Продажа квартир р-н Красноперекопский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Красноперекопский в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
115 м² , 3-комнатную квартиру 29 марта 2026
17 205 000 ₽

150 000 ₽ за м²

115 м² этаж 3

Дом сдан! Просторная 3х комнатная квартира! Отличная локация- центр Ярославля, первая линия которосльной набережной. Уникальность проекта дома: *отдельная котельная на дом; *современное архитектурное решение; *8 этажей; *нежилые помещения и места общего пользования...

127 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
19 072 500 ₽

150 000 ₽ за м²

127 м² этаж 4

Дом сдан! Просторная 3х комнатная квартира с красивым видом из окон! Отличная локация- центр Ярославля, первая линия которосльной набережной. Уникальность проекта дома: *отдельная котельная на дом; *современное архитектурное решение; *8 этажей; *нежилые помещения и...

128 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
26 966 100 ₽

210 000 ₽ за м²

128 м² этаж 7

4х комнатная квартира с красивым видом из окон! Отличная локация- центр Ярославля, первая линия Которосльной набережной. Уникальность проекта дома: *индивидуально-газовое отопление; *высота потолка 3 метра. *современное архитектурное решение; *7 этажей; *нежилые...

125 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
24 974 000 ₽

200 000 ₽ за м²

125 м² этаж 6

4х комнатная квартира на две стороны света! Отличная локация- центр Ярославля, первая линия Которосльной набережной. Уникальность проекта дома: *индивидуально-газовое отопление; *высота потолка 3 метра. *современное архитектурное решение; *7 этажей; *нежилые помещения...

110 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
20 806 900 ₽

190 000 ₽ за м²

110 м² этаж 2

3 комнатная квартира на юго-восток! Отличная локация- центр Ярославля, первая линия Которосльной набережной. Уникальность проекта дома: *индивидуально-газовое отопление; *высота потолка 3 метра. *современное архитектурное решение; *7 этажей; *нежилые помещения и места...

74 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
15 493 800 ₽

210 000 ₽ за м²

74 м² этаж 4

Квартира с удобной планировкой 2 спальни + кухня-гостиная! Отличная локация- центр Ярославля, первая линия которосльной набережной. Уникальность проекта дома: *индивидуально-газовое отопление; *высота потолка 3 метра. *современное архитектурное решение; *7 этажей;...

50 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
11 523 000 ₽

230 000 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Последняя 1 комнатная квартира 50, 1 кв.м. с видом на восток! Отличная локация- центр Ярославля, первая линия которосльной набережной. Уникальность проекта дома: *индивидуально-газовое отопление; *высота потолка 3 метра. *современное архитектурное решение; *7 этажей;...

45 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 373 000 ₽

230 000 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Последняя 1 комнатная квартира 45, 1 кв.м. Отличная локация- центр Ярославля, первая линия которосльной набережной. Уникальность проекта дома: *индивидуально-газовое отопление; *высота потолка 3 метра. *современное архитектурное решение; *7 этажей; *нежилые помещения и...

112 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
23 450 700 ₽

210 000 ₽ за м²

112 м² этаж 5

3 комнатная квартира с красивым видом из окон Отличная локация- центр Ярославля, первая линия которосльной набережной. Уникальность проекта дома: *индивидуально-газовое отопление; *высота потолка 3 метра. *современное архитектурное решение; *7 этажей; *нежилые...

98 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
21 608 400 ₽

220 000 ₽ за м²

98 м² этаж 5

101 м² , 2-комнатную квартиру 29 марта 2026
16 632 000 ₽

165 000 ₽ за м²

101 м² этаж 2

Дом сдан! В квартире 4 окна! Возможна перепланировка в 3-х комнатную! Отличная локация- центр Ярославля, первая линия которосльной набережной. Уникальность проекта дома: *отдельная котельная на дом; *современное архитектурное решение; *8 этажей; *нежилые помещения и...

115 м² , 3-комнатную квартиру 29 марта 2026
17 280 000 ₽

150 000 ₽ за м²

115 м² этаж 4

97 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
19 470 000 ₽

200 000 ₽ за м²

97 м² этаж 5

3 комнатная квартира на две стороны света! Отличная локация- центр Ярославля, первая линия Которосльной набережной. Уникальность проекта дома: *индивидуально-газовое отопление; *высота потолка 3 метра. *современное архитектурное решение; *7 этажей; *нежилые помещения и...

145 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
31 818 600 ₽

220 000 ₽ за м²

145 м² этаж 4

83 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
18 297 400 ₽

219 974 ₽ за м²

83 м² этаж 3

72 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
15 031 800 ₽

210 000 ₽ за м²

72 м² этаж 5