Продажа квартир улица Большая Октябрьская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Большая Октябрьская в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
107 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
11 250 000 ₽

105 634 ₽ за м²

107 м² этаж 3

В ПРОДАЖЕ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ИСТОИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА!  Общая площадь 106, 5 кв. м., жилая — 80 кв. м., а просторная кухня-гостиная площадью 25 кв. м. станет сердцем вашего дома. Квартира находится на третьем этаже трёхэтажного здания, в подъезде всего 4 квартиры, а...

57 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
7 890 000 ₽

138 422 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в престижном районе Ярославля! Главные преимущества: Идеальный ремонт. Свежий косметический ремонт — заезжайте и живите без дополнительных вложений! Удобная планировка. Просторные комнаты, продуманное зонирование и...

62 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 899 000 ₽

127 404 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Арт. 83038698. Продается 3-комнатная квартира в Ярославле по адресу: Большая Октябрьская улица, 126. Общая площадь квартиры составляет 62 кв. м, из которых 38.5 кв. м жилая площадь, а кухня занимает 7.2 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1974...

43 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
4 900 000 ₽

114 486 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Арт. 90008974. Продается 2-x кoмнатная квapтира в Кировcкoм рaйоне, по адресу: ул.Б.Октябрьская, д.126А, общей площадью 42, 8 кв. м, на 1 этаже 5-этажного дома, панельного дома. Район с развитой инфраструктурой. Удобное расположение, подойдет для использование под коммерческий проект....

62 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 899 000 ₽

127 404 ₽ за м²

62 м² этаж 3

56 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
13 088 845 ₽

234 148 ₽ за м²

56 м² этаж 8

Продается прекрасная 2-квартира В ЦЕНТРЕ города Ярославля. Прекрасное местоположение, с удобной транспортной развякой. Кoмплeкc cocтoит из 2 кoрпусoв и 4 пoдъeздов. Разработан по индивидуальному проекту. Комплекс комфорт-класса. •двор без мишин с ландшафтным...

78 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
13 777 140 ₽

177 541 ₽ за м²

78 м² этаж 2

!!!!!!!!!! Горячая цена!!!!!!! Продается прекрасная 3-квартира В ЦЕНТРЕ города Ярославля. Прекрасное местоположение, с удобной транспортной развякой. Кoмплeкc cocтoит из 2 кoрпусoв и 4 пoдъeздов. Разработан по индивидуальному проекту. Комплекс комфорт-класса. •двор без мишин с...

61 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
13 646 692 ₽

222 986 ₽ за м²

61 м² этаж 10

45 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 494 000 ₽

233 720 ₽ за м²

45 м² этаж 7

Арт. 94344550. В продаже 1 комнатная квартира по ул. Большая Октябрьская, д. 108. Квартира располагается на 7 этаже, 8 этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 44, 9 м2, комната 18, 04 м2 (организовано зонирование), площадь кухни 12 м2, гардеробная 3 м2, балкон, ванная комната и туалет...

61 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 350 000 ₽

169 673 ₽ за м²

61 м² этаж 8

Отличная трехкомнатная квартира на 8 этаже кирпичного дома! О квартире: Общая площадь - 61 м, жилая площадь - 36 м, площадь кухни - 12 м. Квартира с свежим дизайнерским ремонтом, где продуманы все мелочи для комфортного проживания. Качественная отделка, заменена вся электрика,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 23 января 2026
6 150 000 ₽

180 883 ₽ за м²

34 м² этаж 2

КВАРТИРА ПО ПЕРЕУСТУПКЕ! Стоимость ниже чем у застройщика на 700 000! В продаже единственная евродвушка с такой планировкой в новом современном ЖК Эра комфорт класса в центре Ярославля! Ваша лучшая инвестиция в данный момент времени! Такую планировку вы не найдете у...

44 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 470 000 ₽

123 756 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Прoдается двухкомнатная квартира в кирпичном доме в центрe гоpода! Квартиpa тeплaя и уютная! Комнаты изолированы, paздельный сaнузeл, проcторный коpидор. в квартиpe выполнeн коcметичecкий ремoнт, стяжка пола, натяжные потолки. пластиковые окна, балкон застеклен. Соседи...

60 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
10 755 342 ₽

180 763 ₽ за м²

60 м² этаж 2

ЦЕНА с выгодой Выгода 564 229 ₽ при 100% оплате . АКЦИЯ!!!!!!!!!. УСПЕВАЙТЕ забронировать. такой цены больше не будет! ЗВОНИТЕ! Без отделки. Продается прекрасная 2-квартира В ЦЕНТРЕ города Ярославля с большой кухней 16 кв. 2 Корпус, 3 Секция -выдача ключей 3 кв. 2028г. Прекрасное...

107 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
11 250 000 ₽

105 634 ₽ за м²

107 м² этаж 3

Просторная 3-комнатная квартира в историческом центре Ярославля ! Предлагаем к продаже прекрасную, очень светлую и теплую квартиру в самом центре. Это идеальное сочетание современного комфорта и выгодного расположения. Окна выходят на южную и северную стороны,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 494 000 ₽

233 720 ₽ за м²

45 м² этаж 7

Арт. 94344550. В продаже 1 комнатная квартира по ул. Большая Октябрьская, д. 108. Квартира располагается на 7 этаже, 8 этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 44, 9 м2, комната 18, 04 м2 (организовано зонирование) , площадь кухни 12 м2, гардеробная 3 м2, балкон, ванная комната и...

57 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 900 000 ₽

138 597 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Добрый день! Предлагаем на продажу трёхкомнатную КВАРТИРУ в кирпичном доме! Светлая, теплая, уютная может быть Вашей!                О КВАРТИРЕ:                                               очень теплая;                                                                                              ...

49 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
7 600 000 ₽

154 159 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Продаётся светлая и уютная квартира в кирпичном доме с высокими потолками в районе с развитой инфраструктурой! О квартире • теплая и чистая квартира на 3-м этаже 4-этажного кирпичного дома (перекрытия — железобетонные) • просторная светлая кухня 8 м2 - находится...

41 м² , 2-комнатную квартиру 23 марта 2026
5 300 000 ₽

129 585 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продам 2- комнатную квартиру в Кировском районе, ул. Большая Октябрьская д. 67, общая площадь 40, 9 кв. м., кухня 6 кв. м., комнаты 17 кв. м. и 10 кв.м., с/у совмещенный в плитке, балкон застекленный. Квартира расположена на 4м этаже 4х этажного кирпичного дома. Квартира в жилом состоянии,...

52 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 500 000 ₽

221 580 ₽ за м²

52 м² этаж 8

Арт. 91534128. Пpодаётcя oднoкoмнaтная квартирa в ЖК «Рождественский». Kвapтиpa расположенa на восьмом этaжe восьмиэтaжногo киpпичного дoма. Дом построен в 2020 году. Остается кухонный гарнитур со встроенной техникой (духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, посудомоечная...

41 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
4 800 000 ₽

117 648 ₽ за м²

41 м² этаж 4

ПРОДАЕТСЯ - ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА - В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!! Вашему вниманию представлена двухкомнатная квартира на четвертом этаже четырехэтажного дома, все окна заменены на новые пластиковые стеклопакеты, общедомовые коммуникации холодного и...

106 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
9 255 000 ₽

87 312 ₽ за м²

106 м² этаж 2

Продам комфортную двухкомнатную квартиру в новом кирпичном доме! В ЖК «На Рождественской» ! квартира расположен в 6-й секции-окна во двор! Удачная планировка квартиры, кухню можно использовать частично по функциям комнаты-19, 72 метров! - вместительные комнаты 20, 96 и 18, 23 и...

59 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 830 000 ₽

64 916 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Не упустите свой шанс стать обладателем полностью отремонтированной квартиры в самом центре города! КВАРТИРА ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА К ПРОДАЖЕ! Достоинства квартиры: * 4 этаж; * кирпичный дом; * балкон! * большая кухня-столовая - 16 метров! * просторная прихожая; * уютный двор; *...