Продажа квартир улица Свободы
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Свободы в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
59 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 000 000 ₽

119 454 ₽ за м²

59 м² этаж 5

      - Продам уютную двухкомнатную квартиру в центре города на ул.Свободы д.75/37 - Сталинский дом. 1956 года постройки. - Высота потолков 3 м. - Удобная планировка на две стороны дома ( распашонка) - Площадь квартиры: 58.6 кв.м./ 32 кв.м.(17+15) /9 кв.м. - Балкон не застеклён. - Окна кухни и...

30 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 350 000 ₽

177 153 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Отличная однокомнатная квартира на 5 этаже кирпичного дома в самом центре города! О квартире: Общая площадь - 30 м, жилая площадь - 17 м, площадь кухни - 6 м. Квартира с свежим дизайнерским ремонтом, где продуманы все мелочи для комфортного проживания. Качественная отделка,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 340 000 ₽

176 238 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Продается 1к квартира в центре города с современным ремонтом! Преимущества отделки и коммуникаций: • Кирпичный дом • Произведена полная замена электропроводки, осветительных приборов и труб — никаких лишних вложений в будущем • Дизайн: выполнен...

80 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

80 м² этаж 3

Продается дизайнерская 3-х комнатная квартира. В квартире сделан качественный ремонт с заменой труб и проводки. Натяжные потолки. Мебель подобрана специально для этого объекта и вся остается. Бытовая техника фирм Electrolux, Whirlpool. Сделана общая система...