Продажа 2х-комнатных квартир проспект Машиностроителей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру проспект Машиностроителей в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
49 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 490 000 ₽

91 076 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Пpодaётcя уютная двухкомнатная кваpтирa в кирпичном доме! PEМОНT: В квaртирe выпoлнен кocмeтический ремoнт, поменяны окна на пластиковые, натяжныe потoлки, нa пoлу- ламинат. Удобная планировка. Окна на обе стороны! Просторная кухня квадратной формы. Раздельный санузел в кафеле,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
4 300 000 ₽

84 314 ₽ за м²

51 м² этаж 9

Арт. 92456673. Продaётся 2-кoмнатнaя кваpтирa 51 м в кирпичнoм дoмe пo aдpeсу: г. Ярослaвль, пр Машиностроителей 4. 9 этаж из 9, квартира не углoвaя, вверху технический этаж. Две изoлиpoванныe комнаты (жилaя плoщадь - 30 м) , куxня 7 м, pаздельный caнузeл, лоджия. B квaртирe плaстиковые окна с дверью на...

53 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 000 000 ₽

113 852 ₽ за м²

53 м² этаж 6

Описание квартиры; Продается   двухкомнатная  квартира на 6-м этаже 14-этажного кирпичного дома(1997 г.п.) .  Общая площадь квартиры составляет 52, 7 м², из которых 40 м² — жилая площадь. Просторные комнаты и кухня площадью 7 м² создают комфортное пространство...

53 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
4 500 000 ₽

84 746 ₽ за м²

53 м² этаж 6

Без обременений, взрослые собственники, в собственности более 30 лет, без долгов.  Лучшая локация Заволжского района - в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура и удобная транспортная доступность.   Дом с огороженной территорией.  Есть своя парковка...

55 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
5 600 000 ₽

102 753 ₽ за м²

55 м² этаж 1

В продаже двухкомнатная квартира общей площадью 54, 5 м² в Заволжском районе на ул. Машиностроителей. Просторное и светлое жилое пространство площадью 35 м² гармонично сочетается с уютной кухней в 8 м², создавая идеальный баланс для комфортной жизни. Квартира...

59 м² , 2-комнатную квартиру 23 марта 2026
7 347 500 ₽

125 171 ₽ за м²

59 м² этаж 12

Продается 2-х комнатная квартира в Заволжском районе города Ярославля. ЖК «СВЕТЛОЯР СИТИ» Дом располагается на пересечении важных городских магистралей пр. Машиностроителей и ул. Серго Орджоникидзе, в Заволжском районе. Сдача 4 квартал 2026 год. Несущие конструкции и...

59 м² , 2-комнатную квартиру 23 марта 2026
7 347 500 ₽

125 171 ₽ за м²

59 м² этаж 10

Продается 2-х комнатная квартира в Заволжском районе города Ярославля. ЖК «СВЕТЛОЯР СИТИ» Дом располагается на пересечении важных городских магистралей пр. Машиностроителей и ул. Серго Орджоникидзе, в Заволжском районе. Сдача 4 квартал 2026 год Несущие конструкции и...

66 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
8 247 500 ₽

125 152 ₽ за м²

66 м² этаж 8

59 м² , 2-комнатную квартиру 23 марта 2026
7 347 500 ₽

125 171 ₽ за м²

59 м² этаж 11

Продается 2-х комнатная квартира с ремонтом в Заволжском районе города Ярославля. ЖК «СВЕТЛОЯР СИТИ» Дом располагается на пересечении важных городских магистралей пр. Машиностроителей и ул. Серго Орджоникидзе, в Заволжском районе. Сдача 4 квартал 2026 год. Несущие...

59 м² , 2-комнатную квартиру 23 марта 2026
7 347 500 ₽

125 171 ₽ за м²

59 м² этаж 15

59 м² , 2-комнатную квартиру 23 марта 2026
7 347 500 ₽

125 171 ₽ за м²

59 м² этаж 5

66 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
8 247 500 ₽

125 152 ₽ за м²

66 м² этаж 2

66 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 247 500 ₽

125 152 ₽ за м²

66 м² этаж 12

66 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
8 247 500 ₽

125 152 ₽ за м²

66 м² этаж 9

53 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
5 750 000 ₽

109 109 ₽ за м²

53 м² этаж 6

Продается двухкомнатная квартира в сердце Заволжского района! Светлая 2-к квартира в кирпичном доме с огороженной территорией О доме: - Кирпичный дом — отличная тепло- и шумоизоляция - Собственное ТСЖ (низкие платежи, порядок в подъезде и на этаже), бдительный...

59 м² , 2-комнатную квартиру 23 марта 2026
7 171 400 ₽

122 171 ₽ за м²

59 м² этаж 5

53 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
5 750 000 ₽

109 109 ₽ за м²

53 м² этаж 6

Продается двухкомнатная квартира! Удобная планировка с изолированными комнатами, c большой лоджией. Чистый подъезд, есть консьерж. О КВАРТИРЕ                                                                                                                                             очень теплая,...

63 м² , 2-комнатную квартиру 23 марта 2026
7 860 000 ₽

125 160 ₽ за м²

63 м² этаж 10

51 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 499 000 ₽

88 216 ₽ за м²

51 м² этаж 9

2-КОМ. КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА 2-ком. квартира в центре Заволжского района. Общая площадь — 51 м², жилая — 32 м², площадь кухни — 8 м². Квартира расположена на 9-м этаже 9-этажного кирпичного дома.  Удобная локация, развитая инфраструктура, шаговая...