Аренда 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 3-комнатную квартиру в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 745 актуальных предложений на сегодня.

745 предложения

Сортировать:
80 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
80 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 2

Фотографии соответствуют предложению. Стоимость 80 000 +счетчики( коммунальные оплачивает собственник) Трехкомнатная квартира в самом сердце Исторического Центра города Ярославль, дом находится в зоне ЮНЕСКО, построен в стиле "неоклассика" по проекту архитектора...

60 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
50 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Сдам трехкомнатную квартиру для командировочных. Рассмотрим до 4х человек. В стоимость аренды коммунальные платежи и интернет включены. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Угловой диван, две двуспальные кровати, вещевые шкафы, холодильник,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
50 000 ₽/мес

807 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 6

В стоимость арендной платы ком платежи включены. Сдам трехкомнатную квартиру для размещения командировочных. На данный момент в наличии три спальных места, четвертое можем предоставить по договоренности. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для...

60 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
35 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Сдам прекрасную трехкомнатную квартиру в самом центре города по адресу Свердлова, 23а. В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНЫ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ, отдельно только счетчики. Развитая инфраструктура данного района: в шаговой доступности ТЦ Бутусовский, Аура, стадион Шинник, театр драмы...

133 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
130 000 ₽/мес

977 ₽ за м²/мес.

133 м² этаж 3

Арт. 94118989. БЕЗ КОМИССИИ Предлагается в аренду просторная угловая 3-комнатная квартира в самом центре Ярославля. Общая площадь — 133, 1 кв.м. Расположена на 3 этаже 4-этажного элитного дома с собственной огороженной территорией, обеспечивающей безопасность и...

70 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
50 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 4

Арт. 35683830. Арт. 35683830 Сдам отличную, светлую, теплую квартиру в самом центре города Ярославля. Квартира просторная, большая кухня, комнаты раздельные, санузел раздельный отделан плиткой. В комнате диван с ортопедическим матрасом и кресло. В кухне новый, вместительный...

90 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
90 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 4

Сдаю НОВУЮ трехкомнатную квартиру в историческом центре города Ярославль, расположенную по адресу Волжская набережная, дом 49. Квартира находится в доме с шикарным месторасположением и прекрасным видом из окон на р. Волгу. В пешей доступности находятся все самые...

70 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
50 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 4

66 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 000 ₽/мес

380 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 7

Сдам трех комнатную и очень теплую квартиру на среднем этаже. Просторная планировка: Кухня-гостиная 15 кв.м. в которой располагается кухонный гарнитур, плита, вытяжка, обеденный стол со стульями. Две раздельные и просторные комнаты. Два остекленных балкона. Гардеробная...

107 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
75 000 ₽/мес

701 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж 6

Предлагаю в аренду просторную трехкомнатную квартиру в центре города.    В шаговой доступности Волжская набережная, ТЦ Аура, планетарий, цирк, ТЮЗ, школы, детские сады.    В квартире выполнен хороший ремонт, мебель необходимая, большая гардеробная, в каждой комнате...

60 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
40 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Арт. 93380169. Сдам отличную, светлую квартиру в центре города Ярославля на длительный срок. Квартира теплая и просторная, комнаты раздельные, санузел раздельный. Застекленная лоджия. В большой комнате диван, стенка, тумба, телевизор. В спальне кровать, шкаф для одежды. В...

60 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
24 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Сдам трёхкомнатную квартиру в центре Суздальки, которая находится на 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома. 2 изолированных комнаты, 1 комната проходная санузел раздельный лоджия застеклена. ВНИМАНИЕ!! -В квартире на данный момент из спальных мест- 1 диван остальные...

100 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
80 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

Сдаю Трехкомнатную квартиру в Центре города, на проспекте Ленина, дом 33. Новый элитный дом повышенной комфортности, подземный паркинг с удобным заездом, автоматические ворота, охрана, видеонаблюдение. Большая огороженная придомовая территория, с уютным внутренним...

90 м² , 3-комнатную квартиру 23 марта 2026
45 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 11

Квартира под КОМАНДИРОВКИ ( 6 раздельных спальных мест). Раздельные комнаты. НАЛИЧНЫЕ И Б/Н РАСЧЕТЫ.ЗВОНИТЕ! Сдается 3х комнатная квартира в НОВОМ ДОМЕ во Фрунзенском районе. Полностью укомплектованная всем необходимым для комфортного проживания Оборудованная кухня,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
30 000 ₽/мес

462 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Предлагается эксклюзивное предложение в центре города Ярославля! СУММА 30 000 ТЫСЯЧ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Отличный дом, первый этаж сухой, чистый. В квартире очень удобная планировка - две комнаты изолированы, и третья проходная через спальню. Возможна перестановка мебели по...

60 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
40 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

70 м² , 3-комнатную квартиру 28 января 2026
40 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 7

Cдаетcя 3х комнатная квартира в oтличном cостoянии.          Pемoнт пoдъезда, opгaнизoвaнная парковка вo двоpe, детская площадка.          Простoрнaя куxня, пeреходящая в гocтиную, cпальня, дeтскaя.          Мeбeль и тeхника современные, посудомоечная машина, кондиционер, бойлер. Две...

84 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
75 000 ₽/мес

893 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 4

Арт. 35690409. Группа Компаний "Метро" реализует современную 3к квартиру общей площадью 84 кв.м. Квартира полностью обустроена для комфортного проживания, продумана каждая мелочь. Сделан свежий дизайнерский ремонт. Новая мебель. Вся необходимая современная новая бытовая...

85 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
80 000 ₽/мес

942 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 3

Предлагается к аренде квартира в шикарном месте города Ярославля на улице Свободы! Дом сталинка, отличная шумоизоляция, просторный ухоженный подъезд, высокие потолки. Удобный средний этаж. Во дворе множество парковочных мест в любое время дня. Замечательное место для...

61 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
50 000 ₽/мес

822 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 9

Арт. 93181670. Сдаётся 3х-комнатная квартира по адресу: г. Ярославль, пр-кт Фрунзе, дом 79. Рассмотрим рабочих (командировку), не более 4х человек. Оплата 50 000 рублей ВСЕ включено. Залог возвратный за сохранность 20 000 рублей, комиссия единовременно при заселении 40 000 рублей. В...

78 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
28 000 ₽/мес

359 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 5

Сдам 3х комнатную квартиру на пр-те МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, д.21, дом 1992 года, Все три комнаты и санузел- раздельные, Две лоджии. можно со своей мебелью.      Комфортная квартира для проживания семьи. Бытовая техника вся необходимая присутствует: холодильник, плита, стиральная...

81 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
25 000 ₽/мес

309 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 2

Сдается в долгосpочную apeнду отличная трехкомнатная квapтиpа в цeнтре гоpoдa Яpоcлавля. Kваpтиpа cдаётся впервые ! - Комнaты изoлиpованныe - Большая лестничная площадка, куда можно поставить велосипеды, коляски и другую технику других квартир нет. - Bысoтa потoлкoв 3м В квapтиpe имeeтcя...

62 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
36 000 ₽/мес

577 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 4

Центр города / Двушка / Заезд в день договора. Сдаётся светлая, уютная и полностью укомплектованная квартира в Кировском районе, в центре города. Формат евродвушка: большая кухня-гостиная и 2 изолированные комнаты. Квартира готова к проживанию, дополнительных вложений...

85 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
32 000 ₽/мес

377 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 8

Сдам 3к.кв. на ул.Республиканская, д.13, корп.2 в Центре. 8 этаж из 9ти. Комнаты-пустые. Просторная квартира с ремонтом. Кухонный гарнитур- встроенный, варочная панель. Пол ламинат, окна ПВХ, санузел в пластиковых панелях- душевая кабинка и ванна. Два санузла, гардеробная-...

115 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
45 000 ₽/мес

392 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 14

ДЛЯ КОМАНДИРОВАННОГО СОСТАВА! На любой срок. ЖК Голубой Топаз, ЭЛИТНЫЙ ДОМ, огороженная территория, есть парковочные места во дворе, дом с консьержкой.На площадке всего две квартиры!, 3 большие раздельные комнаты. Есть все необходимое для проживания, техника, мебель, посуда....

65 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
80 000 ₽/мес

1 231 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 9

НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Шикарное место - Волжская набережная! Центр города Ярославля, прекрасный вид на реку, особенно вечерами, когда на набережной загорается подсветка. Рядом Порт, Рестораны, кофейни вблизи дома, Октябрьская площадь, аллея по проспекту Ленина, множество...

61 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
50 000 ₽/мес

822 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 9

Арт. 93181670. Сдаётся 3х-комнатная квартира по адресу: г. Ярославль, пр-кт Фрунзе, дом 79. Рассмотрим рабочих (командировку) , не более 4х человек. Оплата 50 000 рублей ВСЕ включено. Залог возвратный за сохранность 20 000 рублей, комиссия единовременно при заселении 40 000 рублей. В...

70 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
25 000 ₽/мес

358 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 3

Сдам квартиру в микрорайоне Речной порт улица 1-Портовая 7а, 3 этаж Тёплый кирпичный дом, чистый подъезд, спокойные соседи Рассмотрим количество проживающих до 6 человек Данная квартира сдаётся для размещения командировочных людей Квартира обустроена всей необходимой...

60 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
35 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 5

Предлагаю в аренду трёхкомнатную квартиру.      Комнаты две проходные, одна отдельно. Санузел раздельно в плитке. Мебель необходимая, 4 спальных места, бытовая техника в наличии. Квартира очень теплая.      Развита инфраструктура.      Рассмотрим командированный...

89 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
56 000 ₽/мес

633 ₽ за м²/мес.

89 м² этаж 1

Сдается в центре города просторная уютная трехкомнатная квартира общей площадью 88.6 кв.м на первом этаже кирпичного дома, построенного в 2013 году. Квартира располагается по адресу Россия, 5к2. Жилая площадь составляет 51.6 кв.м, а кухня 13.8 кв.м, что позволяет комфортно...