Аренда помещения на первой линии
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение на первой линии в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 39 актуальных предложений на сегодня.

39 предложения

Сортировать:
25 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
65 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Арт. 92845748. Ищете место с гарантированным потоком клиентов? Сдаем 65 м2 (можно взять 129 м2) в новом ТК в с. Туношна на трассе М3 — точка притяжения для жителей коттеджных поселков, путешественников и транзитного транспорта. Почему это выгодно 1. Максимальная заметность: первая...

25 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
65 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Арт. 92845748. Ищете место с гарантированным потоком клиентов? Сдаем 65 м2 (можно взять 129 м2) в новом ТК в с. Туношна на трассе М3 - точка притяжения для жителей коттеджных поселков, путешественников и транзитного транспорта. Почему это выгодно 1. Максимальная заметность: первая...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
69 000 ₽/мес

690 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Арт. 91245207. ГК МЕТРО предлагает в аренду помещения в отдельностоящем 2х этажном здании, напротив Автовокзала. Первая линия Московского проспекта. Помещение расположено на цокольном этаже. Очень - очень тёплое помещение ! + возможность разместить рекламу на фасаде....

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
11 000 ₽/мес

648 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 2

Арт. 73761091. Группа Компаний «Метро» реализует в аренду офисы на первой линии с юр. адресом, расположенные в Ярославле. Ключевые параметры: - Офисы - 16, 17, 21 м. кв; - Доступ 24/7; - Есть парковочные места; - Отопления включено в стоимость в аренду....

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
19 000 ₽/мес

634 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Арт. 91931985. Предлагаем в аренду помещение свободного назначения общей площадью 30 кв.м. , расположенное в подвале отдельно стоящего административного здания по адресу Ярославль, у. Папанина, 19а. Отдельный вход с улицы на цокольный этаж. Вход в помещение напротив входа в...

14 мая 2025 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 3

Арт. 48134372. Группа компаний "Метро" предлагает в аренду помещение свободного назначения по адресу: Осташинская, 10 Параметры: - 400 м2; - 3 этаж; - Первая линия; - Открытая планировка; - Сан. узел в помещении; - В здании автономная котельная - выгодный тариф на подачу...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
28 000 ₽/мес

757 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 1

Отличный офис/магазин с отдельным входом!! Сдается в аренду коммерческое помещение 37 кв.м. в бизнес центре Феликс. -1 этаж - отдельный вход - первая линия - удобная прямоугольная форма, окно - удобный заезд - режим работы 24/7 - санузел в общем коридоре. Под любой вид...

24 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
17 000 ₽/мес

567 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Арт. 82025958. ГК Метро предлагает в аренду помещение общей площадью 32 м2 на -1 этаже офисного здания. ____________________________________________________________________________________________________ + Санузел на 1 этаже. Первая линия по пр. Октября. рядом с остановкой. + Доступ 24/7 + Коммунальные платежи (кроме электричества)...

25 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
125 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Арт. 83000230. Предлагаем в аренду помещение, общей площадью 90 кв. м, 1 этаж, по адресу: г. Ярославль, Московский проспект, 129. Ставка аренды указана на период по март 2026 г. включительно, далее повышение стоимости до 90.000 руб/мес (к диалогу по торгу готовы) . Помещение с одним...

14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
64 000 ₽/мес

704 ₽ за м²/мес.

91 м² этаж 1

Арт. 83764156. ГК Метро предлагает в аренду помещение свободного назначения, в здании рядом с центром города. Удобный подъезд, быстрая доступность и до Юбилейного и до Октябрьского моста на машине добраться меньше 5 ти минут. (+) Возможность арендовать огороженную парковку. (+)...

25 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
125 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Арт. 83000230. Предлагаем в аренду помещение, общей площадью 90 кв.м, 1 этаж, по адресу: г. Ярославль, Московский проспект, 129. Ставка аренды указана на период по март 2026 г. включительно, далее повышение стоимости до 90.000 руб/мес (к диалогу по торгу готовы). Помещение с одним входом...

23 марта 2026 Аренда Торговую площадь
95 000 ₽/мес

760 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 2

Предлагаем в аренду 125 м2 второго этажа вновь построенного ТЦ, первая линия Суздальского ш., по цене 625 руб. кв.м. Имеются все центральные коммуникации , лимит электроэнергии 140 квт, высота потолков 3, 3 м . Здание находится на оживленном перекрестке. Коммунальные платежи не...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

941 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

Арт. 89518192. ГК МЕТРО предлагает в аренду помещения на первой линии проспекта Ленина, 63, 8 м. БЕЗ КОМИССИИ, АРЕНДА НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА, бесплатная помощь и консультация в сопровождении сделки от экспертов ГК Метро. ! Адрес: г. Ярославль, проспект Ленина 23 первая...

27 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
39 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Арт. 90977211. Предлагаем в аренду помещение, общей площадью 60 кв. м, 1 этаж, по адресу: г. Ярославль, ул. Пожарского, 9. Помещение с отдельным входом. Также отдельный внутренний выход в общие помещения здания. Доступы к помещению 24/7. Возможность размещения большой вывески на...

19 марта 2026 Аренда Торговую площадь
121 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

121 м² этаж 1

ПОМЕЩЕНИЕ 121м2 СВОБОДНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ!!!! ОЧЕНЬ ПРОХОДНОЕ МЕСТО ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ДОРОГ!!! ПОДХОДИТ ПОД МЕДИЦИНСКИЕ ЛИЦЕНЗИИ!!! ЗАРЕГИСТРИРОВАНО В ФИАС!!! НАСТОЯЩИЙ класс А   МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Первая линия! ЦЕНТРАЛЬНАЯ часть Района! Транспортная развязка! Центральное место...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
140 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Арт. 85416520. Предлагаем в аренду 1-ый этаж здания на первой линии Московского проспекта в центре Ярославля. Планировка: общая площадь 200 кв.м. включает в себя изолированные площади под склад, бухгалтерию, зону для сотрудников, один сан узел, подсобное помещение под кухню для...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
70 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Арт. 85417843. Предлагаем в аренду помещение на 1-ом этаже здания на первой линии Московского проспекта в центре Ярославля. Планировка: общая площадь 100 кв.м. включает в себя изолированные площади 85 кв.м. офисная/клиентская зона, 6 кв.м. сан узел, подсобное помещение под кухню или...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
37 700 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения площадью 37, 7 кв.м. на первой линии пр-та Ленина, д. 24/78, вход с пр-та Толбухина. Помещение расположено на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома УДОБНАЯ И ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: Благодаря правильным формам и высоким потолкам,...

27 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
39 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Арт. 90977211. Предлагаем в аренду помещение, общей площадью 60 кв.м, 1 этаж, по адресу: г. Ярославль, ул. Пожарского, 9. Помещение с отдельным входом. Также отдельный внутренний выход в общие помещения здания. Доступы к помещению 24/7. Возможность размещения большой вывески на...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
11 000 ₽/мес

648 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 2

Арт. 73761091. Группа Компаний «Метро» реализует в аренду офисы на первой линии с юр.адресом, расположенные в Ярославле. Ключевые параметры: - Офисы - 16, 17, 21 м.кв; - Доступ 24/7; - Есть парковочные места; - Отопления включено в стоимость в...

18 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги С пандусом
100 000 ₽/мес

863 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 1

? Аренда коммерческого помещения в центре Заволжского района Сдаётся коммерческое помещение в проходном месте с высоким пешеходным трафиком. Отличный вариант для медицинского центра, косметологии, клиники, офиса услуг, образовательного или сервисного...

14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
64 000 ₽/мес

704 ₽ за м²/мес.

91 м² этаж 1

24 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
300 000 ₽/мес

947 ₽ за м²/мес.

317 м² этаж 1

Арт. 91904167. Аренда помещения в Центре города — ул. Первомайская, 19, 317 м² — без комиссии! Группа компаний "Метро" предлагает в аренду просторное помещение площадью 317 м² с полным оснащением под кафе или ресторан на первой линии оживлённой улицы в самом центре...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

941 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

Арт. 89518192. ГК МЕТРО предлагает в аренду помещения на первой линии проспекта Ленина, 63, 8 м². БЕЗ КОМИССИИ, АРЕНДА НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА, бесплатная помощь и консультация в сопровождении сделки от экспертов ГК Метро.! Адрес: г. Ярославль, проспект Ленина 23 ➕ первая...

22 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 3

Арт. 48134372. Группа компаний "Метро" предлагает в аренду помещение свободного назначения по адресу: Осташинская, 10 Параметры: - 400 м2; - 3 этаж; - Первая линия; - Открытая планировка; - Сан. узел в помещении; - В здании автономная котельная - выгодный тариф на подачу тепловой...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
19 000 ₽/мес

634 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Арт. 91931985. Предлагаем в аренду помещение свободного назначения общей площадью 30 кв.м., расположенное в подвале отдельно стоящего административного здания по адресу Ярославль, у. Папанина, 19а. Отдельный вход с улицы на цокольный этаж. Вход в помещение напротив входа в...

24 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
17 000 ₽/мес

567 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Арт. 82025958. ГК Метро предлагает в аренду помещение общей площадью 32 м2 на -1 этаже офисного здания. ____________________________________________________________________________________________________ + Санузел на 1 этаже. Первая линия по пр. Октября. рядом с остановкой. + Доступ 24/7 + Коммунальные платежи (кроме...

11 мая 2026 Аренда Торговую площадь
109 000 ₽/мес

901 ₽ за м²/мес.

121 м² этаж 1

11 мая 2026 Аренда Торговую площадь
133 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

121 м² этаж 1

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
70 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1