Продажа квартир улица Чкалова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Чкалова в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
30 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 295 000 ₽

109 834 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Отличное предложение! В продаже очень светлая, чистая 1-комнатная квартира 30 кв.м. на 4 этаже 5 - ти этажного кирпичного дома. Зеленая территория, большое количество парковочных мест. Квартира с отличной планировкой, вместительная выделенная кладовая / гардеробная. Комната...

31 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
3 900 000 ₽

126 214 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Продаётся уютная тёплая квартира на самом комфортном этаже! О квартире • Ремонт делали «для себя»: К работам подходили основательно — полы заново заливались и выравнивались. Всё подготовлено качественно и надежно. • Полная замена проводки: Установлена...

32 м² , 1-комнатную квартиру 24 января 2026
3 350 000 ₽

104 688 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Предлагается к покупке однокомнатная квартира в Ленинском районе г.Ярославля О квартире - теплая, светлая квартира, расположена на 5 этаже , 5-ти этажного кирпичного дома, площадью 32 кв м - окна ПВХ - санузел совмещенный в кафеле - трубы заменены - квартира готова к...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 590 000 ₽

116 559 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Арт. 93088864. В продаже уютная 1-комнатная квартира по адресу: г. Ярославль, ул. Чкалова, дом 41. 2 взрослых собственника! Свободна от проживания! Без долгов и обременений! Быстрый выход на сделку! Более 10 лет в собственности! Подходит под ипотеку и мат капитал. О доме: - кирпичный...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 590 000 ₽

116 559 ₽ за м²

31 м² этаж 3

44 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 800 000 ₽

86 364 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Предлагаем к покупке двухкомнатную квартиру в кирпичном доме в центре микрорайона Пятёрка Ленинского района. Квартира теплая светлая. Кирпичный дом. Не угловая не торцевая.На любом транспорте до центра 7 минут.Окна выходят на улицу и во двор. Санузел раздельный. Один...

43 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
4 500 000 ₽

104 652 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Продаётся уютная 2-комнатная квартира с современным ремонтом на «Пятёрке» в городе Ярославле! • полностью готова для проживания — качественный ремонт «для себя» с использованием дорогих материалов • функциональная планировка: уютная кухня-гостиная и...

55 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 000 000 ₽

109 690 ₽ за м²

55 м² этаж 9

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с балконом на девятом этаже кирпичного дома. Квартира расположена на последнем этаже, над ней есть технический этаж, а в подъезде — запирающийся тамбур на две квартиры. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и...

31 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 680 000 ₽

119 870 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Продаётся уютная тёплая квартира Адрес: ул. Чкалова д. 41, 5й этаж кирпичного дома. Основные характеристики:продуманная планировка в комнате 2 окна есть возможность зонировать пространство выполнен качественный ремонт светлая и тёплая квартира остаётся кухонный...

55 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 000 000 ₽

109 690 ₽ за м²

55 м² этаж 9

Продаётся трёхкомнатная квартира с под ремонт!  ДО ЦЕНТРА 10 минут !  Адрес: г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 78а О квартире:  КВАРТИРА С ЭРГОНОМИЧНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ: 2 изолированные комнаты, одна смежная, балкон из комнаты.  Высокий видовой этаж, кирпчиный дом. Тамбур...

40 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 400 000 ₽

60 000 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Продается двухкомнатная светлая, теплая, ухоженная квартира на третьем этаже кирпичного дома. Классическая планировка позволяет использовать пространство максимально эффективно.В квартире выполнен ремонт в светлых тонах, поэтому новые собственники легко смогут...

43 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 730 000 ₽

40 233 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Продам 2х комнатную квартиру в живописном районе города Ярославля, Хорошая инфраструктура-рядом детский сад, школа, магазины, 20 метров от остановки автотранспорта. В подъезде сделан ремонт, адекватные соседи, нет проблем с парковочными местами для авто.Чистый и уютный...