Продажа участок проспект Фрунзе
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок проспект Фрунзе в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
2 100 м² , Участок 16 мая 2026
24 000 000 ₽

11 429 ₽ за м²

2 100 м²

Продается земельный участок 20, 8 соток по адресу: пр.Фрунзе 32б (за магазином Аксон) Участок ровный, правильной формы Получены тех.условия на воду, канализацию Газ, Электричество 100 к.вт Земли населенных пунктов Хранение автотранспорта Обеспечение деятельности в области...