Продажа 2х-комнатных квартир проспект Ленинградский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру проспект Ленинградский в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
51 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 550 000 ₽

90 100 ₽ за м²

51 м² этаж 15

Арт. 94044259. Продается двухкомнатная квартира Панельный дом 55.1 м² общая (две изолированные комнаты) В квартире требуется ремонт - из тех, что называют «состояние под обновление». Жить можно сразу, все коммуникации на месте, а менять или доделывать получится постепенно, без...

51 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 550 000 ₽

90 100 ₽ за м²

51 м² этаж 15

Арт. 94044259. Продается двухкомнатная квартира Панельный дом 55.1 м общая (две изолированные комнаты) В квартире требуется ремонт - из тех, что называют «состояние под обновление». Жить можно сразу, все коммуникации на месте, а менять или доделывать получится постепенно, без...

43 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 999 999 ₽

92 808 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Квартира в девятиэтажном доме! О квартире: Квартира расположена на четвертом этаже. Имеется застекленный балкон. О доме: Кирпичный дом 1977 года постройки. Центральные коммуникации. Тихие доброжелательные соседи. Благоустроенная территория. О районе:   Дом...

54 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 795 000 ₽

89 293 ₽ за м²

54 м² этаж 6

Арт. 93874562. О доме: - дом 1991 года постройки; панельный; 44 серия; - перекрытия железобетонные; - оборудованная детская площадка; -отопление и горячее водоснабжение центральные. О квартире: - двухкомнатная квартира; - комнаты изолированные; -на кухне и в большой комнате...

43 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 500 000 ₽

81 396 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Продается 2-комнатная квартира на второй линии, в дали от шума Ленинградского проспекта, д. 48А. Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного панельного дома ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Общая площадь 43 кв.м, - Жилая площадь 28, 3 кв.м, комнаты раздельные: 17, 3 кв.м с выходом на застеклённый...

46 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 900 000 ₽

84 968 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Арт. 93441848. Продается светлая двухкомнатная квартира в самом центре Дзержинского района города Ярославля. Одна из лучших локаций района. Общая площадь 45, 9м2 Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома, чистый подъезд, установлены пластиковые окна, заменены...

55 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 850 000 ₽

88 343 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Арт. 93824698. Продаётся светлая 2-комнатная квартира Уютная 2-комнатная квартира в панельном доме 1991 года постройки. Дом тёплый, с чистым подъездом и тамбуром на две квартиры (доброжелательные соседи). Управляющая компания — «Управдом Дзержинского района». О...

66 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 500 000 ₽

98 485 ₽ за м²

66 м² этаж 4

Предлагаем на продажу двухкомнатную квартиру в Дзержинском районе! В квартире просторные комнаты, большая лоджия, которую можно обустроить под зону отдыха. Полностью остается вся мебель!  Отличное расположение где всё находится в шаговой доступности! О КВАРТИРЕ:      ...

43 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 999 990 ₽

92 808 ₽ за м²

43 м² этаж 4

В продаже  2-комнатная квартира на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома. Квартира не угловая, с изолированными комнатами, совместным санузлом и балконом. Общая площадь — 43, 1 м², жилая — 28, 1 м², площадь кухни — 6 м². Есть большой закрытый тамбур. Два взрослых...

46 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 855 860 ₽

106 000 ₽ за м²

46 м² этаж 9

В продажe квapтирa в нoвoм жилом кoмплeкcе в Дзержинcкoм районe г. Ярослaвля! O кваpтиpе: Пpедлагаем уникaльную возмoжноcть cтать влaдeльцем однокомнатной или двух, трёхкомнатной квартиры площадью от 34 до 51, кв.м., 66.76 кв.м. Квартиры предлагаются с отделкой под чистовую, что дает вам...

55 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 850 000 ₽

88 343 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Арт. 93824698. Продаётся светлая 2-комнатная квартира Уютная 2-комнатная квартира в панельном доме 1991 года постройки. Дом тёплый, с чистым подъездом и тамбуром на две квартиры (доброжелательные соседи) . Управляющая компания - «Управдом Дзержинского района». О...

51 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 100 000 ₽

99 416 ₽ за м²

51 м² этаж 7

Арт. 91930857. Реализуется двухкомнатная квартира в центре Дзержинского района г. Ярославля. Квартира расположена на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома 1975 года постройки (1-447С 25/65 серия) . Планировка очень удобная, две изолированные спальные комнаты (обзор в обе стороны) ,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 100 000 ₽

99 416 ₽ за м²

51 м² этаж 7

Арт. 91930857. Реализуется двухкомнатная квартира в центре Дзержинского района г. Ярославля. Квартира расположена на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома 1975 года постройки (1-447С 25/65 серия). Планировка очень удобная, две изолированные спальные комнаты (обзор в обе стороны),...

57 м² , 2-комнатную квартиру 3 марта 2026
4 301 600 ₽

76 000 ₽ за м²

57 м² этаж 11

id:19. Акция! Бронируя квартиру через наше агентство, Вы экономите до 15 000 руб. Мы оплатим за Вас услуги банка за регистрацию и безопасные расчеты! Сопровождение сделки Абсолютно Бесплатно! Kвapтиpа в ЖК Мегаполис. Сpок cдачи дoма 2 квартaл 2024г. Дaнный кoмплeкc из нecкoлькиx...

50 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 987 000 ₽

100 545 ₽ за м²

50 м² этаж 5

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 71, 8 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!                                                                                                                                              ИПОТЕКА от 6%!!!  РАССРОЧКА!   ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!   ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ:                                  ...

52 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
5 300 000 ₽

102 714 ₽ за м²

52 м² этаж 7

СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ПРЕКРАСНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ! Предлагается к продаже просторная квартира на высоком 7 этаже 9-этажного кирпичного дома. Панорамные окна открывают захватывающие виды и наполняют пространство светом. Общая площадь 51, 6 м²...

52 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 900 000 ₽

75 729 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Предлагаем хорошую светлую квартиру в Дзержинского районе Отличное месторасположение, все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности. Квартира в хорошем жилом состоянии. Стены выровнены. Полы ламинат. Межкомнатные двери заменены. Ванная и туалет в...

55 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 880 000 ₽

88 728 ₽ за м²

55 м² этаж 10

БРАГИНО - КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ Прocторнaя, чистая и теплaя квартира c отличнoй планиpовкoй: кoмнаты 17 и 14 кв.м., большой коpидop, два встроенных шкафа. Хоpoший pемонт, натяжные потолки пpeмиум, дeрeвянные eвроокна cо cтeклопaкeтами, зaстеклeнный балкoн, в туалетe кeрамичеcкая плиткa и...

46 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 900 000 ₽

84 968 ₽ за м²

46 м² этаж 4

61 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 000 000 ₽

97 880 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Ваш уютный уголок в самом сердце Дзержинского района. Уютная 2-комнатная квартира в Брагино! О квартире: Просторная: общая площадь - 61, 3 кв.м., комнаты - 26(!!!) и 15.5 кв.м. Распашонка - окна на разные стороны дома. Две вместительные кладовки - из комнаты и из коридора. Встроенные...

48 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 250 000 ₽

46 875 ₽ за м²

48 м² этаж 5

ПРОДАЕТСЯ: 2-х комнатная квартира в панельном доме на 5м этаже 10-ти этажного дома. ПАРАМЕТРЫ: общая площадь – 48 м2., жилая площадь 29 м2., кухня – 8 м2. Санузел раздельный. ДОП. СВЕДЕНИЯ: Отличное местоположение, самый центр Дзержинского района, до центра города 20 минут....