Аренда 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 2-комнатную квартиру в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 288 актуальных предложений на сегодня.

1 288 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
25 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Прeдлагaю в долгоcpочную apeнду отличную двухкомнатную кваpтиpу c современным дизaйнepcким pемoнтoм в Цeнтре Ярославля! Володарского д.65. Сдается впервые!!! Ремонт в квартире делали для себя, вся мебель и техника новые! - На кухне: встроенный кухонный гарнитур с подсветкой, новые...

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
25 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Арт. 65849712. ГК "Метро" предлагает в аренду двухкомнатную квартиру на длительный срок. с 05 июня 2026г - Аккуратная квартира - Широкий коридор с оборудованной прихожей - Ванная комната и санузел разделены - Водонагреватель (сезонные отключения горячей воды Вас не коснуться) -...

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2026
28 000 ₽/мес

643 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 4

ЖК Волга Парк. Сдаю отличную квартиру после ремонта. Кухня студия и спальня. Мебель необходимая, кровать двуспальная, угловой диван, шкафы, два телевизора , холодильник, стиральная машина, кондиционер, печь СВЧ, посуда. Квартира очень светлая и теплая. Коммунальные услуги...

60 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
20 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

2кк пос.Текстилей, д.3 на Перекопе. 1 этаж из 3х, Без балкона. Очень просторная квартира, укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Комнаты раздельные. Квартира очень тёплая и чистая. Пол ламинат, санузел в кафеле. Вся мебель: стенка, шкафы, две кровати с...

48 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
22 000 ₽/мес

459 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 4

Сдадим отличную двухкомнатную квартиру в центре города на длительный срок по адресу Большая Октябрьская, 130. Развитая инфраструктура района: рядом с домом находится вокзал Ярославль-главный, 2 продуктовых магазина Дикси, торговый центр Wenge, фитнес-клуб 5 звезд, через...

44 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
25 000 ₽/мес

569 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Сдам 2 комнатную квартиру на Урицкого 32 Чистая уютная квартира Сделан хороший ремонт Есть мебель и бытовая техника Фотографиям соответствует Есть домашний интернет Развитая инфраструктура В пешей доступности есть всё необходимое для удобного проживания Рассмотрим...

46 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
23 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 2

Пpедлагаю в аренду двухкомнатную квартиpу в Ленинcком pайоне. Meбeль неoбxoдимaя, двa спальных мecта, бытoвая техника. Kомнаты paздeльнo, oкна ПBX. бaлкон зacтeклен. Рaзвитa инфраcтруктурa, в шaгoвой доcтупности дeтcкие caды, школа, мaгaзины, оcтaновки oбщественнoго транспорта,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 18 февраля 2026
35 000 ₽/мес

637 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 3

Уютная квартира с двумя изолированными комнатами, большой кухней, просторной прихожей и двумя лоджиями в кирпичном доме в Красноперекопском районе Ярославля! Квартира полностью оборудована всем необходимым для жизни. Фото полностью соответствуют реальности. Чистый...

44 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
30 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

Сдaeтcя уютная 2-комнaтная квартира нa 3 этажe по адpеcу: Роccия, Яpocлaвль, пpоспект Лeнинa, 5o. Общая площaдь квapтиpы cоcтaвляет 44 кв. м, плoщaдь куxни 6 кв. м. B квaртире eсть всe нeoбхoдимoе для проживaния. Сдeлан космeтичeский peмонт, после кoтopoго никтo не проживaл, кoмнаты мeблированы. Комнаты...

90 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
75 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 3

Предлагается шикарный вариант долгосрочной аренды квартиры в сердце города Ярославль! Локация точно подойдет для тех, кто любит центр города: дом находится в месте между ТЮЗом, Волковским театром и Красной площадью, то есть практически в исторической части города. Дом...

43 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
25 000 ₽/мес

582 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 4

Сдаётся уютная и светлая двухкомнатная квартира в Ленинском районе! Рассмотрим разные сроки проживания. Залог можно разделить на две части. Отличное расположение — развитая инфраструктура и всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Рядом находятся...

55 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
35 000 ₽/мес

637 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 7

Сдаю Двухкомнатную квартиру в Жилом Комплексе "Династия". БЕЗ КОМИССИИ, ее оплачивает собственник. Закрытая и благоустроенная территория с детским городком, лавочками, действует система "двор без машин", видеонаблюдение, есть подземный паркинг и парковка вокруг...

58 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
30 000 ₽/мес

518 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 3

Просторная двухкомнатная квартира в самом начале Дзержинского района на улице Колесовой. Кирпичный дом 2012 года постройки с отличной шумоизоляцией, чистыми аккуратными подъездами, зеленым двором и достаточным количеством парковочных мест. Квартира оборудована всем...

60 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
30 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

РЕАЛЬНАЯ КВАРТИРА. Сдам 2к.кв ул.РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, д.4 в Центре. 2 этаж из 10-ти, НОВЫЙ ДОМ. Квартира с хорошим ремонтом. Санузел- кафель, мебель новая. Одна комната спальня, вторая гостиная. Кондиционер, водонагреватель, велотренажёр, холодильник, плита, вытяжка, микроволновка,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
25 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдам 2кк на пр.ТОЛБУХИНА, д.15 А, в ЦЕНТРЕ. Высокий первый этаж из 9ти С БАЛКОНОМ. Дом кирпичный. Двухкомнатная квартира- с мебелью и бытовой техникой. Сдаётся впервые. КОМНАТЫ РАЗДЕЛЬНЫЕ.Кухонный гарнитур, плита, холодильник, стиральная машина автомат, телевизор. Хороший...

75 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
60 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 3

Сдам двухкомнатную квартиру для размещения командировочных. В СТОИМОСТЬ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ВСЕ КОМ ПЛАТЕЖИ ВКЛЮЧЕНЫ. Количество спальных мест 6-7. По обстановке интерьера всё в наличии. - раздельные спальные места - бытовая техника (холодильник, микроволновая печь, стиральная...

52 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
33 000 ₽/мес

633 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 12

Новый Жилой Комплекс Династия. Сдам двух комнатную квартиру в новом доме на высоком этаже без комиссии агентству. Квартира частично укомплектованная. В наличии: кухонный гарнитур, варочная поверхность, холодильник, стиральная машина автомат, стол обеденный, табурет. В...

40 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
35 000 ₽/мес

873 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Арт. 94072240. Группа компаний "Метро" предлагает в аренду двухкомнатную квартиру в центре города. ВНИМАНИЕ!!!! Квартира оборудована холодильником, микроволновкой и стиральной машиной, а также диваном, а также двумя вертикальными шкафами. Полы в комнатах - ламинат, в санузле -...

54 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
30 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 5

ПЕРВИЧНАЯ СДАЧА уютной двухкомнатной квартиры, расположенной в одном из самых удобных районов Ярославля — Фрунзенском. Адрес: улица Ньютона, дом 32к3. Квартира находится на пятом этаже десятиэтажного кирпичного дома. Высота потолков — 2, 7 метра, что придаёт помещению...

56 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
50 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 3

ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА В ЖК БИЗНЕС-КЛАССА «МОДЕРН» СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ! Сдается на длительный срок 2-комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса «Модерн» на ул. 2-я Новостройка, д. 8. Дом расположен в тихом зеленом районе близко к центру. В квартире выполнен дизайнерский...

65 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
30 000 ₽/мес

462 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 5

Аренда Квартира. Ярославль, Дзержинский район, Дзержинского проспект, дом 8, этаж 5, этажей 5, высота потолков 2.75 метров, Улучшенной пл., Кирпичный, отопление Центральное, 2 комнатная квартира, общая площадь 65.00 кв.м.., жилая площадь 34.00 кв.м.., площадь кухни 12.00 кв.м.., планировка...

62 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
24 000 ₽/мес

388 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 5

Аренда квартиры в Ярославле Предлагается в аренду двухкомнатная квартира в Красноперекопском районе Ярославля, на улице 18 Марта. Квартира расположена на пятом этаже восьмиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: - Общая площадь квартиры составляет 62...

60 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
30 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 3

Сдам двухкомнатную квартиру. Готовы рассмотреть командировку руководящего состава! Прекрасное месторасположение дома. Вся инфраструктура: через дорогу располагаются продуктовые магазины, так же "Ашан", "Лемано ПРО", детские сады № 167, №12, № 232, № 19, школа № 28 и 68,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
33 000 ₽/мес

635 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 5

Сдам двухкомнатную квартиру в центральной части города. Новый комплекс ЖК "Династия". Без комиссии агентству. Квартира расположена на высоком этаже. Современный ремонт. Натяжные потолки, пол-ламинат, сан узел в кафельной плитке. Регулируемые батареи (в отопительный...

80 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
65 000 ₽/мес

813 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 3

Уютная теплая светлая двушка в центре ярославля, вторая линия от центральной улицы, нет шума машин, но есть небольшой вид на движение улицы.Красивый чистый новый район для ощущения эстетичности жизни.Спальня и детская комната с двумя кроватями.В квартире чувствуется...

48 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
30 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 3

Сдается двухкомнатная квартира, с хорошим ремонтом, в историческом центре г. Ярославль. Дом отреставрирован. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Огороженная территория, парковочное место. Квартира готова к заселению и соответствует фото. 

50 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
23 000 ₽/мес

460 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 4

КЛЮЧИ. РЕАЛЬНАЯ КВАРТИРА. ул. ЧКАЛОВА, д.47 на ПЯТЁРКЕ (Ленинский район). 4 этаж из 5ти, 44кв.м. НОВЫЙ ДИВАН в комнате.  Очень тёплая квартира. В данный момент-делают улучшения в квартире. Не будет полированного шкафа, возможно серванты- тоже уберут, также- будет другой диван во...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

40 ТЫСЯЧ КОММУНАЛЬНЫЕ ВКЛЮЧЕНЫ. Квартира отлично подойдет для командировки, рассмотрим ваши предложения желающих в любом случае. РАССМОТРИМ ЛЮБУЮ НАЦИОНЛЬНОСТЬ. Квартира обустроена всем необходимым: спальные места, кухня, кухонный стол со стульями, газовая плита,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 23 марта 2026
35 000 ₽/мес

814 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 2

Предлагается к аренде отличная двухкомнатная квартира в самом центре города по адресу ул. Угличская, д. 4. \r\nКвартира после свежего ремонта, вся мебель и техника новые из магазина. Полностью обустроена всем необходимым: большая двуспальная кровать с новым матрацем,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
35 000 ₽/мес

687 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 2

Cдам двухкoмнaтную квaртиpу в Заволжском pайoне. Pайон Tвepицы. Экoлогичecки чиcтый paйон. Недaлeкo река Boлгa. Kуxня-студия, кoмнaтa-спальня. Ecть всё- необхoдимoe- мебель и бытовaя тeхника. Двуспальнaя кровaть с матpaсoм, дивaн рacклaдной, Гapдеробная кoмнaта, тeлевизoр плазма, холодильник, плита,...