Продажа арендного бизнеса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить арендный бизнес в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Мы нашли для вас 70 актуальных предложений на сегодня.

70 предложения

Сортировать:
22 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
12 800 000 ₽

110 061 ₽ за м²

116 м² этаж 1

Внимание. Продам очень удачное помещение. Первая линия, отдельный вход. Высокие потолки. Состояние отличное. Все коммуникации вода, канализация, отопление, электричество -центральные. Мало несущих стен. Подходит под разные виды деятельности. На данный момент это салон...

26 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
55 000 000 ₽

56 877 ₽ за м²

967 м² этаж 1

Арт. 75593939. Группа компаний "Метро" предлагает в продажу отдельностоящее здание с сетевым арендатором на 1 этаже. При быстром выходе на сделку возможен торг! Параметры: Земля в собственности Подвал 100м2 1 этаж: Арендатор "Дикси" МАП 200 000/мес + коммунальные платежи Зона...

26 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
55 000 000 ₽

56 877 ₽ за м²

967 м² этаж 1

18 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги Кофе с собой
7 200 000 ₽

200 558 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Арт. 89516370. Новый кирпичный дом (сдан в 2024 г.). ЖК «Премьер» – 15‑этажный дом комфорт‑класса с современными инженерными системами. Потолки 2, 7 м, широкие оконные проёмы, автономная система вентиляции. Первый этаж под коммерцию. Все помещения имеют отдельный вход с улицы,...

18 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги Кофе с собой
10 500 000 ₽

156 951 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Арт. 89516443. Новый кирпичный дом (сдан в 2024 г.). ЖК «Премьер» – 15‑этажный дом комфорт‑класса с современными инженерными системами. Потолки 2, 7 м, широкие оконные проёмы, автономная система вентиляции. Первый этаж под коммерцию. Все помещения имеют отдельный вход с улицы,...

18 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги Кофе с собой
9 500 000 ₽

185 910 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Арт. 89516444. Новый кирпичный дом (сдан в 2024 г.). ЖК «Премьер» – 15‑этажный дом комфорт‑класса с современными инженерными системами. Потолки 2, 7 м, широкие оконные проёмы, автономная система вентиляции. Первый этаж под коммерцию. Все помещения имеют отдельный вход с улицы,...

18 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги Кофе с собой
11 300 000 ₽

150 266 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Арт. 89516445. Новый кирпичный дом (сдан в 2024 г.). ЖК «Премьер» – 15‑этажный дом комфорт‑класса с современными инженерными системами. Потолки 2, 7 м, широкие оконные проёмы, автономная система вентиляции. Первый этаж под коммерцию. Все помещения имеют отдельный вход с улицы,...

18 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги Кофе с собой
7 600 000 ₽

191 920 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 89516600. Новый кирпичный дом (сдан в 2024 г.). ЖК «Премьер» – 15‑этажный дом комфорт‑класса с современными инженерными системами. Потолки 2, 7 м, широкие оконные проёмы, автономная система вентиляции. Первый этаж под коммерцию. Все помещения имеют отдельный вход с улицы,...

18 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги Кофе с собой
8 900 000 ₽

192 641 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Арт. 89516601. Новый кирпичный дом (сдан в 2024 г.). ЖК «Премьер» – 15‑этажный дом комфорт‑класса с современными инженерными системами. Потолки 2, 7 м, широкие оконные проёмы, автономная система вентиляции. Первый этаж под коммерцию. Все помещения имеют отдельный вход с улицы,...

18 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги Кофе с собой
8 400 000 ₽

190 477 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Арт. 89516602. Новый кирпичный дом (сдан в 2024 г.). ЖК «Премьер» – 15‑этажный дом комфорт‑класса с современными инженерными системами. Потолки 2, 7 м, широкие оконные проёмы, автономная система вентиляции. Первый этаж под коммерцию. Все помещения имеют отдельный вход с улицы,...

11 сентября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Медицинские услуги
5 180 000 ₽

100 000 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Арт. 87199337. Продажа универсального помещения районного торгового центра «Wenge» (ул. Свободы, 91) в центральной части Ярославля. Площадь — 51, 8 м². Помещение имеет собственный кадастровый номер. Преимущества локации Центр города. ТЦ «Wenge» расположен на улице Свободы, 91 — в узле...

7 декабря 2025 Продажа Складского помещения
78 750 000 ₽

52 536 ₽ за м²

1 499 м² этаж 1

Арт. 53889854. ПРЕДЛАГАЕМ В ПОКУПКУ СКЛАД С АРЕНДАТОРОМ 1498 КВ. М. В НОВОМ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОМ КОМПЛЕКСЕ ПРОДАЖА НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА Арендатор: РЦ Хлебобулочных изделий по Ярославской области КУ и УК оплачивапет арендатор. Вы получаете чистый доход каждый месяц! ! !...

20 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
4 800 000 ₽

166 090 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Арт. 70785089. Реализуется промещение свободного назначения в центре Ленинского района г. Ярославля Объект находится в жилом доме № 13, на первой линии ул. Чкалова Помещение расположено на 1 этаже, имеет обособленную входную группу с торца здания. Выход в сторону бассейна...

23 марта 2026 Продажа Торговой площади
46 000 000 ₽

91 216 ₽ за м²

504 м² этаж 1

Продается выгодный и стабильный бизнес, отдельно стоящее здание во Фрунзенском р-не, площадью 504, 3 кв. м. плюс 991 кв.м. земли ( собственность) вокруг большого жилого массива. Заключен 10 летний договор с крупнейшим сетевым арендатором Федерального уровня, магазин сети «...

23 марта 2026 Продажа Торговой площади
67 000 000 ₽

134 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Продается выгодный и стабильный бизнес, отдельно стоящее здание в р-не Красные ткачи, площадью 487 кв. м. плюс 10 соток земли ( собственность). Заключен 10 летний договор с крупнейшим сетевым арендатором Федерального уровня, магазин сети « Магнит». Отличная транспортная...

14 апреля 2026 Продажа Складского помещения
80 000 000 ₽

53 369 ₽ за м²

1 499 м² этаж 1

Арт. 53889854. ПРЕДЛАГАЕМ В ПОКУПКУ СКЛАД С АРЕНДАТОРОМ 1498 КВ.М. В НОВОМ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОМ КОМПЛЕКСЕ ПРОДАЖА НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА Арендатор: РЦ Хлебобулочных изделий по Ярославской области КУ и УК оплачивапет арендатор. Вы получаете чистый доход каждый...

28 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
73 000 000 ₽

21 050 ₽ за м²

3 468 м² этаж 1

Арт. 91693250. Продается имущественный комплекс (производственно-складское назначение) Расположен на земельном участке 35 соток Здания из кирпича, объединенные в П-образную (сдвоенную) конфигурацию. ~ 1000м2 площадей под склад, сервис или производство Основные...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 980 000 ₽

71 740 ₽ за м²

28 м² этаж 1

Арт. 93436156. Предлагаем в покупку помещение 27.2 м2 с мокрой точкой и отдельным входом на 1 этаже. С арендатором на 1-ой линии одной из самых оживленных магистралей г. Ярославля Московский пр-т, д.97. Ключевые характеристики: г. Ярославль, Московский пр-т, д.97 в ТЦ...

7 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
8 000 000 ₽

153 847 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Арт. 88407412. Группа компаний «Метро» предлагает к покупке помещение 52, 4 м на первом этаже жилого здания по адресу: г. Ярославль, ул. Советская, д. 75. В собственности с 2010 года Косметический ремонт по стандарту для пунктов выдачи заказов Отдельный вход с улицы Высокие...

24 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
39 000 000 ₽

149 311 ₽ за м²

261 м² этаж 1

Арт. 87005744. Часть фото сгенерирована ИИ. Продажа универсального помещения на первом этаже районного торгового центра «Wenge» (ул. Свободы, 91) в центральной части Ярославля. Площадь - 261м. Помещение имеет собственный кадастровый номер, два независимых входа (один с лицево...

28 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги Кофе с собой
7 200 000 ₽

200 558 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Арт. 89516370. Новый кирпичный дом (сдан в 2024г. ) . ЖК «Премьер» - 15этажный дом комфорткласса с современными инженерными системами. Потолки 2, 7м, широкие оконные проёмы, автономная система вентиляции. Первый этаж под коммерцию. Все помещения имеют отдельный вход с улицы,...

28 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги Кофе с собой
10 500 000 ₽

156 951 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Арт. 89516443. Новый кирпичный дом (сдан в 2024г. ) . ЖК «Премьер» - 15этажный дом комфорткласса с современными инженерными системами. Потолки 2, 7м, широкие оконные проёмы, автономная система вентиляции. Первый этаж под коммерцию. Все помещения имеют отдельный вход с улицы,...

28 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги Кофе с собой
9 500 000 ₽

185 910 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Арт. 89516444. Новый кирпичный дом (сдан в 2024г. ) . ЖК «Премьер» - 15этажный дом комфорткласса с современными инженерными системами. Потолки 2, 7м, широкие оконные проёмы, автономная система вентиляции. Первый этаж под коммерцию. Все помещения имеют отдельный вход с улицы,...

28 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги Кофе с собой
11 300 000 ₽

150 266 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Арт. 89516445. Новый кирпичный дом (сдан в 2024г. ) . ЖК «Премьер» - 15этажный дом комфорткласса с современными инженерными системами. Потолки 2, 7м, широкие оконные проёмы, автономная система вентиляции. Первый этаж под коммерцию. Все помещения имеют отдельный вход с улицы,...

28 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги Кофе с собой
7 600 000 ₽

191 920 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 89516600. Новый кирпичный дом (сдан в 2024г. ) . ЖК «Премьер» - 15этажный дом комфорткласса с современными инженерными системами. Потолки 2, 7м, широкие оконные проёмы, автономная система вентиляции. Первый этаж под коммерцию. Все помещения имеют отдельный вход с улицы,...

7 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги Кофе с собой
8 900 000 ₽

192 641 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Арт. 89516601. Новый кирпичный дом (сдан в 2024г. ) . ЖК «Премьер» - 15этажный дом комфорткласса с современными инженерными системами. Потолки 2, 7м, широкие оконные проёмы, автономная система вентиляции. Первый этаж под коммерцию. Все помещения имеют отдельный вход с улицы,...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
48 000 000 ₽

51 613 ₽ за м²

930 м² этаж 1

Арт. 75592373. -------------------------------------------------------------- Без комиссии для покупателя! -------------------------------------------------------------- Группа компаний "Метро" предлагает в продажу отдельностоящее здание с индивидуальным газовым отоплением. При быстром выходе на сделку возможен торг! Параметры:...

28 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги Кофе с собой
8 400 000 ₽

190 477 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Арт. 89516602. Новый кирпичный дом (сдан в 2024г. ) . ЖК «Премьер» - 15этажный дом комфорткласса с современными инженерными системами. Потолки 2, 7м, широкие оконные проёмы, автономная система вентиляции. Первый этаж под коммерцию. Все помещения имеют отдельный вход с улицы,...

7 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 000 000 ₽

196 906 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Арт. 90580395. ГК Метро предлагает помещение свободного назначения с отдельным входом и закрытой территорией в самом центре города Ярославля. Два собственника. - Отдельный вход - Закрытая территория (возможен въезд на территорию для арендатора) - Санузел + выведенная...

24 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
2 999 000 ₽

34 873 ₽ за м²

86 м² этаж 5

Арт. 48328775. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения по адресу: ул. Мышкинский проезд, 10. Параметры: - 86 кв м; - 5 этаж; - Открытая планировка; - Высота потолка - 3 м; - Парковка; - В помещении на данный момент находится арендатор, подписан договор на 11 месяцев. В...