Аренда 2х-комнатной квартиры

65 м²
Площадь
34.00 м²
Жилая площадь
12.00 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

30 000 ₽/мес

462 ₽ за м²/мес.

ID объявления 12798939

Поделиться

Добавить в избранное

Аренда Квартира. Ярославль, Дзержинский район, Дзержинского проспект, дом 8, этаж 5, этажей 5, высота потолков 2.75 метров, Улучшенной пл., Кирпичный, отопление Центральное, 2 комнатная квартира, общая площадь 65.00 кв.м.., жилая площадь 34.00 кв.м.., площадь кухни 12.00 кв.м.., планировка изолированная, состояние хорошее, балконов 1, санузел раздельный, возможен онлайн показ, аренда на длительный срок, холодильник, телевизор, кабельное телевидение, стиральная машина, стеклопакеты, мебель в прихожей, диван, кресла, шкаф, стенка, стол, стулья, кухонный гарнитур, кровать, спальный гарнитур, дополнительно оплачиваются коммунальные услуги, дополнительно оплачивается электроэнергия, дополнительно оплачивается холодная вода, дополнительно оплачивается горячая вода, возможно заселение с детьми

Дата обновления: 12 мая 2026