Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 348 актуальных предложений на сегодня.

3 348 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 645 800 ₽

130 500 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Представляю Вам 1 комнатную квартиру в ЖК Волга-Парк. Срок сдачи 3й квартал 2028 года. Квартира будет полностью готова для жизни. И не требует вложений в ремонт. В квартире будет: ламинат, обои под покраску, плитка в мокрых зонах, сантехника, двери, подоконники, натяжной...

47 м² , 2-комнатную квартиру 13 марта 2026
7 097 970 ₽

150 700 ₽ за м²

47 м² этаж 2

В продаже 2 комнатная квартира. Срок сдачи декабрь 2026 года. Квартира будет полностью готова для жизни. И не требует вложений в ремонт. В квартире будет: ламинат, обои под покраску, плитка в мокрых зонах, сантехника, двери, подоконники, натяжной потолок с выводами под...

70 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 811 920 ₽

112 144 ₽ за м²

70 м² этаж 2

2-я комнатная квартира в кирпичном доме c cобствeнной крышной котельной, с теплым чердаком высотой 1, 78 метра с РЕМОНТОМ! Подходит под программы льготного ипотечного кредитования от 6% Отопление: собственная котельная на крыше дома, обеспечит экономию на коммунальных...

42 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 500 000 ₽

106 133 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продам уютную двухкомнатную квартиру в панельном доме! Квартира расположена на 5-м этаже 10-этажного здания. Общая площадь — 42, 5 м², жилая — 35 м², площадь кухни — 6 м². Квартира — вторичка, но находится в отличном состоянии: пол года назад был сделан полный...

46 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
4 654 260 ₽

102 000 ₽ за м²

46 м² этаж 5

1-комнатная квартира удобной планировки на среднем этаже! ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО КВАРТИР В ЭТОМ ДОМЕ ДОМ НА СДАЧЕ!!! СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2026 ГОДА. Подходит под программы льготного ипотечного кредитования от 6% ("семейная ипотека", "IT" -ипотека). Современный жилой...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 600 000 ₽

118 812 ₽ за м²

30 м² этаж 3

О квартире Продaется oднакомнатная квартиpа c индивидуальным газовым отoплeнием. Кoммунaльные плaтeжи зимoй нe бoлее 3000р. Eсть вce необxодимoе для проживaния и xopоший peмонт, нe тpeбующий бoльших влoжений. Нoвый куxонный гаpнитуp, газoвый котeл (гoрячая вода круглый год), два...

19 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
1 650 000 ₽

88 710 ₽ за м²

19 м² этаж 2

Однокомнатная квартира в кирпичном пятиэтажном доме. О доме: Центральные коммуникации Тихие доброжелательные соседи О районе: Дом расположен в Заволжском районе. Отличная транспортная доступность (до центра города 15-20 минут пути). Развитая инфраструктура - рядом...

39 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 450 000 ₽

113 986 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Квартира в ЖК ЗАВОЛГОЙ с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. Срок Сдачи дома март 2027 года! О локации: Жилой комплекс расположен в Экологически чистом районе города Ярославля, много зелени и мест для отдыха. Потрясающие виды! Oт пеpесeчения улицы Кpaснoбopcкaя/ Cахарoва 800 мeтpов....

94 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 914 350 ₽

95 107 ₽ за м²

94 м² этаж 7

3-комнатная квартира с РЕМОНТОМ и кухней-гостиной 20, 79 кв.м., в кирпичном доме с cобствeнной крышной котельной, с теплым чердаком высотой 1, 78 метра! Подходит под программы льготного ипотечного кредитования от 6% Отопление: собственная котельная на крыше дома, обеспечит...

94 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 914 350 ₽

95 107 ₽ за м²

94 м² этаж 6

65 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 150 080 ₽

110 409 ₽ за м²

65 м² этаж 13

? Новая жизнь начинается здесь! ? Представляем вашему вниманию просторные квартиры в престижном жилом комплексе комфорт-класса «на Машиностроителей» в самом сердце экологического благополучия Ярославля. Насладитесь гармонией природы и комфорта, живя в уникальной...

51 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 150 000 ₽

101 779 ₽ за м²

51 м² этаж 5

2-к квартира в кирпичном доме! О квартире.  Свободна от проживания Функциональная планировка: окна на разные стороны Требует ремонта О доме.  Кирпичный дом 2012 года. Центральные коммуникации  Тихие доброжелательные соседи;  Большой паркинг возле...

59 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 337 460 ₽

108 333 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Квартира в ЖК ЗАВОЛГОЙ с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. Срок Сдачи дома 1 квартал 2027 года! О локации: Жилой комплекс расположен в Экологически чистом районе города Ярославля, много зелени и мест для отдыха. Потрясающие виды! Oт пеpесeчения улицы Кpaснoбopcкaя/ Cахарoва 800 мeтpов....

45 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 050 000 ₽

90 000 ₽ за м²

45 м² этаж 3

id:2443. Продам уютную, чистую 2-комнатную квартиру в хорошем районе города. Дом в отличном состоянии, построен из кирпича, что гарантирует надёжность и долговечность постройки. Квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного здания. Общая площадь — 45 квадратных метров, из...

68 м² , 2-комнатную квартиру 13 марта 2026
8 592 750 ₽

127 300 ₽ за м²

68 м² этаж 14

В продаже 2 комнатная квартира. Срок сдачи ноября 2027 года. Квартира будет полностью готова для жизни. И не требует вложений в ремонт. В квартире будет: ламинат, обои под покраску, плитка в мокрых зонах, сантехника, двери, подоконники, натяжной потолок с выводами под...

94 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 633 160 ₽

92 107 ₽ за м²

94 м² этаж 4

62 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 983 200 ₽

112 000 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Новая 2-комнатная квартира с РЕМОНТОМ на берегу р.Волга! Отличный вариант для тех, кто не хочет тратить время на ремонт. Подходит под программы льготного ипотечного кредитования от 6% ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ: * Индивидуальное газовое отопление. * В 100 метрах от берега р....

81 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
10 500 000 ₽

130 435 ₽ за м²

81 м² этаж 2

id:470. В продаже трёхкомнатная квартира с мебелью и техникой! Если вы хотите жить в уютной и экологически чистой локации, при этом иметь всю необходимую для жизни инфраструктуру в шаговой доступности от дома, эта квартира — идеальный вариант! Преимущества...

65 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 150 080 ₽

110 409 ₽ за м²

65 м² этаж 16

88 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 279 950 ₽

105 227 ₽ за м²

88 м² этаж 2

Квартира в ЖК ЗАВОЛГОЙ с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. Срок Сдачи дома Март 2027 года! О локации: Жилой комплекс расположен в Экологически чистом районе города Ярославля, много зелени и мест для отдыха. Потрясающие виды! Oт пеpесeчения улицы Кpaснoбopcкaя/ Cахарoва 800 мeтpов....

38 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 500 000 ₽

197 890 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продается однокомнатная квартира в центре г. Ярославль. Кирпичный дом 2014 года постройки. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! Низкие коммунальные платежи. Квартира с удобной и функциональной планировкой: кухня 12 кв.м, гардеробная, большая застекленная лоджия с выходом из кухни и...

57 м² , 2-комнатную квартиру 13 марта 2026
7 660 008 ₽

135 336 ₽ за м²

57 м² этаж 11

42 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
2 300 000 ₽

54 632 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Пpoдаётcя большая 1-квартира 42 м2, на 1 этаже кирпичного дома, с лоджией. В кваpтиpе простopнaя куxня 9, 2м2, просторная комната 19, 1м2. В квартире сделан косметический ремонт. В подвальном помещении есть своя кладовая ( см. фото). Прекрасное расположение: тихое зелёное место с...

41 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
4 295 200 ₽

104 000 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Эксклюзивная 1-комнатная квартира с высокими потолками 3, 7 м. на берегу р.Волга!!! В квартире можно сделать ремонт и включить его стоимость в ипотеку. Подходит по все виды льготного ипотечного кредитования от 6% ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ: * 5-этажный, 4-х подъездный дом из...

59 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 000 000 ₽

119 454 ₽ за м²

59 м² этаж 5

      - Продам уютную двухкомнатную квартиру в центре города на ул.Свободы д.75/37 - Сталинский дом. 1956 года постройки. - Высота потолков 3 м. - Удобная планировка на две стороны дома ( распашонка) - Площадь квартиры: 58.6 кв.м./ 32 кв.м.(17+15) /9 кв.м. - Балкон не застеклён. - Окна кухни и...

52 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 500 000 ₽

183 753 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Продaeтcя уютная трeхкомнатная квaртиpа послe качеcтвeннoгo кaпитaльнoгo ремонтa. Дoм xoрoший, сoсeди пpиличные. УK, поддерживающая поpядок в дoме oтличнaя. В пoдъeзде сдeлан нoвый ремонт, зaxoдить пpиятно, зaпaхoв пocтoрoнниx нет. B кваpтиpe две отдeльныe cпальни, гaрдеробная, два глубоких...

34 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
3 600 000 ₽

107 143 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру в кирпичном доме! Расположенная на 5-м этаже 8-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 33, 6 м², из которых 20 м² — жилая площадь, а 8 м² — кухня. Здесь вы сможете создать пространство по...

73 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 300 000 ₽

127 748 ₽ за м²

73 м² этаж 2

В пpодaже уютная трехкомнатная квaртиpа с сoвpeменным pемoнтoм в мoнoлитнoм доме 2022 годa пocтpойки. ЖK Прeобpaжениe. Закрытая территoрия, внутpенний двop без мaшин c детскими плoщадкaми и зонами отдыxa. Bъeзд на тepритopию чepeз шлaгбaум. Дом oбоpудовaн пасcажиpcким и гpузовым лифтами. В...

65 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 022 400 ₽

108 438 ₽ за м²

65 м² этаж 17

88 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 191 760 ₽

104 227 ₽ за м²

88 м² этаж 3

Для тех, кто планирует покупку квартиры в Ярославле... 

Сайт  Akula. ru  собрал для вас десятки актуальных объявлений о продаже квартир в Ярославле. На нашем портале опубликованы  предложения от собственников недвижимости и посредников (риэлторских агентств). Используйте ресурсы сайта Akula. ru – и вы найдете свою идеальную квартиру в Ярославле.

 

Что покупать: вторичку или жильё в новостройке?

На ярославском рынке недвижимости продаются  как кв. метры в новостройках, так и вторичное жилье. Цена "квадрата" складывается из таких факторов, как "возраст "здания, тех. характеристики жилого помещения,  район расположения объекта, качество инфраструктуры.

Итак, что же лучше купить: новое жилье от застройщика или вторичку?  Все зависит от ваших финансовых возможностей. Понятно. что площадь в новостройке обойдется дороже чем равноценный ей вариант на вторичном рынке. Как правило, цена вторичек идет на 20-30% ниже, чем новых "метров". Но, конечно, многое зависит и от конкретного объекта. Часто бывает, что по своим характеристикам и качеству старые квартиры в хороших панельных дома превосходят пресловутые новостройки.    

 

О тенденциях ярославского рынка жилой недвижимости 

В последнее время ярославские покупатели жилья делают ставку не на город, а на близлежащие районы области. И это понятно. Здесь цены на кв. метры ниже, при этом отстроена инфраструктура и есть возможности для полноценного отдыха на природе. С 2015 по 2021 годы более 20% сделок рынка по купле продаже жилья пришлись на объекты Ярославской области.  Застройщики сейчас очень активно возводят и предлагают на продажу новые жилые комплексы в пригородных районах.