Аренда квартир проспект Машиностроителей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру проспект Машиностроителей в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
15 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

1кк на пр. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, д.8 в р-не ЗАВОЛГА. 1 этаж из 5ти. Однокомнатная квартира. Мебель и бытовая техника. СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА- в счёт арендной платы. СВЕЖИЙ РЕМОНТ в санузле и на кухне. Окна ПВХ, балкон застеклён. Санузел- в новом кафеле, сантехника новая- ванна, унитаз,...

78 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
28 000 ₽/мес

359 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 5

Сдам 3х комнатную квартиру на пр-те МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, д.21, дом 1992 года, Все три комнаты и санузел- раздельные, Две лоджии. можно со своей мебелью.      Комфортная квартира для проживания семьи. Бытовая техника вся необходимая присутствует: холодильник, плита, стиральная...

60 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
40 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 8

Сдается просторная 2х комнатная квартира в самом центре района. Общая площадь 60 кв.м., комнаты расположены раздельно 16 и 18 кв.м., кухня 11 кв.м., санузел раздельный, просторная лоджия застеклена. Квартира с современным ремонтом, имеется вся необходимая мебель и бытовая...

71 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
50 000 ₽/мес

705 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 8

Сдается просторная 3х комнатная квартира в самом центре района. Общая площадь 71 кв.м., комнаты расположены раздельно 16, 12 и 11 кв.м., кухня 11 кв.м., санузел раздельный, просторная лоджия застеклена. Квартира с современным ремонтом, имеется вся необходимая мебель и бытовая...

43 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
22 000 ₽/мес

512 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 6

Смотреть можно, заезжать заезжать не раньше 05.05.2026 года. Сдаётся однокомнатная квартира в центре Заволжского района! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: в спальне двухспальная кровать, шкаф и комод для хранения вещей, телевизор. На кухне кухонный...