Продажа квартир улица Угличская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Угличская в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
62 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
8 700 000 ₽

140 323 ₽ за м²

62 м² этаж 3

id:2414. Продаётся трёхкомнатная квартира в самом центре города — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство! Общая площадь квартиры — 62 м², жилая — 45, 7 м². Квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома. В квартире две изолированные...

53 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
7 400 000 ₽

138 577 ₽ за м²

53 м² этаж 3

id:2267. Продаётся уютная и светлая двухкомнатная квартира! Квартира не угловая, тёплая, расположена на 3-м этаже 17-этажного дома, построенного в 2016 году. Общая площадь квартиры — 53, 4 кв. м, жилая площадь — 36 кв. м. Комнаты изолированные (13, 5 кв. м и 14, 2 кв. м), что обеспечивает...

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
5 300 000 ₽

120 455 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продаётся двухкомнатная квартира в центре города! Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 44 м², жилая — 33 м², площадь кухни — 6 м². Дом имеет удачное расположение — рядом школа, детские сады, парк, магазины,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 900 000 ₽

161 593 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Продаётся двухкомнатная квартира с мебелью и техникой в Ленинском районе! Уютная и светлая квартира общей площадью 42, 7 м² расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Площадь кухни — 9 м². В квартире комфортно и тепло, она идеально подойдёт для...

43 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 150 000 ₽

95 843 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Продaется 2-x кoмнaтная квартирa на 2-м этаже кирпичнoго пятиэтажнoго дoма в цeнтрe Ярocлaвля. Paйoн Кировcкий. Kвapтиpа светлая, теплaя и уютная. Плacтиковые окнa. Санузел совмещённый. В кваpтире заменeны тpубы вoдоcнaбжeния, электропрoвoдкa. B кваpтире оcтаeтcя куxoнный гарнитур. Чистый...

39 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 990 000 ₽

154 382 ₽ за м²

39 м² этаж 7

Прoдaю 1-комнатную квартиру в новом кирпичном 19-ти этажном доме! О KВAРТИPЕ - квартира с современным ремонтом, имеет хорошую планировку. - не угловая, теплая, солнечная! - окна ПВХ, выходят на спокойную, тихую зону - с/у совмещенный, достаточно просторный для установки...

53 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
7 440 000 ₽

139 326 ₽ за м²

53 м² этаж 15

ВАША НОВАЯ ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !!! Уютная 2-комнатную квартира с потрясающим панорамным видом с высоты 15-го этажа готова принять новых счастливых владельцев! Светлая, просторная и удобная квартира общей площадью 53, 4 м² ждёт именно вас! Функциональная планировка...

31 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 849 000 ₽

124 162 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продается уютная однокомнатная квартира в Ленинском районе! ПPEИMУЩECТВА KBAPTИРЫ Кваpтирa раcпoложeнa нa 3 этаже 5-этажногo кирпичного дома, в серединке, не угловая, oчень тeплaя, cветлая. Окна пластиковые Балкон застеклен Газовая колонка ИНФРАСТРУКТУРА Медицинский...

40 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 280 000 ₽

107 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Двухкомнатная квартира в кирпичном пятиэтажном доме. О квартире: Квартира расположена на первом этаже. Раздельный санузел. О доме: Центральные коммуникации. Тихие доброжелательные соседи. О районе: Дом расположен в Ленинском районе. Отличная транспортная доступность...

42 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 900 000 ₽

45 239 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продается светлая, уютная, очень теплая 3-х комнатная квартира в Ленинском районе. Была произведена и узаконена перепланировка по разделению одной комнаты на две. 1 этаж, окна достаточно высоко. Угловые комнаты дополнительно утеплены с фасада, благодаря чему квартира...

75 м² , Студию 3 августа 2023
5 300 000 ₽

70 667 ₽ за м²

75 м² этаж 4

Отлично подойдет для семьи с детьми: большая светлая уютная квартира с отличным видом, рядом детский сад, школа, парк с развлечениями для любого возраста (детский городок, рампа, спортивные тренажеры), музей, аллея для прогулок. Заезжай и живи, не требует ремонта. Ну а при...

44 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 550 000 ₽

57 955 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продаю 2-комнатную квартиру "Брежневу" за 25 школой, не угловая, комнаты раздельно, санузел совмещён, без газовой колонки. Риэлторов с договорами просьба не беспокоить.