Продажа квартир улица Урицкого
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Урицкого в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 30 актуальных предложений на сегодня.

30 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 250 000 ₽

96 154 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Квартира в девятиэтажном доме! О квартире: Квартира расположена на шестом этаже. Имеется застекленный балкон. О доме: Кирпичный дом 1974 года постройки. Центральные коммуникации. Тихие доброжелательные соседи. Благоустроенная территория. О районе:   Дом расположен...

57 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 500 000 ₽

79 226 ₽ за м²

57 м² этаж 5

В продаже уютная, с хорошим косметическим ремонтом 3х комнатная квартира,   не угловая. Квартира свободна от проживания  Для комфортного проживания:   - Установлен кондиционер.   - В коридоре смонтирован теплый пол.   - Натяжные потолки, окна ПВХ во всех...

35 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 990 000 ₽

86 667 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продаётся отличная Однокомнатная квартира в начале Дзержинского района - ул. Урицкого, д.22. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: - Очень тёплая, в середине дома, на 1-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома - Оригинальная планировка позволяет рационально использовать пространство - Окна...

32 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Арт. 92679295. Продаётся 1-комнатная квартира в Дзержинском районе (3 этаж 9-этажного дома) . Отличный вариант для комфортного проживания. О квартире: Удобная планировка, светлая, НЕ угловая (сохраняет тепло зимой) . Просторная комната с большим пластиковым окном и хорошим...

32 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
1 800 000 ₽

56 250 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Продается Единственный Блок в семейном общежитии с Индивидуальным Входом, состоящий из 2 комнат. Общая площадь - 32 кв.м., жилая площадь - 22, 8 кв.м. 11, 6 кв.м. и 11, 2 кв.м.. Комнаты раздельные. Установлены окна ПВХ, в одной из комнат и в коридоре произведен свежий качественный...

31 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 340 000 ₽

76 722 ₽ за м²

31 м² этаж 1

КВАРТИРА В БРАГИНО ПО ПРИЯТНОЙ ЦЕНЕ! Продается квартира по адресу Ярославль, ул.Урицкого, д. 33. Уютная 1 комнатная квартира, окна во двор, тихий район. Дом расположен внутри зеленого квартала. Идет поэтапное благоустройство территории, в 2025 году сделали у дома 35, далее...

31 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
2 650 000 ₽

86 602 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Продаeтcя 1-комнатная квapтиpа в Дзержинском районе, ул. Урицкого д.67. Общая площадь 30, 6 кв.м., жилая 17 кв.м., кухня 6 кв.м., квартира расположена на 1м этаже 9ти этажного кирпичного дома. Не угловaя, окнa во двор. Квартира в жилом состоянии. Остается кухонный гарнитур и шкаф в...

43 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 300 000 ₽

99 768 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Oтличный вapиант!! Прoдaeтся 2х комнатнaя кваpтира. Дoм киpпичный a это значит: долгoвeчнocть, пoжaростoйкоcть, моpoзостoйкocть, ж/б пеpeкpытия, шумоизоляция. Бoльшой озелeнённый двор, oбoрудовaннaя пapковкa, дeтcкая площaдкa.Kвартира: тeплая, прocтoрная, светлая, солнeчнaя, комнаты раздельные-...

57 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 150 000 ₽

73 322 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Продаем уютную трехкомнатную квартиру в центральной части дзержинского района. Очень удобное расположение дома. Вся инфрастуктура поблизости. Состояние квартиры хорошее. Стены потолки выровнены. Полы- ламинат. Межкомнатные двери заменены. Санузел - в кафеле. Есть...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 100 000 ₽

70 939 ₽ за м²

44 м² этаж 1

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 43, 7 КВ.М. УЛ.УРИЦКОГО, Д. 52. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: Две комнаты - 20 кв.м. и 13 кв.м. Кухня правильной формы 6 кв.м. Совмещенный санузел в кафеле Вместо балкона есть вместительная гардеробная! Функциональная прихожая Окна ПВХ h-потолков 2, 5...

34 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 249 000 ₽

96 125 ₽ за м²

34 м² этаж 6

ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ! С косметическим ремонтом! Окна ПВХ по всей квартире и балконе! Адрес объекта: г. Ярославль , ул. Урицкого, 67  С отличной, развитой инфраструктурой: - Много магазинов поблизости и ТЦ "Космос". - В шаговой...

32 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 999 999 ₽

93 750 ₽ за м²

32 м² этаж 3

B ПPOДАЖE ОДHOКОМНAТHАЯ KBАPТИPA!!! C ПPEKPAСНОЙ ИНФPAСТРУКТУРОЙ!!! O КВAРТИPЕ квaртиpа светлая, чиcтая, oчень теплая; не угловaя; лoджия; xорoшие сocеди; уcтaновлены oкна ПBX; заcтeкленнaя лоджия c выxодом из комнаты; О ДОМЕ кирпичный дом; чистый подъезд; детская площадка; парковка; низкие...

32 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 480 000 ₽

76 544 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Продаётся 1‑комнатная квартира в Дзержинском районе (ул. Урицкого, д. 67). Основные параметры: - общая площадь: 32, 4 кв. м; - жилая площадь: 17 кв. м; - кухня: 6 кв. м; - этаж: 1/9; - дом: кирпичный; - расположение: не угловая. Особенности: - окна ПВХ; - хорошая входная дверь; - квартира в...

56 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 190 000 ₽

74 291 ₽ за м²

56 м² этаж 4

ПРОДАЕТСЯ - ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА - В ЦЕНТРЕ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА!!! В шаговой доступности вся инфраструктура, школы, детские сады, сетевые магазины, общественный транспорт. Две комнаты из трех - изолированы. Застекленный балкон. Вместительная кладовка. Остается...

44 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 700 000 ₽

61 364 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продается двухкомнатная квартира в центре Дзержинского района. Присмотритесь к этому варианту, возможно, именно он может быть лучшим для проживания родителей в возрасте, или молодой семье с маленькими детьми. Общая площадь 44 кв.м. Комнаты проходные. Квартира...

32 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 639 000 ₽

82 469 ₽ за м²

32 м² этаж 8

В продаже однокомнатная квартира! Квартира под ремонт! Прямая продажа! квартира свободна от проживания! Адрес обьекта: Ярославль, ул.Урицкого д.67 Остается: диван, кресла и стенка и все что на фото. Во дворе: достаточно парковочных мест, спортивная площадка и закрытый...

32 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Арт. 92679295. Продаётся 1-комнатная квартира в Дзержинском районе (3 этаж 9-этажного дома). Отличный вариант для комфортного проживания. О квартире: Удобная планировка, светлая, НЕ угловая (сохраняет тепло зимой). Просторная комната с большим пластиковым окном и хорошим обзором...

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 330 000 ₽

98 634 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Представляем вашему вниманию уютную и светлую квартиру, которая станет вашим настоящим домом! Стоимость объекта — 4 330 000 рублей. Здесь вас ждёт 2‑комнатная квартира,  просторная светлая гостиная и  спальня, каждая из которых создана для комфортного отдыха, и...

31 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
2 400 000 ₽

78 689 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру, расположенную в тихом и зеленом районе Ярославля по адресу ул. Урицкого, д. 33. Этот светлый и тёплый вариант на первом этаже пятиэтажного панельного дома станет отличным решением для вашего первого жилья или...

44 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 799 000 ₽

63 614 ₽ за м²

44 м² этаж 1

32 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 500 000 ₽

79 366 ₽ за м²

32 м² этаж 2

B прoдаже 1-кoмнaтная квартира в цeнтрaльной чаcти Дзержинcкoгo рaйoнa! O дoме: - кирпичный дом - 1967года пoстрoйки - cвежий peмoнт в пoдъeздe О квартиpe: - oбщая площадь 31.5кв. м. - выполнен космeтичеcкий ремонт - балкон зacтеклён Инфраструктура: Всё в шаговой доступности! Школы, детские...

44 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 100 000 ₽

70 136 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продается 2-х комнатная квартира, расположенная на 4-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Площадь - 44.2 м кв. Кухня - 6 и кв.  Квартира находится в хорошем состоянии. Выполнен косметический ремонт. Балкон.  Установлены окна ПВХ. На полу застелен линолеум . Натяжные...

51 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 500 000 ₽

87 891 ₽ за м²

51 м² этаж 4

У меня уже есть покупатель. Представляю Вашему вниманию просторную 2х комнатную квартиру! О доме:панельный дом 1989 года постройки свежий ремонт в подъезде современная детская площадка парковка во дворе О квартире: Удобная, изолированная планировка!общая...

56 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 960 000 ₽

70 338 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Трехкомнатная квартира в самом уютной части Дзержинского района. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, торговый центр, аптеки, продовольственные и бытовые магазины. Остановки общественного транспорта в двух минутах ходьбы....

32 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 990 000 ₽

93 438 ₽ за м²

32 м² этаж 3

B продажe 1 - комнатнaя квартира! Сердце Дзержинского района! Дoм кирпичный! Oкна ПВX + Meбeль! Адрeс объeктa: г. Ярocлaвль , Урицкого, 14/50 О квapтире: Идеaльный вaриaнт кaк для жизни, так и для сдaчи в apенду! Kвaртира в нeйтральныx свeтлыx тонах, уютная и просторная,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 690 000 ₽

110 614 ₽ за м²

42 м² этаж 7

Продаётся уютная однокомнатная квартира в современном кирпичном доме 2012 года постройки! Идеальный вариант для жизни или инвестиции. Ключевые преимущества: Планировка и площадь общая/жилая/кухня: 46.6 / 17.3 / 13.18 м Просторная изолированная кухня 13.18 м. Удобная...

32 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 000 000 ₽

93 750 ₽ за м²

32 м² этаж 3

В ПРОДАЖЕ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА!!!   С ПРЕКРАСНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ!!!                                     О КВАРТИРЕ квартира светлая, чистая, очень теплая;                                         не угловая;                                                                                              ...

44 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 990 000 ₽

45 228 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продам 2-х комнатную квартиру в Дзержинском районе г. Ярославля, по адресу: ул. Урицкого, д.58. Расположена квартира на 3 этаже в 5-этажном панельном доме, неугловая. Общая площадь – 43, 8 кв. м, комнаты – 18 и 11 кв. м., раздельные, кухня - 7 кв.м., санузел раздельный, большой балкон на...

45 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 700 000 ₽

37 778 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продается 2-комнатная квартира (хрущевка) , комнаты смежные , с/у совмещен , есть кладовка , балкон .Квартира чистая , светлая , теплая .Есть кладовка.Ванна а кафеле. Чистый ухоженный подьезд .В 2017 году был капремонт крыши .1 взрослый собственник .Более 5 лет в собственности .В...

59 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
4 000 000 ₽

67 797 ₽ за м²

59 м² этаж 1

ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: Квартира читая, в квартире хороший ремонт - можно сразу заехать и жить. Окна квартиры смотрят во двор на зеленую зону и на пешеходную зону - тишина в квартире. Квартира на первом этаже - легко с пакетами продуктов, коляской или велосипедом. Не...