Аренда помещения с отоплением
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение с отоплением в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
18 марта 2026 Аренда Складское помещение с отоплением
270 000 ₽/мес

375 ₽ за м²/мес.

720 м² этаж 1

Арт. 92577078. Сдается в аренду теплый Склад/Производство 720кв. м Основные характеристики: -Теплый склад; -Отличная локация; -Большие ворот; -Потолки 6 метров; -Пол бетон БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! ! ! ----------------------------------------------------- -Больше информации по телефону и в форме чата....

18 марта 2026 Аренда Складское помещение с отоплением
270 000 ₽/мес

375 ₽ за м²/мес.

720 м² этаж 1

Арт. 92577078. Сдается в аренду теплый Склад/Производство 720кв.м Основные характеристики: -Теплый склад; -Отличная локация; -Большие ворот; -Потолки 6 метров; -Пол бетон БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!! ----------------------------------------------------- -Больше информации по телефону и в форме...

7 мая 2026 Аренда Складское помещение с отоплением
550 000 ₽/мес

618 ₽ за м²/мес.

891 м² этаж 1

Арт. 94094796. Отапливаемый склад в центральной части города. Двое ворот. Высота 7 м. Без клолнн. Разворот для грузового транспорта. Условия обсуждаются индивидуально. С НДС.

7 мая 2026 Аренда Складское помещение с отоплением
550 000 ₽/мес

618 ₽ за м²/мес.

891 м² этаж 1

7 марта 2026 Аренда Складское помещение с отоплением
330 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

Арт. 91299023. Предлагаем теплый склад 600 кв.м в новом новейшем складском комплексе Яролавля! -------------------------------------------------------------- Без комиссии для арендатора! -------------------------------------------------------------- Склад в 2 уровня с подъемной платформой на 500 кг. Можно использовать, как склад + офис...

14 мая 2025 Аренда Складское помещение с отоплением
600 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Арт. 80066091. Отапливаемый склад. Охраняемая территория. -------------------------------------------------------------- Без комиссии, аренда от собственника! -------------------------------------------------------------- ГК "Метро" - лидер рынка коммерческой недвижимости Ярославля. У нас самый большой портфель...

30 января 2026 Аренда Помещение с отоплением
109 000 ₽/мес

507 ₽ за м²/мес.

215 м² этаж 1

Арт. 90941149. Группа компаний "Метро" предлагает в аренду теплый склад + офис по адресу: Базовая 5а, Параметры: - Общая площадь складского помещения 140 кв.м + 75 кв.м офисные помещения; - Удобная транспортная доступность; - Парковка; - Важно! Отопление входит в стоимость!...

30 января 2026 Аренда Помещение с отоплением
109 000 ₽/мес

507 ₽ за м²/мес.

215 м² этаж 1

Арт. 90941149. Группа компаний "Метро" предлагает в аренду теплый склад + офис по адресу: Базовая 5а, Параметры: - Общая площадь складского помещения 140 кв. м + 75 кв. м офисные помещения; - Удобная транспортная доступность; - Парковка; - Важно! Отопление входит в стоимость!...

7 декабря 2025 Аренда Складское помещение с отоплением
600 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Арт. 80066091. Отапливаемый склад. Охраняемая территория. -------------------------------------------------------------- Без комиссии, аренда от собственника! -------------------------------------------------------------- ГК "Метро" - лидер рынка коммерческой недвижимости Ярославля. У нас самый большой портфель недвижимости и...

1 апреля 2026 Аренда Складское помещение с отоплением
20 100 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

16 750 м² этаж 1

Современный складской комплекс класса А (отапливаемый) Основные характеристики: Общая площадь: 17 000 кв.м (возможна аренда частями или целиком). Тип здания: Отапливаемый склад. Параметры: - Шаг колонн: 6х12 м (удобно для стеллажного хранения). - Высота до балки: 7, 20 м. - Высота до...

10 февраля 2026 Аренда Складское помещение с отоплением
2 700 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

4 500 м² этаж 1

В аренду предлагается отапливаемый склад класса B. Ярославская обл, Ярославский р-н, деревня Корюково, д 46, 1 этаж (Северо-Восток). Общая площадь 4500 м² (из них по полу:3990м² офиса:480м² ). Доки: 12 Полы - бетон с антипылью. Нагрузка на пол - 5 т/м² Высота потолков - 8 м. Выделенная...

10 февраля 2026 Аренда Складское помещение с отоплением
3 600 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

6 000 м² этаж 1

В аренду предлагается отапливаемый склад класса B. Ярославская обл, Ярославский р-н, деревня Корюково, д 46, 1 этаж (Северо-Восток). Общая площадь 6000 м² (из них по полу:5320м² офиса:640м² ). Доки: 16 Полы - бетон с антипылью. Нагрузка на пол - 5 т/м² Высота потолков - 8 м. Выделенная...