Продажа комнат
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату в Ярославской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 84 актуальных предложений на сегодня.

84 предложения

Сортировать:
14 м² , Комнату 13 мая 2026
700 000 ₽

49 646 ₽ за м²

14 м² этаж 3

Арт. 93447926. Реализуется жилая комната в семейном общежитии в Дзержинском районе г. Ярославля г. Ярославль, ул. Урицкого, д. 69 кор. 2 Комната расположена на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома Комната крайняя, с выходом на балкон Помещения общего пользования находятся в...

14 м² , Комнату 15 мая 2026
700 000 ₽

49 646 ₽ за м²

14 м² этаж 3

200 м² , Комнату 21 апреля 2026
1 900 000 ₽

9 500 ₽ за м²

200 м² этаж 3

Лучшее предложение в центре Ярославля! Комната в семейном общежитии 19 м Можно перепланировать в квартиру со своим санузлом, так как есть мокрая точка в комнате Ищете комфортное и недорогое жилье в самом сердце города? Эта комната ваш идеальный вариант! Описание:...

106 м² , Комнату 19 апреля 2025
450 000 ₽

4 246 ₽ за м²

106 м² этаж 4

id:1579.  В продаже КОМНАТА в Рыбинске !   ул. Глеба Успенского 6б   Цена: 450 000 ₽   В продаже уютная комната 16м2 , в коммунальной квартире рядом с набережной. Находится на 4 этаже пяти этажного кирпичного дома. Светлая и теплая, установлено окно ПВХ, металлическая...

18 м² , Комнату 26 ноября 2025
850 000 ₽

47 223 ₽ за м²

18 м² этаж 6

Арт. 89764644. Группа компаний «Метро» предлагает к продаже уютную и тёплую комнату в общежитии по адресу: г. Ярославль, ул. Труфанова, д. 34, корпус 3, 5 этаж. О комнате и планировке Комната просторная по меркам общежития, с окнами на улицу Труфанова — тихо, без посторонних...

86 м² , Комнату 13 мая 2026
1 200 000 ₽

13 987 ₽ за м²

86 м² этаж 2

Продается уютная комната с балконом! Светлая, теплая, уютная может быть Вашей!  Комната находится в квартире из пяти комнат, соседи прекрасные люди, места общего пользование в хорошем состоянии.                   О КОМНАТЕ:                                                     очень...

120 м² , Комнату 1 мая 2026
760 000 ₽

6 334 ₽ за м²

120 м² этаж 5

id:2491. В продаже 2 комнаты, в общежитии в кирпичном доме. Выборгская 67 цена 760 000   В продаже 2 комнаты в общежитии. Расположены в блоке на 4 комнаты.  Комнаты расположены рядом одна 17м2 вторая 11.8 м2 Реализована отдельная кухня и подведена вода и канализация в...

140 м² , Комнату 21 апреля 2026
620 000 ₽

4 429 ₽ за м²

140 м² этаж 2

id:2458. Вашему вниманию лучшее предложение среди комнат в центре города. Адрес: ул. Бородулина 42а. цена 620 000 В продаже комната выделенка, в кирпичном доме на 2м этаже. площадь 18.7м2 Перекрытия железобетонные. В самом центре города, рядом с первой школой, не далеко от...

104 м² , Комнату 6 мая 2026
495 000 ₽

4 760 ₽ за м²

104 м² этаж 2

КОМНАТА 12 КВ.М УЛ. БАЛТИЙСКАЯ 23/9, КВ. 4, без балкона. ПРЕИМУЩЕСТВА КОМНАТЫ: Блок из шести комнат - проживают только в двух! Не угловая Косметический ремонт Окно ПВХ На данный момент в комнате проживает арендатор. Подходит под маткапитал. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Развитая...

300 м² , Комнату 15 февраля 2025
350 000 ₽

1 167 ₽ за м²

300 м² этаж 5

id:1070. Вашему вниманию отличное предложение комната 20м2 . Адрес: ул. Тракторная 3 в. цена 350 000 В продаже комната выделенка, в кирпичном доме на 5м этаже. площадь 20м2 Сделан ремонт, поменяно окно, уложен линолеум, чисто, светло, тепло. В самом центре микрорайона слип....

70 м² , Комнату 8 мая 2026
800 000 ₽

11 462 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Пpoдaетcя кoмнaтa площадью 15 кв.м в трехэтажнoм домe в Ленинском районе г. Яpославля. Очeнь тихоe и уютнoe мecтo. В комнате сделан ремонт, окна ПВХ, включая кухню. В коридоре собственная кладовка. Все общественные места всегда в чистом ухоженном виде. Сам район с развитой...

14 м² , Комнату 14 февраля 2026
800 000 ₽

58 395 ₽ за м²

14 м² этаж 3

Арт. 87833198. Продается комната площадью 13, 7 кв.м. в квартире состоящей из 9 комнат, в двух не живут (закрыты). Квартира в бывшем общежитии - блочного типа, внутри квартиры 2 блока - 4 комнаты в каждом, просторная кухня со своим кухонным столом, две электроплиты, два туалета - на...

18 м² , Комнату 6 мая 2026
990 000 ₽

56 250 ₽ за м²

18 м² этаж 4

Арт. 126778012 Предлагаем купить: Просторную комнату со всеми удобствами в спальном районе города Переславля-Залесского по ул. 50 лет Комсомола, дом 18. Расстояние до Москвы/Ярославля составляет 120 км. Характеристики: Комната общей площадью 17.6 кв.м. расположена на четвертом...

13 м² , Комнату 1 мая 2026
680 000 ₽

54 400 ₽ за м²

13 м² этаж 7

Арт. 87518679. Предлагается в продажу комната 12 кв м.в семейном общежитии квартирного типа на Труфанова 30 к.2. В квартире 2 блока по 4 комнаты, у каждого блока свой с/у и душевая, общая кухня (18 м), просторная прихожая и комната отдыха с балконом. Адекватные соседи, семьи с...

19 м² , Комнату 7 декабря 2025
1 050 000 ₽

55 264 ₽ за м²

19 м² этаж 3

Арт. 78957190. Предлагаем к покупке комнату в семейном общежитии в центре Ярославля. Места общего пользования: кухня, туалеты, душевая кабина, постирочная - на этаже; душ общий на первом этаже. Все места общего пользования в хорошем состоянии. Кап ремонт систем отопления,...

16 м² , Комнату 16 апреля 2026
1 390 000 ₽

86 875 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Предлагается к продаже уютная  студия, расположенная на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь объекта составляет 16 квадратных метров, включая аккуратную кухню площадью 2 квадратных метра, что создаёт практичное и комфортное пространство для жизни....

25 м² , Комнату 28 апреля 2026
950 000 ₽

38 000 ₽ за м²

25 м² этаж 5

Продаётся комната в семейном общежитии по адресу: Республиканский проезд, дом 3, этаж 5. В одной квартире четыре комнаты. Общая площадь комнаты: 13, 2. Косметический ремонт сделан . Установлено пластиковое окно, без сколов, без люфтов, без проблем. Комната с балконом, из окна...

81 м² , Комнату 23 апреля 2026
1 590 000 ₽

19 728 ₽ за м²

81 м² этаж 2

Арт. 91721536. Продается комната в трехкомнатной квартире на улице Маланова, д.19. Преимущества комнаты: - комната находится в малонаселенной квартире, адекватные соседи; - произведена замена электропроводки, проведена холодная вода, установлен водонагреватель; -оборудована...

192 м² , Комнату 27 января 2026
800 000 ₽

4 163 ₽ за м²

192 м² этаж 11

id:1974. Внимание в продаже комната 19 кв.м. в центре города. Адрес: ул. Академика Губкина, д. 3в Эта светлая и просторная комната расположена на 11 этаже 12-этажного здания. Комната расположена в 8-ми комнатной квартире, которая в свою очередь разделена на 2 блока по 4...

18 м² , Комнату 5 февраля 2026
850 000 ₽

47 223 ₽ за м²

18 м² этаж 6

Арт. 89764644. Группа компаний «Метро» предлагает к продаже уютную и тёплую комнату в общежитии по адресу: г. Ярославль, ул. Труфанова, д. 34, корпус 3, 5 этаж. О комнате и планировке Комната просторная по меркам общежития, с окнами на улицу Труфанова - тихо, без посторонних шумов...

18 м² , Комнату 29 апреля 2026
1 200 000 ₽

65 574 ₽ за м²

18 м² этаж 5

Арт. 91040420. Продаётся уютная комната в кирпичном общежитии, расположенном по адресу: город Ярославль, улица Салтыкова-Щедрина, дом №83. Это пятый этаж пятиэтажного дома, комната общей площадью 18.6 квадратных метров. Комната оборудована окном из пластика (ПВХ). Новый владелец...

90 м² , Комнату 29 апреля 2026
900 000 ₽

10 000 ₽ за м²

90 м² этаж 4

Продается комната! Комната готова к проживанию, полностью меблированная заезжай и живи. Блок на 5 комнат хорошие соседи! О КВАРТИРЕ не угловая;                                                                                                                                                          ...

55 м² , Комнату 9 апреля 2026
2 800 000 ₽

51 283 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Арт. 86200919. Продам комнату, разделённую на три отдельных комнаты в общежитии на Салтыкова-Щедрина 83! Сделан косметический ремонт, окна ПВХ, натяжные потолки. Две комнатные проходные, третья изолированная. По документам одна комната S=54, 6 м2 Комната расположена на...

36 м² , Комнату 8 мая 2026
850 000 ₽

23 612 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Мечтаете о собственном гнездышке или ищете выгодный вариант для инвестиций? Эта комната на Труфанова, 30к2 — именно то, что вы искали! ​Почему это крутое предложение?Заезжай и живи: В комнате уже есть вся необходимая мебель и техника. Никаких лишних трат — просто привозите...

19 м² , Комнату 8 мая 2026
550 000 ₽

28 948 ₽ за м²

19 м² этаж 4

Продается просторная комната в общежитии коридорного типа. Площадью 19 кв.м. - это значительно больше стандартных комнат, пространства хватит даже для семьи с ребенком. В комнате выполнено условное распределение на спальную зону, и зону для приема пищи. Комната не угловая,...

87 м² , Комнату 24 января 2026
880 000 ₽

10 127 ₽ за м²

87 м² этаж 5

Арт. 80103930. Продам комнату в Ленинском районе В квартире 3 комнаты, вся квартира 86, 9 кв.м Кухня общая, но у каждого имеется своя площадь для стола, стиральной машинки. Ванна и туалет общие В комнате имеется лоджия 3 кв.м Практически первая линия к проезжей части, стоянка для...

64 м² , Комнату 8 мая 2026
599 000 ₽

9 302 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Продается светлая и уютная комната площадью 12, 5 квадратных метров. Находится она в трехкомнатной квартире по адресу: город Ярославль, улица 1-я Портовая, дом 15. Самая выгодная цена!!! Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и спокойствие. Комната расположена на...

74 м² , Комнату 8 мая 2026
1 100 000 ₽

14 865 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Продается комната в квартире в центре Заволжского района. Комната расположена в 4х комнатной квартире, площадью 17кв.м. Сделан свежий косметический ремонт, натяжной потолок, ламинат, окно ПВХ, балкон застеклен. В квартире проживает один добропорядочный сосед. Места общего...

13 м² , Комнату 8 мая 2026
1 170 000 ₽

91 407 ₽ за м²

13 м² этаж 2

Арт. 122832796 Предлагаем купить: Отличную комнату с душем внутри в общежитии, расположенную по адресу 50 лет Комсомола д. 20! Характеристики: Комната находится на 2 этаже пятиэтажного жилого дома. Теплая, со свежим ремонтом! Общая площадь составляет 12.8 кв.м. В комнату уже...

100 м² , Комнату 7 мая 2026
1 500 000 ₽

15 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Продаётся угловой блок из 2-х комнат общей площадью 30, 4 кв.м на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 1972 года постройки, расположенного по адресу:   г. Ярославль, ул. Бахвалова, 1д. Есть свой туалет за пределами помещения, общая кухня, душевая и кладовая. В комнате остаётся...