Продажа загородной недвижимости улица Цветочная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Цветочная в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
130 м² , Дом 16 мая 2026
8 000 000 ₽

61 539 ₽ за м²

130 м²

ДОМ , ЗAMEHИT ВАМ КBAРТИPУ и подарит много положительных эмоций!!! Представляю Вашему вниманию красивый и уютный двухэтажный дом в Заволжском районе, 8 км от города. Рядом расположен поселок Заволжье с развитой инфраструктурой. Дорога до участка гравийная в хорошем состоянии,...

240 м² , Дом 9 мая 2026
23 800 000 ₽

99 167 ₽ за м²

240 м²

Дом с двумя отдельными входами 15 мин до Ярославля / Вся мебель и техника в подарок / Рядом парк и пляж Описание: ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Продаётся полностью готовый к жизни дом со всей мебелью и техникой, что на фото. Дом разделен на 2 полноценные половины, в обеих частях...

94 м² , Дом 23 апреля 2026
9 800 000 ₽

104 256 ₽ за м²

94 м²

id:460. В продаже дом из профилированного бруса! Расположение: ДНП «Лесной Ручей» — это коттеджный поселок с охраняемой территорией,  с своими детскими и спортивными площадками. Поселок находится в 20 км от города по новой асфальтированной дороге. Ваши дети...

130 м² , Дом 26 апреля 2026
7 500 000 ₽

57 693 ₽ за м²

130 м²

Хотите ТИШИНЫ и УЮТА это здесь!!!!! 131м2 УЮТА НА 10 СОТКАХ !!!  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!!   Идеальная планировка: прекрасно подойдёт для большой семьи Идеальный размер участка: правильная форма размер 10 возможно и 20 соток Идеальное качество: технический контроль на всех...

98 м² , Дом 17 апреля 2026
5 800 000 ₽

59 184 ₽ за м²

98 м²

Арт. 59893751 В продаже готовый дом в предчистовой отделке. Показ готового дома по предварительной договоренности ! Вайт бокс : гипсокартон стены ,  разводка электрики с выключателями по комнатам , выводы для разеток.  ПОДХОДИТ ПОД СТАВКУ  6% , ай ти 6% Дом очень светлый ,...