Аренда помещения под банк
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под банк в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
11 марта 2026 Аренда Помещение под банк
266 800 ₽/мес

2 300 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 1

Арт. 92406598. Предлагается к аренде коммерческое помещение с витринной группой на ул. Свободы! МОЖНО АРЕНДОВАТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ СО ВТОРЫМ ЭТАЖОМ! Траффиковая улица, исторический центр, объект культурного наследия. Во всех кабинетах кондиционеры. Пол плитка, потолок армстронг....

11 марта 2026 Аренда Помещение под банк
266 800 ₽/мес

2 300 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 1

6 мая 2026 Аренда Помещение под банк
158 700 ₽/мес

1 001 ₽ за м²/мес.

159 м²

Предлагается в аренду помещение свободного назначения по адресу: г.Ярославль, Пушкина ул., 5 корпус 2.  Технические характеристики: - общая площадь 158, 7 кв.м. - два отдельных входа, один - со двора  - высота потолка 3.02 - центральное водоснабжение, водоотведение, отопление -...