Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 865 актуальных предложений на сегодня.

865 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 645 800 ₽

130 500 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Представляю Вам 1 комнатную квартиру в ЖК Волга-Парк. Срок сдачи 3й квартал 2028 года. Квартира будет полностью готова для жизни. И не требует вложений в ремонт. В квартире будет: ламинат, обои под покраску, плитка в мокрых зонах, сантехника, двери, подоконники, натяжной...

47 м² , 2-комнатную квартиру 13 марта 2026
7 097 970 ₽

150 700 ₽ за м²

47 м² этаж 2

В продаже 2 комнатная квартира. Срок сдачи декабрь 2026 года. Квартира будет полностью готова для жизни. И не требует вложений в ремонт. В квартире будет: ламинат, обои под покраску, плитка в мокрых зонах, сантехника, двери, подоконники, натяжной потолок с выводами под...

46 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
4 654 260 ₽

102 000 ₽ за м²

46 м² этаж 5

1-комнатная квартира удобной планировки на среднем этаже! ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО КВАРТИР В ЭТОМ ДОМЕ ДОМ НА СДАЧЕ!!! СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2026 ГОДА. Подходит под программы льготного ипотечного кредитования от 6% ("семейная ипотека", "IT" -ипотека). Современный жилой...

39 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 450 000 ₽

113 986 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Квартира в ЖК ЗАВОЛГОЙ с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. Срок Сдачи дома март 2027 года! О локации: Жилой комплекс расположен в Экологически чистом районе города Ярославля, много зелени и мест для отдыха. Потрясающие виды! Oт пеpесeчения улицы Кpaснoбopcкaя/ Cахарoва 800 мeтpов....

65 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 150 080 ₽

110 409 ₽ за м²

65 м² этаж 13

? Новая жизнь начинается здесь! ? Представляем вашему вниманию просторные квартиры в престижном жилом комплексе комфорт-класса «на Машиностроителей» в самом сердце экологического благополучия Ярославля. Насладитесь гармонией природы и комфорта, живя в уникальной...

59 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 337 460 ₽

108 333 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Квартира в ЖК ЗАВОЛГОЙ с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. Срок Сдачи дома 1 квартал 2027 года! О локации: Жилой комплекс расположен в Экологически чистом районе города Ярославля, много зелени и мест для отдыха. Потрясающие виды! Oт пеpесeчения улицы Кpaснoбopcкaя/ Cахарoва 800 мeтpов....

68 м² , 2-комнатную квартиру 13 марта 2026
8 592 750 ₽

127 300 ₽ за м²

68 м² этаж 14

В продаже 2 комнатная квартира. Срок сдачи ноября 2027 года. Квартира будет полностью готова для жизни. И не требует вложений в ремонт. В квартире будет: ламинат, обои под покраску, плитка в мокрых зонах, сантехника, двери, подоконники, натяжной потолок с выводами под...

65 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 150 080 ₽

110 409 ₽ за м²

65 м² этаж 16

88 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 279 950 ₽

105 227 ₽ за м²

88 м² этаж 2

Квартира в ЖК ЗАВОЛГОЙ с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. Срок Сдачи дома Март 2027 года! О локации: Жилой комплекс расположен в Экологически чистом районе города Ярославля, много зелени и мест для отдыха. Потрясающие виды! Oт пеpесeчения улицы Кpaснoбopcкaя/ Cахарoва 800 мeтpов....

57 м² , 2-комнатную квартиру 13 марта 2026
7 660 008 ₽

135 336 ₽ за м²

57 м² этаж 11

41 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
4 295 200 ₽

104 000 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Эксклюзивная 1-комнатная квартира с высокими потолками 3, 7 м. на берегу р.Волга!!! В квартире можно сделать ремонт и включить его стоимость в ипотеку. Подходит по все виды льготного ипотечного кредитования от 6% ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ: * 5-этажный, 4-х подъездный дом из...

65 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 022 400 ₽

108 438 ₽ за м²

65 м² этаж 17

88 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 191 760 ₽

104 227 ₽ за м²

88 м² этаж 3

62 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 474 000 ₽

104 000 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Новая 2-комнатная квартира с потолками 3, 7 м. на берегу р.Волга! В этой квартире можно сделать ремонт и включить его стоимость в ипотеку. Подходит под программы льготного ипотечного кредитования от 6% ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ: * Индивидуальное газовое отопление. *...

57 м² , 2-комнатную квартиру 13 марта 2026
7 646 258 ₽

135 332 ₽ за м²

57 м² этаж 1

49 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 000 000 ₽

81 968 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продаётся двухкомнатная квартира с высокими потолками в шаговой доступности от набережной! — Очень тёплая и сухая квартира: первый этаж, угловое расположение (стены толщиной 1 метр обеспечивают идеальную тепло- и шумоизоляцию). — Состояние «въезжай и живи»:...

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 453 020 ₽

108 327 ₽ за м²

60 м² этаж 1

80 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
8 229 700 ₽

103 000 ₽ за м²

80 м² этаж 1

3-комнатная квартира с кухней 14, 23 кв.м. и с прямым видом на р.Волга! В этой квартире можно сделать ремонт и включить его стоимость в ипотеку. Подходит под программы льготного ипотечного кредитования от 6% ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ: * Индивидуальное газовое отопление *...

66 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
9 695 400 ₽

146 900 ₽ за м²

66 м² этаж 16

В продаже 3х комнатная квартира. Срок сдачи декабрь 2026 года. Квартира будет полностью готова для жизни. И не требует вложений в ремонт. В квартире будет: ламинат, обои под покраску, плитка в мокрых зонах, сантехника, двери, подоконники, натяжной потолок с выводами под...

61 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 313 900 ₽

103 000 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Новая 2-комнатная квартира с 2-мя лоджиями и видом на парк с соснами! В этой квартире можно сделать ремонт и включить его стоимость в ипотеку. Подходит под программы льготного ипотечного кредитования от 6% ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ: * Индивидуальное газовое отопление. *...

66 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
8 713 980 ₽

132 030 ₽ за м²

66 м² этаж 17

31 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
4 600 000 ₽

150 820 ₽ за м²

31 м² этаж 3

1-комнатная квартира 30, 5 кв.м в центре Ярославля, кирпичный дом, 3 этаж, дом напротив парка Мира. Предлагаем к продаже уютную однокомнатную квартиру в центральной части Ярославля (Ленинский район). Квартира полностью готова к проживанию: выполнен качественный ремонт, есть...

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 656 800 ₽

111 748 ₽ за м²

60 м² этаж 2

80 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
8 240 000 ₽

103 000 ₽ за м²

80 м² этаж 2

3-комнатная квартира с кухней 14, 23 кв.м. и с прямым видом на р.Волга! В этой квартире можно сделать ремонт и включить его стоимость в ипотеку. Подходит под программы льготного ипотечного кредитования от 6% ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ: * комфортный 2-й этаж * Индивидуальное газовое...

43 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
5 696 180 ₽

133 400 ₽ за м²

43 м² этаж 10

В продаже 1 комнатная квартира. Срок сдачи 3й квартал 2027 года. Квартира будет полностью готова для жизни. И не требует вложений в ремонт. В квартире будет: ламинат, обои под покраску, плитка в мокрых зонах, сантехника, двери, подоконники, натяжной потолок с выводами под...

68 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
8 921 056 ₽

131 192 ₽ за м²

68 м² этаж 1

57 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 207 860 ₽

108 340 ₽ за м²

57 м² этаж 1

66 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
9 529 140 ₽

144 600 ₽ за м²

66 м² этаж 17

48 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 700 000 ₽

138 717 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Продается 2-х комн. квартира улучшенной планировки в центре Ярославля на Которосльной набережной, д. 62 (дом 1978 г. постройки). Квартира расположена на 5-ом этаже 12-ти этажного кирпичного дома. Квартира имеет удобную планировку. Общая площадь квартиры - 48, 3 кв.м, жилая площадь - 29...

83 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
9 698 229 ₽

117 270 ₽ за м²

83 м² этаж 8