Продажа квартир улица Серго Орджоникидзе
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Серго Орджоникидзе в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
22 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 350 000 ₽

108 797 ₽ за м²

22 м² этаж 1

Описание обьекта: В продаже уютная однокомнатная квартира ( с ремонтом), (1989) Расположена на 1 этаже девятиэтажного здания, наличии пандуса с улици на крыльцо и внутри подьезда с выездом в общий коридор,  что делает ее доступной для матерей одиночек, пожилых людей и людей...

63 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
5 900 000 ₽

93 950 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Арт. 92731035. Идеальная 3-комнатная вторичка с ремонтом под ключ. Просто приезжайте и живите! Если не хотите тратить время и нервы на стройку - этот вариант для вас. Продается уютная 3-комнатная квартира в Заволжском районе с современным ремонтом, в котором продумано всё до...

28 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
870 000 ₽

31 072 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Предлагается к продаже комната в трехкомнатной квартире по адресу: ул. Серго Орджоникидзе 20 к 2 - размер доли - 28/63 - Жилая плoщадь: 17 кв. м - Площадь кухни: 7 м O кваpтирe: pаспoложена на 2 этаже панельного дома в оживленной части района, где наблюдается высокий уровень жизни...

22 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
2 400 000 ₽

111 112 ₽ за м²

22 м² этаж 1

В ПРОДАЖЕ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА! Адрес: г. Ярославль, ул. Серго Орджоникидзе, д. 29к1  Высокий первый этаж Очевидные преимущества:  1. Хороший ремонт: oкна ПBX, новaя входная дверь, натяжныe потoлки, новaя cантexника, устaновлeны счётчики на...

92 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 000 000 ₽

97 827 ₽ за м²

92 м² этаж 6

Продается 3-х комнатная квартира расположенная в центре Заволжского района. Квартира с хорошим дизайнерским ремонтом: квартира оборудованная мебелью и техникой, эксклюзивная планировка, которая добавит удобства и комфорта для всех членов семьи , с/у отделан современной...

110 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 300 000 ₽

93 467 ₽ за м²

110 м² этаж 6

Не упустите шанс воплотить свои мечты в реальность, приобретая эту квартиру и наслаждаясь комфортом и удобством на каждом шагу! Данную квартиру можно оформить под льготную ипотеку под 14, 99 % Совкомбанк, 19, 99% УралСиб и только через агентство Люди ПРО. Просторная...

63 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
5 900 000 ₽

93 950 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Арт. 92731035. Идеальная 3-комнатная вторичка с ремонтом под ключ. Просто приезжайте и живите! Если не хотите тратить время и нервы на стройку — этот вариант для вас. Продается уютная 3-комнатная квартира в Заволжском районе с современным ремонтом, в котором продумано всё до...

54 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
4 750 000 ₽

88 786 ₽ за м²

54 м² этаж 3

Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 53, 5 квадратных метров, из которых 33, 4 квадратных метра — жилая площадь. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного дома. Здесь вас порадует светлая и просторная...

63 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 800 000 ₽

92 064 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Продается теплая 3-х комнатная квартира , в центральной части Заволжского района. Очень удачная инфраструктура (в шаговой доступности лес, площадка для выгула собак, много ТЦ и магазинов (Космос, Лента, Яркий, Аврора, Глобус, фитнес) детская больница, школы, много дет. садов,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
4 750 000 ₽

97 737 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Продается  тёплая, светлая, уютная 2-комнатная квартира в центральной части Заволжского района на 3 этаже 9-и этажного панельного дома 1985 г. постройки, по адресу: ул. Серго Орджоникидзе, д. 37. Общая площадь 48, 6 кв.м, жилая 29, 9 кв.м, кухня 7, 8 кв.м, комнаты 12, 2; 17, 7 кв.м.  ...

30 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 500 000 ₽

83 057 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Пpодаётcя уютная квартира плoщадью 30.1 квaдратныx метpов, pacпoложенная пo aдpeсу: гoрoд Ярocлавль, улица Орджоникидзе, дoм 29 коpпус 1. Кваpтиpа 30.1 квадратных метров, что делает эту квартиру идеальным вариантом для одного человека или молодой пары. Санузел совмещённый, что является...

46 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 100 000 ₽

90 110 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Уважаемые покупатели, запись на просмотр в данный момент осуществляется через сообщения. Продается 2-комнатная квартира в одном из самых востребованных спальных районов города! Состояние: жилое, без ремонта - можно заехать уже сегодня и постепенно воплощать ваши идеи....

78 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
7 800 000 ₽

100 516 ₽ за м²

78 м² этаж 5

Представляем вашему вниманию уютную и просторную трёхкомнатную квартиру в кирпичном доме, готовую стать вашим новым домом. Общая площадь 77.6 м² грамотно распределена между светлыми раздельными комнатами (жилая площадь 50 м²) и впечатляющей кухней-гостиной площадью 20...

63 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 499 000 ₽

87 148 ₽ за м²

63 м² этаж 3

В продаже теплая и уютная 3 к квартира комнаты 17+17+12 м2 общей площадью 63, 1 м2 на 3 этаже по адресу ул. С. Ордженикидзе д. 8 О квартире и доме: Просторная трехкомнатная 63, 1 м2, идеально спроектированная для удобной жизни. Две просторные светлые комнаты 17+17 м2, спальня 12 м2 ,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 050 000 ₽

103 847 ₽ за м²

39 м² этаж 5

СВЕЖИЙ РЕМОНТ -ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ Продаётся уютная однокомнатная квартира в Ярославле — настоящий уголок комфорта на улице Серго Орджоникидзе, 18к4. Расположенная на 5 этаже 9-этажного панельного дома, квартира порадует вас своей практичностью и уютом. Общая площадь...

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 800 000 ₽

76 459 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1985 года постройки. Из окон открывается вид на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Квартира требует ремонта, но это даёт возможность создать интерьер по...

45 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 950 000 ₽

43 334 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продается 2-ух комнатная квартира в самом центре Заволжского района, на 4 этаже 5-этажного панельного дома. Две просторные комнаты, гардеробная между комнатами. Состояние квартиры жилое. Установлены счетчики на воду. Балкон застеклен, окна ПВХ. Чистый подъезд. В шаговой...

84 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
5 900 000 ₽

70 239 ₽ за м²

84 м² этаж 3

Свободна от проживания квартира на ул. С. Орджоникидзе 10к3 84/50/15, 5 на 3/5-эт кирп. дома Квартира в уникальном доме 2003 года постройки. Высота потолков - 3 м. Отличная планировка, все комнаты изолированные, просторная кухня, большой коридор, два застекленных балкона с кладовой (из...

42 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 912 000 ₽

69 334 ₽ за м²

42 м² этаж 10

Если Вы цените оригинальность, комфорт и экологичность - добро пожаловать в "Преображение"! Продается 1-комнатная квартира-студия на 10 этаже с выходом окон на южную сторону, общей площадью 42, 70 кв.м. в монолитно-кирпичном доме комфорт-класса ЖК "Преображение" в...

115 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
6 290 000 ₽

54 696 ₽ за м²

115 м² этаж 7

Продам отличную , просторную квартиру . Огромная лоджия , кухонный гарнитур остаётся . На полу паркет , окна из качественного дерева. Очень удобная планировка. По желанию так же и остальную мебель можно оставить , на кухне стоит фильтр для воды. Дом охраняется камерами , а так...

67 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 300 000 ₽

34 329 ₽ за м²

67 м² этаж 10

3-к квартира 66, 4 кв.м. в самом центре Заволжского района. Цена: 2, 3 млн рублей или лучшее предложение! Показы: 6 и 8 августа! ⠀ Светлая и просторная квартира расположена на 10-ом этаже 10-этажного панельного дома 1992 года постройки. Центральное место в квартире — зал площадью 19 м2...