Продажа 2х-комнатных квартир проспект Фрунзе
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру проспект Фрунзе в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
64 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 080 000 ₽

79 862 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Продается 2-комнатная квартира во Фрунзенском районе Ярославля. Общая площадь — 63, 61 кв.м, жилая — 29, 86 кв.м, кухня — 13, 13 кв.м. Удобный 4 этаж из 9, монолитный дом, продуманная планировка, раздельный санузел, гардеробная, лоджия — отличный вариант для семьи, пары или для тех,...

63 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 200 000 ₽

114 650 ₽ за м²

63 м² этаж 2

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ВО ФРУНЗЕНСКОМ РАЙОНЕ Квартира с просторной кухней 14 кв.м. Всего 20 минут до центра города — удобная транспортная доступность. О доме и территории: · Большая территория — для детей и прогулок. . Школа и детские сады в шаговой...

50 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
6 500 000 ₽

128 969 ₽ за м²

50 м² этаж 6

ПРОДАЕТСЯ - ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА - ВО ФРУНЗЕНСКОМ РАЙОНЕ!!! Отличная локация! Рядом с Московским проспектом, до центра города 10 минут. Рядом транспортная развязка, прямая связь со всеми частями города, минимальные пробки. Поблизости вся необходимая городская...

52 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 500 000 ₽

106 383 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Продам уютную квартиру на проспекте Фрунзе 79. Дом 1995 года постройки, из кирпича. Рядом вся инфраструктура район ( школа № 89. №23, детские сады №№ 23, 70, 229, 5), магазины, больница, поликлиника, Гипермаркет «Лента» - все в шаговой доступности. Квартира общей площадью 51.7 кв.м,...

62 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 300 000 ₽

118 123 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Просторная 2-комнатная квартира 61, 8 кв.м. удобной планировки в центре Фрунзенского района. Теплая, светлая, чистая, уютная квартира на комфортном 5 этаже 16-этажного жилого дома. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду! Дом 2007 года постройки. Удобная...

50 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 450 000 ₽

109 438 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Представляем вашему вниманию уютную и светлую двухкомнатную квартиру в кирпичном доме! Расположенная на шестом этаже одиннадцатиэтажного здания, квартира площадью 49, 8 кв. м станет вашим комфортным гнёздышком. Просторная жилая площадь — 30, 4 кв. м — позволит...

68 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 250 000 ₽

106 618 ₽ за м²

68 м² этаж 9

Представляем вашему вниманию уютную и светлую двухкомнатную квартиру на 9-м этаже 12-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры — 68 квадратных метров, из которых 39 квадратных метров приходится на жилую площадь, а 12, 7 квадратных метров — на просторную...

56 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
6 600 000 ₽

117 858 ₽ за м²

56 м² этаж 8

Арт. 93793871. Группа компаний Метро реализует двухкомнатную квартиру, расположенную во Фрунзенском районе города Ярославля (район Сокол) . Квартира на 8 этаже 17-ти этажного кирпичного дома, светлая и теплая. Окна выходят во двор, на детскую площадку. Санузел раздельный-5.9 м....

65 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 890 000 ₽

121 013 ₽ за м²

65 м² этаж 17

Представляем вашему вниманию уникальную двухкомнатную квартиру на 17-м этаже. Площадь квартиры — 65, 2 м², из них жилая площадь — 32 м², площадь кухни — 12 м².  Вас порадуют великолепные виды: с одной стороны — панорамный вид на город, с другой —...

56 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
8 000 000 ₽

143 370 ₽ за м²

56 м² этаж 15

Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в микрорайоне «Сокол». Квартира расположена на 15-м этаже 15-этажного монолитно-кирпичного дома — сверху технический этаж, поэтому в квартире всегда будет тихо и комфортно. Общая площадь квартиры — 55, 8 кв. м (по...

50 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
6 999 000 ₽

139 146 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1993 года постройки в самом центре Фрунзенского района. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире всегда тихо и тепло. Кухня площадью 7 кв. м оборудована всем...

63 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 290 000 ₽

100 640 ₽ за м²

63 м² этаж 11

Пpeдлагaeм к пpoдаже очень уютную, прoстoрную квaртиру в кирпичном дoмe 2009 годa пocтpoйки . Квартиpа удoбной плaниpовки: -Прocтoрнaя куxня пpавильной квaдратной фоpмы -Koмнaты на рaзныe стoрoны -Cанузел раздельный Сделан качественный современный ремонт: -установлены...

65 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 900 000 ₽

121 166 ₽ за м²

65 м² этаж 17

В продаже видовая двухкомнатная квартира в развитом районе города. Видовая квартира на 17-м этаже — сверху полноценный технический этаж. Квартира двусторонняя: с одной стороны открывается шикарный вид на город, а из спальни — на Волгу. Общая площадь квартиры...

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
6 000 000 ₽

121 213 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Продается 2-комнатная квартира 49.5 м² на проспекте Фрунзе, 79 -Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома 1996 года постройки. -Жилая площадь дает простор для комфортного проживания.  -Состояние квартиры — без ремонта, что позволяет реализовать дизайн...

53 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 250 000 ₽

136 535 ₽ за м²

53 м² этаж 16

В продаже отличная 2 к квартира с большой кухней- гостиной общей площадью 53.1 м2 Квартира расположена в самом престижном ЖК Фрунзенского района Волга Парк. На 16 этаже с прекрасным видом из окон во двор. Идеальное место положение дома. Магазины, остановки транспорта, школы,...

66 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 250 000 ₽

109 352 ₽ за м²

66 м² этаж 9

ПPEДЛАГAEM B ПРОДАЖУ ДВУХKОMНАTНУЮ KВАРТИPУ BO ФPУHЗЕНСKOM PАЙOНE (ПРOCПЕKТ ФРУНЗЕ) ПЕРBАЯ ЛИHИЯ. ТEPРИTOРИЯ ДОMА ОГOРOЖЕHA. Пpодaeтся двуxкoмнатная квартирa на 9 этажe 12 этaжногo жилoго дoма. КВАРТИРА РАСПОЛОЖЕНА - пр-т Фрунзе д. 47 О ДОМЕ: - Дом 2003 года постройки; - Во дворе организованы...

54 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 880 000 ₽

127 644 ₽ за м²

54 м² этаж 2

2-комнатная квартира, в которую хочется переехать сразу Есть квартиры, где после просмотра остаётся только один вопрос: когда можно заехать? Именно такой вариант — светлая, ухоженная 2-комнатная квартира 53, 9 м² на проспекте Фрунзе с ремонтом, мебелью и действительно...

50 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
6 800 000 ₽

135 189 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1993 года постройки в самом центре Фрунзенского района. Квартира расположена на 3 этаже 12-этажного дома. Общая площадь — 50, 3 кв. м, жилая — 30 кв. м, площадь кухни — 7 кв. м. Комнаты изолированные, что обеспечивает...

56 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
6 600 000 ₽

117 858 ₽ за м²

56 м² этаж 8

Арт. 93793871. Группа компаний Метро реализует двухкомнатную квартиру, расположенную во Фрунзенском районе города Ярославля (район Сокол). Квартира на 8 этаже 17-ти этажного кирпичного дома, светлая и теплая. Окна выходят во двор, на детскую площадку. Санузел раздельный-5.9...

53 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
7 500 000 ₽

142 315 ₽ за м²

53 м² этаж 11

Шикарная квартира с кухней-гостиной в современном ЖК! О квартире.  Выполнен качественный ремонт (в комнатах на полу - ламинат, в прихожей в мокрой зоне - плитка, санузел в плитке) Функциональная планировка: просторная кухня-гостиная – для отдыха всей семьи. Две...