Продажа квартир улица Некрасова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Некрасова в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 31 актуальных предложений на сегодня.

31 предложения

Сортировать:
32 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 600 000 ₽

142 415 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продается уютная однокомнатная квартира! Квартира готова к проживанию, полностью меблированная с техникой, заезжай и живи. Недавно сделан ремонт: установлены хорошие окна ПВХ; положен ламинат; поклеены обои, в ванной комнате новый ремонт, заменены трубы, новый кухонный...

65 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
13 056 000 ₽

200 000 ₽ за м²

65 м² этаж 2

В центре Ярославля началось строительства домов, в очень удобной локации города. Уютный квартал из трёх малоэтажных строений из кирпича с торговыми строениями и подземным паркингом. Наружные стены-камень, поризованный керамический с облицовкой керамическим кирпичом...

45 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
9 941 800 ₽

220 000 ₽ за м²

45 м² этаж 5

В центре Ярославля началось строительства домов, в очень удобной локации города. Дом расположен в самом центре города Ярославля — рядом с ТЦ «АУРА». В пешей доступности к строящемуся дому находятся множество магазинов, кафе и ресторанов, частных поликлиник, школы и...

48 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
10 659 000 ₽

220 000 ₽ за м²

48 м² этаж 5

65 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2026
14 361 600 ₽

220 000 ₽ за м²

65 м² этаж 5

62 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2026
13 644 400 ₽

220 000 ₽ за м²

62 м² этаж 5

92 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
20 303 800 ₽

220 000 ₽ за м²

92 м² этаж 5

92 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
19 380 900 ₽

210 000 ₽ за м²

92 м² этаж 4

56 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 300 000 ₽

112 500 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Арт. 94401532. В продаже 3х-комнатная квартира по адресу: г. Ярославль, ул. Некрасова, дом 86. 2 взрослых собственника! Более 5ти лет в собственности! О доме: -кирпичный тёплый дом 1963 года постройки; -отличное местоположение, развитая инфраструктура; - огороженная территория, тихий...

56 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 300 000 ₽

112 500 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Арт. 94401532. В продаже 3х-комнатная квартира по адресу: г. Ярославль, ул. Некрасова, дом 86. 2 взрослых собственника! Более 5ти лет в собственности! О доме: -кирпичный тёплый дом 1963 года постройки; -отличное местоположение, развитая инфраструктура; - огороженная территория,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 500 000 ₽

163 044 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Продам уникальную 2-комнатную квартиру в Кировском районе, в состоянии заезжай и живи, по адресу ул. Некрасова, д.69А. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: - Очень тёплая квартира - 46 кв.м, с функциональной планировкой, в середине дома, на 4-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома - Свежий...

53 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
4 100 000 ₽

77 799 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Арт. 88629405. Продаётся 2- х комнатная квартира на Некрасовав, 44б! О КВАРТИРЕ: Общая площадь 52, 7 кв.м. Жилая площадь 31 кв.м. Комнаты смежно-изолированные. Квартира расположена на 1 этаже 2 этажного кирпичного дома. Квартира требует капитального ремонта. Замена стояков, труб для...

47 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
6 530 000 ₽

139 530 ₽ за м²

47 м² этаж 1

2-К КВАРТИРА   в ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!! 2 КА 46, 8 м2 ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!!  ТАКОЙ ТЕПЛОЙ И УЮТНОЙ ЁЩЕ НЕ БЫЛО!!! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!   ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: - Удобная рентабельная планировка   - Дизайнерский ремонт - Да просто конфетка!!!!   О САМОМ ДОМЕ: - Закрытая территория -...

54 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 400 000 ₽

100 935 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Продаётся квартира под ремонт в тихом уютном месте в историческом центре города Ярославля!   тёплая квартира на 1-м этаже 2-этажного дома окна выходят в тихий двор изолированные комнаты, раздельный санузел высокие потолки - 3, 15м на площадке имеется вместительная...

51 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 800 000 ₽

192 914 ₽ за м²

51 м² этаж 8

Арт. 90800096. Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в центре Ярославля общая площадь: 50, 8 кв.м; этаж: 8 из 10; отопление: индивидуальное газовое. просторная кухня правильной формы — 15, 5 кв.м; светлая жилая комната — 23 кв.м; гардеробная — 3 кв.м (в жилой...

62 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2026
12 404 000 ₽

200 000 ₽ за м²

62 м² этаж 3

72 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2026
15 109 500 ₽

210 000 ₽ за м²

72 м² этаж 4

54 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
12 311 900 ₽

230 000 ₽ за м²

54 м² этаж 5

88 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
20 325 100 ₽

230 000 ₽ за м²

88 м² этаж 6

88 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
18 557 700 ₽

210 000 ₽ за м²

88 м² этаж 2

53 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 100 000 ₽

77 799 ₽ за м²

53 м² этаж 1

62 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2026
13 024 200 ₽

210 000 ₽ за м²

62 м² этаж 5

45 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
9 464 700 ₽

210 000 ₽ за м²

45 м² этаж 4

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 000 000 ₽

159 236 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Продается однокомнатная квартира в Центре, расположенная в кирпичном доме на улице Некрасова, 53. Квартира расположена на комфортном втором этаже. В квартире уже установлены стеклопакеты ПВХ, выполнена замена стояков и разводки труб горячего и холодного водоснабжения,...

71 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
15 554 000 ₽

220 000 ₽ за м²

71 м² этаж 3

45 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
9 500 400 ₽

210 000 ₽ за м²

45 м² этаж 1

75 м² , 3-комнатную квартиру 4 июня 2025
8 500 000 ₽

113 942 ₽ за м²

75 м² этаж 3

Арт. 51600787. Продается трехкомнатная просторная квартира в центре Ярославля. Квартира расположена на третьем этаже 4х этажного кирпичного дома Сталинской постройки. Высота потолков 3, 2м. Железобетонные перекрытия. Территория дома огорожена, благоустроенный двор, детская...

30 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 740 000 ₽

158 000 ₽ за м²

30 м² этаж 5

В продаже уютная 1 - комнатная квартира в самом центре города! С ремонтом и мебелью! Натяжные потолки и окна ПВХ Готовая к проживанию! В доме организовано свое ТСЖ! Адрес: г. Ярославль, ул. Некрасова д.69А О квартире: Самый центр Ярославля открывает все преимущества...

31 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
5 000 000 ₽

159 236 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Продаю однокомнатную квартиру 31, 4кв.м. в Ленинском районе г. Ярославля 2 этаж 5 этажного дома. id:56627.  

52 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
4 300 000 ₽

82 693 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Собственник. Продаю 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки в центре. Комнаты раздельные, санузел раздельный, большой коридор 10 кв. м. Большая лоджия 3, 2кв.м с входом из большой комнаты 18 кв. м выходит на тихую улицу Чайковского, вторая комната 12 кв. м, кухня 8 кв. м с...