Продажа 2х-комнатных квартир шоссе Тутаевское
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру шоссе Тутаевское в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 300 000 ₽

74 830 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Квартира в пятиэтажном доме! О квартире: Квартира расположена на втором этаже.  О доме: Дом 1964 года постройки. Центральные коммуникации. Тихие доброжелательные соседи. Благоустроенная территория. О районе:   Дом расположен в Дзержинском районе с развитой...

63 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 332 360 ₽

116 000 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Просторная уютная 2х комнатная квартира с панорамной лоджией в ЖК комфорт класса. Сдача дома - II квартал 2026 года! Квартир осталось совсем мало. Дом выполнен из керамического кирпича, что обеспечивает высокую надежность и долговечность. Толщина стен составляет 640 мм, что...

31 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
2 000 000 ₽

64 309 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Продается двухкомнатная квартира. Под ремонт. В одной комнате окно ПВХ. Санузел раздельный-туалет, установлена душевая кабинка. Квартира находится в хорошем местоположении. Рядом с домом во дворе детский сад, школа рядом, остановка общественного транспорта рядом с...

76 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 975 800 ₽

105 001 ₽ за м²

76 м² этаж 1

При покупке квартиры - кухня в подарок! Просторная уютная 2х комнатная квартира с гардеробной и панорамной лоджией в ЖК комфорт класса. Сдача дома - II квартал 2026 года! Квартир осталось совсем мало. Дом выполнен из керамического кирпича, что обеспечивает высокую...

76 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 127 720 ₽

107 001 ₽ за м²

76 м² этаж 3

64 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 260 660 ₽

114 000 ₽ за м²

64 м² этаж 1

64 м² , 2-комнатную квартиру 6 декабря 2025
7 285 500 ₽

114 373 ₽ за м²

64 м² этаж 7

Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Новэллы". В квартире выполнена чистовая отделка. Жилой комплекс "Новеллы" представляет из себя индивидуальный проект повышенной комфортности с различными планировками квартир на любой выбор. Просторные входные группы, выполненные...

63 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 332 360 ₽

116 000 ₽ за м²

63 м² этаж 9

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 300 000 ₽

95 344 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Двухкомнатная квартира в пятиэтажном кирпичном доме! О квартире: Квартира расположена на пятом этаже.  Имеется балкон. Установлен умный счетчик на электричество.  О доме: Дом 1977 года постройки. Центральные коммуникации. Тихие доброжелательные...

76 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 127 720 ₽

107 001 ₽ за м²

76 м² этаж 5

76 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 127 720 ₽

107 001 ₽ за м²

76 м² этаж 6

76 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 127 720 ₽

107 001 ₽ за м²

76 м² этаж 9

76 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 127 720 ₽

107 001 ₽ за м²

76 м² этаж 2

63 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 195 550 ₽

115 000 ₽ за м²

63 м² этаж 6

Уютная 2х комнатная квартира с просторной панорамной лоджией в ЖК комфорт класса. Сдача дома - II квартал 2026 года! Квартир осталось совсем мало. Дом выполнен из керамического кирпича, что обеспечивает высокую надежность и долговечность. Толщина стен составляет 640 мм, что...

76 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 127 720 ₽

107 001 ₽ за м²

76 м² этаж 7

63 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 195 550 ₽

115 000 ₽ за м²

63 м² этаж 7

76 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 127 720 ₽

107 001 ₽ за м²

76 м² этаж 8

63 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 195 550 ₽

115 000 ₽ за м²

63 м² этаж 8

51 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 400 000 ₽

124 514 ₽ за м²

51 м² этаж 2

ЖК НОВЕЛЛЫ - СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА Жилой Квapтaл «Hовеллы" — это соврeменный жилoй кваpтaл c уникaльной для микрoрaйoнa зacтройкой в кoтoрой каждая ceкция отличается по высoтe и цвeтовoй композиции. Витpaжноe оcтeклениe, фpанцузскиe бaлконы и cовpемeнныe вхoдныe группы — пoдчеpкивают...

63 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 195 550 ₽

115 000 ₽ за м²

63 м² этаж 2

61 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
7 049 500 ₽

115 000 ₽ за м²

61 м² этаж 9

СЕМЕЙНАЯ КВАРТИРА ФОРМАТА 2+ В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!! КОМБИНИРОВАННОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ИПОТЕКА от 6%! ТРЕЙД-ИН С ВЫГОДОЙ! СКИДКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ И УЧАСТНИКАМ СВО!                                                                                                            ...