Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Ярославской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 174 актуальных предложений на сегодня.

1 174 предложения

Сортировать:
55 м² , Дом 20 мая 2026
3 500 000 ₽

63 637 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Арт. 136168074 Продается: Уютная половина деревянного дома 55 м² в центре города Переславль-Залесский на ул. Комсомольская 43, отличный вариант для жизни или инвестиций по выгодной цене 3 500 000. Комфортный одноэтажный дом из бруса общей площадью 55 м², жилая 44 м², 3 комнаты....

51 м² , Дом 9 мая 2026
4 100 000 ₽

80 709 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Арт. 135608039 Ваш уголок спокойствия в деревне Григорово! Мечтаете о собственном доме, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться природой? Предлагаем к продаже уютный брусовой дом в живописной деревне Григорово, Переславского района. Идеальное расположение: всего...

90 м² , Дом 19 мая 2026
8 500 000 ₽

94 445 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Арт. 136047738 Дом из бруса 150×150 мм — Большая Брембола, ул. Центральная Адрес: Ярославская область, с. Большая Брембола, ул. Центральная. Площадь участка: 12 соток. Кадастровый номер земли: 76:11:140103:162. Кадастровый номер дома: 76:11:140103:178. Главные преимуществаДокументы в порядке:...

100 м² , Дом 25 апреля 2026
4 950 000 ₽

49 500 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 135065212 Продаётся дом из пеноблоков — 100 м², село Ям (Переславль‑Залесский) Адрес: Ярославская область, г. Переславль‑Залесский, с. Ям. Расстояние до Москвы: 120 км. Площадь дома: 100 м2. Площадь участка: 8 соток (квадратной формы). Основные характеристики домаМатериал стен:...

55 м² , Дом 21 мая 2026
3 850 000 ₽

69 747 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Арт. 136157551 Продаётся тёплый, компактный дом в экологичной части Переславсого р-на Ярославской области — отличное предложение для семьи или как инвестиция. Дом каркасный с утеплением для круглогодичного проживания 2020 год постройки, свежий косметический ремонт,...

30 м² , Дачу 5 мая 2026
700 000 ₽

23 334 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Арт. 135488017 Продаётся дачный дом в СНТ «Антоновка‑3» (Переславль‑Залесский) Адрес: Ярославская область, г. Переславль‑Залесский, СНТ «Антоновка‑3». Площадь дома: 30 м2. Площадь участка: 10 соток. Основные характеристикиФорма участка: квадратная. Ограждение: участок огорожен...

90 м² , Дом 6 мая 2026
2 990 000 ₽

33 223 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Арт. 135172085 Предлагаем к покупке двухэтажный дом в СНТ "Лесная Поляна, Переславский р-н (120 км от МКАД по Ярославскому шоссе). Характеристики дома:Материал стен. брус 150*150 Этажность 2 этажа Планировка. На первом этаже расположены Кухня - гостиная и спальная комната, на втором...

59 м² , Дом 20 мая 2026
2 450 000 ₽

41 316 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Арт. 136032536 Предлагаем купить: Уютный дом в селе Михалево, Переславского района, Алексинский с/о. Характеристики: Двухэтажный жилой дом расположен в тихом и живописном месте, рядом с истрическим городом Переславль-Залесский. Общая площадь 59.3 кв.м. Материал стен брус 150*150,...

85 м² , Дом 28 апреля 2026
4 900 000 ₽

57 648 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Арт. 135185661 Дом можно приобрести на 10 сотках земли, участки смежные по 10 соток (ИЖС), цена обговаривается на показе. Предлагаем купить: Уникальный и современный дом со всеми удобствами в развитом и экологически чистом районе, всего в 5-ти км. от исторического города...

102 м² , Таунхаус 14 мая 2026
8 200 000 ₽

80 393 ₽ за м²

102 м²

Просторный таунхаус с 3 спальнями, большой кухней-гостиной и личной уютной верандой. Дом находится на собственном участке, где есть достаточно места для отдыха, но при этом он не доставит вам много хлопот. Внутри вы найдете: - просторнейшую кухню-гостиную площадью почти...

101 м² , Дом 28 апреля 2026
10 500 000 ₽

104 064 ₽ за м²

101 м²

Арт. 93860266. Предлагаю в продажу жилой дом (100, 9 кв.м.) с ИГО по адресу: Ярославская обл., деревня Алексеевское, тер. ДНП Летние вечера, ул. Сельская, д. 12. Дом построен из пеноблоков 400 мм в 2021 году, фасад - облицовочный кирпич, установлена дренажная система, дом...

99 м² , Дом 30 апреля 2026
10 000 000 ₽

101 420 ₽ за м²

99 м²

ПРОДАЕТСЯ - ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ - В Д. СМИРНОВО!!! Вашему вниманию представлен дом полностью изготовлен из клеёного профилированного бруса площадью 98, 6 кв. метров, из которых 42, 09 просторная кухня-гостинная, 2 жилых комнаты 13, 3 и 12, 88 кв. метра, а также парилка с помывочной 17, 42...

100 м² , Дом 22 апреля 2026
10 500 000 ₽

105 000 ₽ за м²

100 м²

В продаже райский уголок в 15 минутах от центра города!!! Ваши личные 8 соток тишины и спокойствия с двумя готовыми для комфортной жизни домами! Представьте: вы в городе, но не слышите шума машин, а дышите цветами и слушаете тишину. Что ждет новых жильцов: - участок 8 соток с...

82 м² , Дом 22 апреля 2026
6 500 000 ₽

79 269 ₽ за м²

82 м²

В продаже дом, из которого не хочется уезжать, всего в 30 км от Ярославля!!! Это не «проект» на продажу, а место, где уже живётся хорошо. И главное здесь не метры, а то, что за забором. Локация, ради которой всё затевалось. В минуте пешком — Кресцовский ручей. Рядом лес, реки...

78 м² , Дом 22 апреля 2026
980 000 ₽

12 565 ₽ за м²

78 м²

Дом и баня на участке 20 соток в деревне Бахматово в 8 км от Большого села и 60 км от Ярославля. Вокруг лес и пара соседских домов. Если вы ищите спокойствие и тишину, то это место для вас! Дом бревенчатый, очень теплый, обшит сайдингом. Печное отопление, электричество, колодец...

764 м² , Дом 28 апреля 2026
9 500 000 ₽

12 435 ₽ за м²

764 м²

Арт. 93869783. Группа компаний Метро реализует большой особняк, расположенный в Ярославском районе, д. Черелисино. Дом двухэтажный кирпичный, с мансардой и полноценным подвалом, общей площадью 764 кв.м Подвал: 130, 3 кв.м 1-й этаж: 207, 8 кв.м 2-й этаж: 212 кв.м Мансарда: 195, 9 кв.м Дом...

80 м² , Коттедж 4 июня 2025
10 500 000 ₽

131 250 ₽ за м²

80 м²

Продается двухэтажный дом 80 кв. м, в черте города по улице Строителей. Дом из бревна, обшит снаружи сайдингом. Пристройка из силикатного кирпича. Второй этаж без отделки. Планировка - прихожая, кухня-столовая, три спальни, с/у, парная. второй этаж свободной...

114 м² , Таунхаус 11 мая 2026
8 200 000 ₽

71 930 ₽ за м²

114 м²

СЧАСТЬЕ И УЮТ В КАЖДОМ КВАДРАТНОМ МЕТРЕ! ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ БЛОКИРОВАННЫЙ ДОМ 114 м НА 5, 2 СОТКАХ ЛЮБВИ И ЗАБОТЫ! Идеальное место для вашей дружной семьи, где каждый сможет найти своё пространство и уют. ЛЮБАЯ ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА ОТ 4%!!! РАССРОЧКА БЕЗ % ПРИНИМАЕМ ЛИКВИДНОЕ ЖИЛЬЕ В...

70 м² , Дом 11 октября 2025
5 600 000 ₽

80 000 ₽ за м²

70 м²

id:462. Продаётся жилой дом с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ГАЗОВЫМ ОТОПЛЕНИЕМ по адресу: Ярославская обл., г. Углич, ул. Пролетарская, д. 122.  Дом площадью 70 кв. м. полюс терасса, земельный участок 7, 3 сот. В доме 3 комнаты, кухня, совмещенный санузел и пристройка. Есть большая кладовая...

270 м² , Дом 8 мая 2026
9 900 000 ₽

36 667 ₽ за м²

270 м²

Продается просторный благоустроенный жилой дом, в с. Красное Переславского района, 5 км от Переславля. 125 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Дом: двухэтажный, площадью 270 кв.м, кирпичный, все перекрытия ж/б плиты.  Планировка: 1-этаж: коридор, просторная гостиная с камином (34...

186 м² , Коттедж 10 сентября 2025
13 500 000 ₽

72 581 ₽ за м²

186 м²

Продается двухэтажный дом 186 кв. м в Переславском районе. пос. Рязанцево. Планировка дома - большая прихожая, тех помещение, с/у, большой зал, кухня. На втором этаже со стороны гостиной две комнаты и с/у, со стороны кухни одна комната. Коммуникации - электричество 15 кВт,...

370 м² , Дом 23 мая 2025
16 000 000 ₽

43 244 ₽ за м²

370 м²

Арт. 82710069. Группа компаний «Метро» предлагает к покупке современный кирпичный дом (200 м кв.) и гараж (170 м кв.) с жилым вторым этажом. Дом построен на монолитной плите, стены из керамического кирпича. Премиальные окна с двойным стеклопакетом и защитной...

70 м² , Часть дома 9 мая 2026
2 900 000 ₽

41 429 ₽ за м²

70 м²

id:2434. В продаже земельный участок общей площадью 31 сотка, состоящий из двух 19 и 12 сот. район санатория Воровского деревня Дмитровка! 1я линия Черёмухи. Адрес: Дмитровка, 27 (после санатория Воровского) Цена: 2 900 000 Продаётся земельный участок 31 сотка состоящий из 2 х...

37 м² , Часть дома 17 мая 2026
3 900 000 ₽

105 406 ₽ за м²

37 м²

Продаётся земельный участок 8 соток и 1/2 дома в живописном месте в 15 км. от города Ярославля в Карабихском сельском округе. Земельный участок площадью 8 соток в собственности с долей в праве на жилой дом (1/2). Дом бревенчатый, пригоден для постоянного проживания. В доме живут...

95 м² , Дом 15 мая 2026
2 500 000 ₽

26 428 ₽ за м²

95 м²

Арт. 94211396. Продаётся дом в деревне Демьяны Борисоглебского района Предлагается к продаже уютный дом на 21 сотке ухоженной земли. Участок крайний, с возможностью расширения. К дому подведен газ, готов проект, осталось только подключить. в доме сделан ремонт, все готово к...

140 м² , Дом 8 мая 2026
5 350 000 ₽

38 215 ₽ за м²

140 м²

Представляем вашему вниманию уютный и просторный дом, который станет настоящей жемчужиной вашей жизни! Двухэтажное здание площадью 140 квадратных метров возведено из надёжного газосиликатного блока, что гарантирует долговечность и хорошую теплоизоляцию, стpуктурa...

241 м² , Дом 27 апреля 2026
11 000 000 ₽

45 644 ₽ за м²

241 м²

Продажа ! Загородный дом для постоянного проживания. Большой, просторный двухэтажный дом площадью 241 кв.м на ровном и сухом участке площадью 9 соток в селе Медягино ( по отличной трассе до самого дома , 12 км от Ярославля).Прекрасное, тихое место , в дали от шумных улиц,...

104 м² , Коттедж 18 декабря 2024
5 500 000 ₽

53 141 ₽ за м²

104 м²

Продается новый, стильный одноэтажный дом 103. 5 кв.м в ближайшем пригороде Переславля, с. Большая Брембола. 130 ка от МКАД по Ярославскому шоссе. В доме три спальни, просторная кухня гостиная с выходом на веранду, совмещенный санузел, холл. Электричество 15 кВт, газ по границе...

42 м² , Часть дома 19 июня 2025
250 000 ₽

5 981 ₽ за м²

42 м²

id:1666. В продаже 1/3 часть дома площадью 41, 8 кв. м. на участке в 10 соток. Адрес: д. Могилицы Мышкинский р-н. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и уединение, наслаждаясь близостью к природе. Напротив деревни протекает река Юхоть, создавая атмосферу умиротворения...

50 м² , Дом 19 мая 2026
3 500 000 ₽

70 141 ₽ за м²

50 м²

ПРОДАЕТСЯ - ДОМ - В КРАСНЫХ ТКАЧАХ!!!! Вашему вниманию представлен жилой дом площадью 49, 9 кв.метров, на участке 9, 41 сотки.  В дом заведен газ и свет, водопровод оборудован из собственного колодца заведен в дом, канализация выведена в двухсекционный септик. На участке...