прocтoрная, светлая, солнeчнaя, комнаты раздельные-...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 100 000 ₽

70 939 ₽ за м²

44 м² этаж 1

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 43, 7 КВ.М. УЛ.УРИЦКОГО, Д. 52. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: Две комнаты - 20 кв.м. и 13 кв.м. Кухня правильной формы 6 кв.м. Совмещенный санузел в кафеле Вместо балкона есть вместительная гардеробная! Функциональная прихожая Окна ПВХ h-потолков 2, 5...

44 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 700 000 ₽

61 364 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продается двухкомнатная квартира в центре Дзержинского района. Присмотритесь к этому варианту, возможно, именно он может быть лучшим для проживания родителей в возрасте, или молодой семье с маленькими детьми. Общая площадь 44 кв.м. Комнаты проходные. Квартира...

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 330 000 ₽

98 634 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Представляем вашему вниманию уютную и светлую квартиру, которая станет вашим настоящим домом! Стоимость объекта — 4 330 000 рублей. Здесь вас ждёт 2‑комнатная квартира,  просторная светлая гостиная и  спальня, каждая из которых создана для комфортного отдыха, и...

44 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 799 000 ₽

63 614 ₽ за м²

44 м² этаж 1

44 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 100 000 ₽

70 136 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продается 2-х комнатная квартира, расположенная на 4-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Площадь - 44.2 м кв. Кухня - 6 и кв.  Квартира находится в хорошем состоянии. Выполнен косметический ремонт. Балкон.  Установлены окна ПВХ. На полу застелен линолеум . Натяжные...

51 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 500 000 ₽

87 891 ₽ за м²

51 м² этаж 4

У меня уже есть покупатель. Представляю Вашему вниманию просторную 2х комнатную квартиру! О доме:панельный дом 1989 года постройки свежий ремонт в подъезде современная детская площадка парковка во дворе О квартире: Удобная, изолированная планировка!общая...

44 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 990 000 ₽

45 228 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продам 2-х комнатную квартиру в Дзержинском районе г. Ярославля, по адресу: ул. Урицкого, д.58. Расположена квартира на 3 этаже в 5-этажном панельном доме, неугловая. Общая площадь – 43, 8 кв. м, комнаты – 18 и 11 кв. м., раздельные, кухня - 7 кв.м., санузел раздельный, большой балкон на...

45 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 700 000 ₽

37 778 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продается 2-комнатная квартира (хрущевка) , комнаты смежные , с/у совмещен , есть кладовка , балкон .Квартира чистая , светлая , теплая .Есть кладовка.Ванна а кафеле. Чистый ухоженный подьезд .В 2017 году был капремонт крыши .1 взрослый собственник .Более 5 лет в собственности .В...

59 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
4 000 000 ₽

67 797 ₽ за м²

59 м² этаж 1

ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: Квартира читая, в квартире хороший ремонт - можно сразу заехать и жить. Окна квартиры смотрят во двор на зеленую зону и на пешеходную зону - тишина в квартире. Квартира на первом этаже - легко с пакетами продуктов, коляской или велосипедом. Не...