Продажа загородной недвижимости улица Некрасова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Некрасова в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
37 м² , Часть дома 17 мая 2026
3 900 000 ₽

105 406 ₽ за м²

37 м²

Продаётся земельный участок 8 соток и 1/2 дома в живописном месте в 15 км. от города Ярославля в Карабихском сельском округе. Земельный участок площадью 8 соток в собственности с долей в праве на жилой дом (1/2). Дом бревенчатый, пригоден для постоянного проживания. В доме живут...

82 м² , Дом 18 мая 2026
2 600 000 ₽

31 785 ₽ за м²

82 м²

Продам жилой дом в живописном месте рядом с усадьбой Н.А.Некрасова в Карабихе. Дом расположен на 2-й линии р.Которосль. Можно рассматривать как для круглогодичного проживания, так и как летнюю дачу. Дом бревенчатый, 1-этажный, пристройка кирпичная. Дом площадью 81, 8 кв.м....