Продажа 3х-комнатной квартиры

67 м²
Площадь
44 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
10/10
Этаж

2 300 000 ₽

34 329 ₽ за м²

ID объявления 698069

Поделиться

Добавить в избранное

3-к квартира 66, 4 кв.м. в самом центре Заволжского района.
Цена: 2, 3 млн рублей или лучшее предложение!
Показы: 6 и 8 августа!
⠀ Светлая и просторная квартира расположена на 10-ом этаже 10-этажного панельного дома 1992 года постройки.
Центральное место в квартире — зал площадью 19 м2 с выходом на лоджию. Места в комнате достаточно, чтобы расставить всю необходимую мебель.
Рядом с комнатой находится вместительная кухня — 10 м2. Кухонный гарнитур удачно распланирован - есть место под посудомоечную и стиральную машину, духовой шкаф и холодильник.
Здесь предусмотрена большая кладовка — решен вопрос с хранением верхней одежды, обуви и вещей. В квартире 2 спальни. Детская - площадью 14 м2 с выходом на вторую лоджию и хозяев 11 м2.
⠀ В квартире — готовый современный, качественный ремонт. На полу в прихожей и кухне — стильная плитка, ванная отделана керамикой. Комнаты застелены износостойким ламинатом — уютно практично и красиво.
На всех окнах — стеклопакеты. В двух лоджиях так же установлены стеклопакеты. Дополнительно стоят москитные сетки и жалюзи.
Квартира оборудована счетчиками, которые помогут экономить на коммунальных платежах. Полностью заменена проводка, все стены выровнены, новые радиаторы отопления. В ванной очень удобный смеситель с терморегулятором. Натяжные потолки только в зале и в коридоре, в спальнях - оштукатурены.
Установлена надёжная железная дверь.
⠀ В подъезде, как и возле него — чисто и спокойно. Во дворе ведется видеонаблюдение.
⠀ В 10 мин. ходьбы Яковле

Дата обновления: 3 августа 2023