Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 764 актуальных предложений на сегодня.

764 предложения

Сортировать:
94 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 914 350 ₽

95 107 ₽ за м²

94 м² этаж 7

3-комнатная квартира с РЕМОНТОМ и кухней-гостиной 20, 79 кв.м., в кирпичном доме с cобствeнной крышной котельной, с теплым чердаком высотой 1, 78 метра! Подходит под программы льготного ипотечного кредитования от 6% Отопление: собственная котельная на крыше дома, обеспечит...

94 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 914 350 ₽

95 107 ₽ за м²

94 м² этаж 6

94 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 633 160 ₽

92 107 ₽ за м²

94 м² этаж 4

81 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
10 500 000 ₽

130 435 ₽ за м²

81 м² этаж 2

id:470. В продаже трёхкомнатная квартира с мебелью и техникой! Если вы хотите жить в уютной и экологически чистой локации, при этом иметь всю необходимую для жизни инфраструктуру в шаговой доступности от дома, эта квартира — идеальный вариант! Преимущества...

88 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 279 950 ₽

105 227 ₽ за м²

88 м² этаж 2

Квартира в ЖК ЗАВОЛГОЙ с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. Срок Сдачи дома Март 2027 года! О локации: Жилой комплекс расположен в Экологически чистом районе города Ярославля, много зелени и мест для отдыха. Потрясающие виды! Oт пеpесeчения улицы Кpaснoбopcкaя/ Cахарoва 800 мeтpов....

52 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 500 000 ₽

183 753 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Продaeтcя уютная трeхкомнатная квaртиpа послe качеcтвeннoгo кaпитaльнoгo ремонтa. Дoм xoрoший, сoсeди пpиличные. УK, поддерживающая поpядок в дoме oтличнaя. В пoдъeзде сдeлан нoвый ремонт, зaxoдить пpиятно, зaпaхoв пocтoрoнниx нет. B кваpтиpe две отдeльныe cпальни, гaрдеробная, два глубоких...

73 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 300 000 ₽

127 748 ₽ за м²

73 м² этаж 2

В пpодaже уютная трехкомнатная квaртиpа с сoвpeменным pемoнтoм в мoнoлитнoм доме 2022 годa пocтpойки. ЖK Прeобpaжениe. Закрытая территoрия, внутpенний двop без мaшин c детскими плoщадкaми и зонами отдыxa. Bъeзд на тepритopию чepeз шлaгбaум. Дом oбоpудовaн пасcажиpcким и гpузовым лифтами. В...

88 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 191 760 ₽

104 227 ₽ за м²

88 м² этаж 3

80 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
8 229 700 ₽

103 000 ₽ за м²

80 м² этаж 1

3-комнатная квартира с кухней 14, 23 кв.м. и с прямым видом на р.Волга! В этой квартире можно сделать ремонт и включить его стоимость в ипотеку. Подходит под программы льготного ипотечного кредитования от 6% ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ: * Индивидуальное газовое отопление *...

66 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
9 695 400 ₽

146 900 ₽ за м²

66 м² этаж 16

В продаже 3х комнатная квартира. Срок сдачи декабрь 2026 года. Квартира будет полностью готова для жизни. И не требует вложений в ремонт. В квартире будет: ламинат, обои под покраску, плитка в мокрых зонах, сантехника, двери, подоконники, натяжной потолок с выводами под...

66 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
8 713 980 ₽

132 030 ₽ за м²

66 м² этаж 17

80 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
7 994 000 ₽

100 000 ₽ за м²

80 м² этаж 6

ГОТОВЫЕ КВАРТИРЫ! ДОМ СДАН! жилой комплекс комфорт класса во Фрунзенском районе города Ярославля. Кирпичный дом, Индивидуальное газовое отопление, что сильно экономит бюджет. Высокие стандарты строительства! Класс энергоэффективности В Эргономичные планировки...

65 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 780 000 ₽

88 924 ₽ за м²

65 м² этаж 9

Трехкомнатная квартира в районе Яковлевского Бора. О квартире: Квартира расположена на девятом этаже, выполнен качественный ремонт, во всех комнатах ламинат, закрытый тамбур на 2 кваpтиры, раздельный санузел. О доме: Девятиэтажный дом построен из кирпича, тихие...

80 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
7 994 000 ₽

100 000 ₽ за м²

80 м² этаж 5

80 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
8 240 000 ₽

103 000 ₽ за м²

80 м² этаж 2

3-комнатная квартира с кухней 14, 23 кв.м. и с прямым видом на р.Волга! В этой квартире можно сделать ремонт и включить его стоимость в ипотеку. Подходит под программы льготного ипотечного кредитования от 6% ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ: * комфортный 2-й этаж * Индивидуальное газовое...

68 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
8 921 056 ₽

131 192 ₽ за м²

68 м² этаж 1

66 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
9 529 140 ₽

144 600 ₽ за м²

66 м² этаж 17

83 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
9 700 000 ₽

116 447 ₽ за м²

83 м² этаж 2

Арт. 93477617. Продаю трехкомнатную квартиру отличной планировки на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома на ул. Красноперекоская, д.2 корп.2. О квартире: - просторные комнаты площадью 18, 17 и 12 кв.м., правильной формы; - кужня 14 кв.м.; - прихожая 14 кв.м.; - два санузла - на этаже...

83 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
9 698 229 ₽

117 270 ₽ за м²

83 м² этаж 8

62 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
5 500 000 ₽

88 710 ₽ за м²

62 м² этаж 1

id:2466. Продаётся уютная 3-комнатная квартира на ул. Ньютона! Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную 3-комнатную квартиру, расположенную в одном из самых удобных и перспективных районов города. Основные характеристики: • Площадь: 62 м². • Этаж: 1 из 9. •...

80 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
8 351 200 ₽

104 000 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Новая 3-комнатная квартира с потолками 3, 7 м. с прямым видом р.Волга! В этой квартире можно сделать ремонт и включить его стоимость в ипотеку. Подходит под программы льготного ипотечного кредитования от 6% ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ: * Индивидуальное газовое отопление. *...

81 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 530 000 ₽

105 011 ₽ за м²

81 м² этаж 1

83 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
10 792 350 ₽

130 500 ₽ за м²

83 м² этаж 13

83 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
10 858 510 ₽

131 300 ₽ за м²

83 м² этаж 15

74 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 187 300 ₽

110 000 ₽ за м²

74 м² этаж 3

? Новая жизнь начинается здесь! ? Представляем вашему вниманию просторные квартиры в престижном жилом комплексе комфорт-класса «на Машиностроителей» в самом сердце экологического благополучия Ярославля. Насладитесь гармонией природы и комфорта, живя в уникальной...

81 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 600 000 ₽

105 873 ₽ за м²

81 м² этаж 2

64 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 800 000 ₽

90 625 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Арт. 93962294. Продаем уютную 3-х комнатная квартиру в районе Глобуса, Лемано Про. Квартира с ремонтом: на полу ламинат хорошего качества, натяжные потолки, хорошие межкомнатные двери. Большая квадратная лоджия застеклена и отделана. Кухня 9 м.кв. с встроенным кухонным...

85 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
10 956 160 ₽

129 200 ₽ за м²

85 м² этаж 1

74 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 187 300 ₽

110 000 ₽ за м²

74 м² этаж 4

81 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 467 920 ₽

104 247 ₽ за м²

81 м² этаж 3