Аренда помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение на первом этаже в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 658 актуальных предложений на сегодня.

658 предложения

Сортировать:
29 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
258 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

430 м² этаж 1

Арт. 91282179. Группа компаний "Метро" предлагает в аренду складское помещение по адресу: Блюхера, 21 Параметры: -430 метров; -доступ 24/7; -охрана; -выгодные ком. платежи -газовый котел; -удобная транспортная доступность; ___________________ -Больше информации по телефону и в форме чата. -Если...

27 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
229 000 ₽/мес

694 ₽ за м²/мес.

330 м² этаж 1

Арт. 90538070. Группа компаний Метро предлагает в аренду офисные помещения по адресу: Ленинградский пр, 35 Параметры: - 330 метров ; - 1 этаж; - Отдельный вход; - Выгодные коммунальные платежи - только электроэнергия; - Удобная транспортная доступность; - Удобная транспортная...

24 апреля 2026 Аренда Складское помещение
244 500 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

927 м² этаж 1

Арт. 77089651. Предлагаем в аренду неотапливаемое складское помещение, общей площадью - 927 кв. метров 1 этаж Доступные мощности э\\\\\\\\\\\\\\\\э - 100 кВт Высота потолков - 6м -------------------------------------------------------------- Без комиссии, аренда от собственника! --------------------------------------------------------------...

24 апреля 2026 Аренда Складское помещение
190 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

380 м² этаж 1

Арт. 93271319. Предлагаем в аренду отапливаемое складское помещение общей площадью 380 кв. метров Расположен на охраняемой территории, доступ 24\\\\7 Ворота 3 на 3, 5м Высота потолков 7, 9 метров Мощности э\\\\\\\\э - 75 кВт -------------------------------------------------------------- Без комиссии, аренда от...

3 декабря 2025 Аренда Производственное помещение
600 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

1 500 м² этаж 1

Арт. 89876004. Группа компаний "Метро" предлагает в аренду производственные площади по адресу Машиностроителей, 83 Параметры: - Общая площадь1500м2; - 4 кран-балки по 3 т; - 1000 кВт; - Рядом офисное здание; - Свободная парковка; - Возможен заезд большегрузного...

3 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Арт. 89885976. Группа Компаний «Метро» реализует в аренду помещение свободного назначения на 1-линии, расположенное в Ярославле. Ключевые параметры: -Общая площадь от 100 кв. м; -Парковка свободная; -1 входная группа; -Центральное отопление; -Электроэнергия - 15кВт; - Возможность...

25 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
572 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

440 м² этаж 1

Арт. 91660879. ГК Метро Предлагаeт в аpeнду от собствeнника пoмeщeние 440м2 - Идеально подойдет как под офис Вашей компании так и под любой другой вид деятельности. Помещение находится на 1-м этаже 3-х этажного нежилого здания, в самом центре города, с собственной парковкой. Возможно...

9 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
120 000 ₽/мес

1 108 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Предлагаем в аренду от собственника, без комиссии для арендатора, коммерческую площадь свободного назначения 108.4 кв. м., на 1-м этаже, высота потолка 3, 0 м., плюс 40 кв.м. помещения цокольное, высота потолка 2, 5 м., центральные коммуникации. Находится на 1 линии, вход со двора, на...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
65 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Арт. 94424417. Предлагаем в аренду офисные помещения различных площадей, от 21, 4 до 100 кв. метров Стоимость за метр - 1300р Параметры: -Доступ 24/7 -сигнализация -готовая качественная отделка -пол - плитка -кондиционер в каждом кабинете -сан.узел на этаже -парковка в 2-х минутах ходьбы...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
273 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

390 м² этаж 1

Арт. 94436822. ГК Метро предлагает в аренду помещение первого этажа отдельно стоящего здания 390 м² | 1 этаж | 50 кВт | Отдельный вход | ул. Куропаткова, зд.57 **Характеристики помещения** 390м2: большой зал 263 м2 (30, 3м х 8, 6м), малый зал 102 м2 (18, 6м х 5, 5м) 1 этаж Высота потолков 3, 5 м 4 мокрых...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
73 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Арт. 93493876. Предлагаем в аренду офис в бизнес центре Плаза. В данном случае предлагается офис общей площадью 73, 5 кв.м: - 1 этаж; - Высота потолков 3, 3; - Санузел на этаже; - Свободная парковка. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды, кроме эектроэнергии, уборки офиса и...

19 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
233 750 ₽/мес

544 ₽ за м²/мес.

430 м² этаж 1

Арт. 90397168. Группа Компаний «Метро» реализует в аренду тёплое помещение под прозвоство/склад, расположенное на ул.Авиаторов Ключевые параметры: -Общая площадь - 430 кв. м в том числе: - Производственно/складская - 355м.кв, - Вспомогательные...

13 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
88 800 ₽/мес

539 ₽ за м²/мес.

165 м² этаж 1

Арт. 91724868. Группа Компаний «Метро» реализует в аренду помещение на первой линии, расположенное в Ярославле. Ключевые параметры: -Общая площадь от 165 до 330кв. м из них - Тоговый зал - 200м.кв - Вспомогательные - 128м.кв -Парковка открытая; -2 входные группы с возможностью организации...

22 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
135 000 ₽/мес

1 452 ₽ за м²/мес.

93 м² этаж 1

Арт. 94472845. ГК Метро предлагает теплое помещение 93 м2 свободной планировки, освобождается с 01.07.2026 г. для работы ул. Всполинском поле, д.11 — без комиссии для арендатора. Преимущества помещения помещение 93 м2 1 этаж вход с улицы на 1-ой линии Высота потолков 3 м Зонировано на...

24 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
112 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 1

Арт. 89426569. Группа Компаний «Метро» реализует офисы в бизнец-центре , расположенные центре Ярославля. Ключевые параметры: -Общая площадь от 125 до 560 кв. м; -Парковка закрытая; -Домофон; -Кондиционеры во всех кабинетах; -Офисный ремонт; -Полностью закрытая территория - 2...

30 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
220 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Арт. 41551634. ГК Метро предлагает в аренду помещение по адресу 1 Портовая, 6: Об объекте: - Площадь 400 кв.м. + есть возможность арендовать 300 м2 закрытый навес - 200 кВт; - Помещение полностью готово для работы; - Ворота; - Есть офисные помещения от 20 до 100 м2; - Возможность размещения...

24 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
112 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 1

17 июня 2025 Аренда Торговую площадь
105 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Арт. 83035133. Предлагаем в аренду помещение общей площадью 70 кв. метров СРОК СДАЧИ - ОСЕНЬ 2025 Расположенное на 1 этаже жк "Клубный дом" Отдельный вход на улицу Клубную Большие витринные окна Свой санузел -------------------------------------------------------------- Без комиссии, аренда от...

16 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
85 200 ₽/мес

397 ₽ за м²/мес.

215 м² этаж 1

Арт. 90935565. Группа Компаний «Метро» реализует в аренду помещение свободного назначения, расположенный рядом с центром Ярославля. Ключевые параметры: -Общая площадь 215 кв. м; -Парковка свободная; -1 входная группа; -Центральное отопление; -Электроэнергия - 30 кВт; -Свежий...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
191 800 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

274 м² этаж 1

Арт. 93936289. Предлагаем в аренду Теплые Помещения от 274 до 500 м2 со всеми коммуникациями — без комиссии для арендатора! Преимущества помещения Общая площадь 500 м2, можно взять часть (от 274м2) Шаг колон 5, 3 м Высота потолка 2, 8-3, 4 м Есть сан.узлы, есть кабинеты Отдельные входы:...

25 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
65 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Арт. 92845748. Ищете место с гарантированным потоком клиентов? Сдаем 65 м2 (можно взять 129 м2) в новом ТК в с. Туношна на трассе М3 — точка притяжения для жителей коттеджных поселков, путешественников и транзитного транспорта. Почему это выгодно 1. Максимальная заметность: первая...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
40 000 ₽/мес

616 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Арт. 94273188. ГК Метро предлагает в аренду помещения на первом этаже просторного и современного здания, расположенного напротив БЦ ТехноЦентр Плаза. Контур сдаваемый в аренду отделяется (за счет собственника) как стенами так и потолком. По периметру первого этажа на высоте 3,...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
65 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Арт. 94424417. Предлагаем в аренду офисные помещения различных площадей, от 21, 4 до 100 кв. метров Стоимость за метр - 1300р Параметры: -Доступ 24/7 -сигнализация -готовая качественная отделка -пол - плитка -кондиционер в каждом кабинете -сан. узел на этаже -парковка в 2-х минутах ходьбы...

25 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
280 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

280 м² этаж 1

Арт. 92847250. Предлагаем торговые помещения от 31 до 280 м² в новом ТЦ на въезде в Диево-Городище ул. Ярославская - Без комиссии для арендатора! Место: Диево-городище, ул. Ярославская, 39 — новый Торговый Центр Назначение: торговое помещение Общая площадь: 280м2, можно арендовать...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
200 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Арт. 93937001. Предлагаем в аренду Теплые Помещения от 274 до 500 м2 со всеми коммуникациями — без комиссии для арендатора! Преимущества помещения Общая площадь 500 м2, можно взять часть (от 236 м2 или 274м2) Шаг колон 5, 3 м Высота потолка 2, 8-3, 4 м Есть сан.узлы, есть кабинеты Отдельные...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
273 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

390 м² этаж 1

Арт. 94436822. ГК Метро предлагает в аренду помещение первого этажа отдельно стоящего здания 390 м | 1 этаж | 50 кВт | Отдельный вход | ул. Куропаткова, зд. 57 **Характеристики помещения** 390м2: большой зал 263 м2 (30, 3м х 8, 6м) , малый зал 102 м2 (18, 6м х 5, 5м) 1 этаж Высота потолков 3, 5 м 4 мокрых...

3 июня 2025 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 429 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Арт. 82965367. Предлагаем в аренду коммерческие помещения площадью от 60 до 120 кв. метров, расположенное на первом этаже современного жилого комплекса "Клубный дом". Срок сдачи — осень 2025 года Помещение имеет отдельный вход со стороны улицы Клубной, что обеспечивает удобство...

16 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
85 200 ₽/мес

397 ₽ за м²/мес.

215 м² этаж 1

27 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
900 000 ₽/мес

1 915 ₽ за м²/мес.

470 м² этаж 1

Арт. 92101713. Группа компаний «Метро» предлагает в долгосрочную аренду современное коммерческое помещение в центре Ярославля по адресу: ул. Депутатская, 1/19. Общие характеристики Общая площадь: 469, 7 м (подвал 114, 7 м, 1 этаж 131, 2 м, 2 этаж 139, 3 м, мансарда 84, 5 м) Витрины и вход:...

7 мая 2026 Аренда Складское помещение
360 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Арт. 94094234. Предлагаем в аренду Термос, Холодильник от 407 м2 до 1400 м2 с НДС 22% по адресу пр-т Авиаторов, д.155А (будет сдано к середине июня 2026 г.) - Без комиссии для арендатора! Цена обсуждается, исходя из целевого использования помещения (Холодильник, Термос, Склад для...