Аренда квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 346 актуальных предложений на сегодня.

3 346 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
25 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Прeдлагaю в долгоcpочную apeнду отличную двухкомнатную кваpтиpу c современным дизaйнepcким pемoнтoм в Цeнтре Ярославля! Володарского д.65. Сдается впервые!!! Ремонт в квартире делали для себя, вся мебель и техника новые! - На кухне: встроенный кухонный гарнитур с подсветкой, новые...

80 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
80 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 2

Фотографии соответствуют предложению. Стоимость 80 000 +счетчики( коммунальные оплачивает собственник) Трехкомнатная квартира в самом сердце Исторического Центра города Ярославль, дом находится в зоне ЮНЕСКО, построен в стиле "неоклассика" по проекту архитектора...

30 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
20 000 ₽/мес

678 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 6

Арт. 94348641. Сдается на длительный срок уютная 1 комнатная квартира на ул. Ньютона д. 16 корпус 2. В квартире: 2 дивана, холодильник, стиральная машина, стол и стулья, кухонный гарнитур, гардеробная - очень много мест под хранение. Застекленный балкон, пассажирский лифт....

42 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
30 000 ₽/мес

713 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 13

В длительную аренду сдается абсолютно новая, просторная, однокомнатная квартира, площадью 42, 1 кв.м в ЖК «Гармония Next” во Фрунзенском районе города по адресу:Суздальское шоссе, д. 64. Квартира ранее не сдавалась , первая сдача в аренду , готова к заселению. Если объявление в...

37 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
16 000 ₽/мес

433 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 10

Аренда Квартира. Ярославль, Дзержинский район, 2-й Брагинский проезд улица, дом 10, этаж 10, этажей 12, высота потолков 2.70 метров, Индивидуальной пл-ки, Монолитно-блочный, отопление Центральное, парковка Открытая во дворе, 1 комнатная квартира, 1 изолированных комнат, планировка...

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
25 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Арт. 65849712. ГК "Метро" предлагает в аренду двухкомнатную квартиру на длительный срок. с 05 июня 2026г - Аккуратная квартира - Широкий коридор с оборудованной прихожей - Ванная комната и санузел разделены - Водонагреватель (сезонные отключения горячей воды Вас не коснуться) -...

32 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
18 000 ₽/мес

563 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

Арт. 94362158. Сдаётся 1-х комнатная квартира. Общая площадь 33 кв.м. , площадь комнаты 18 кв.м. , кухня 6 кв.м. Есть балкон, окна ПВХ. Натяжные потолки. Мебель вся необходимая есть: кровать, диван, кресло, шкафы На кухне - шкафы, стол, стулья. Сан/узел совмещен. Холодильник есть....

69 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
50 000 ₽/мес

725 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 3

Арт. 94366423. Группа Компаний «Метро» реализует в аренду: 2-комнатную квартиру в элитном ЖК «Династия»! Если вы ищете не просто стены, а премиальный уровень комфорта, безопасности и эстетики — это ваш идеальный вариант. Сдается впервые, на длительный срок. Уникальный...

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2026
28 000 ₽/мес

643 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 4

ЖК Волга Парк. Сдаю отличную квартиру после ремонта. Кухня студия и спальня. Мебель необходимая, кровать двуспальная, угловой диван, шкафы, два телевизора , холодильник, стиральная машина, кондиционер, печь СВЧ, посуда. Квартира очень светлая и теплая. Коммунальные услуги...

60 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
20 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

2кк пос.Текстилей, д.3 на Перекопе. 1 этаж из 3х, Без балкона. Очень просторная квартира, укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Комнаты раздельные. Квартира очень тёплая и чистая. Пол ламинат, санузел в кафеле. Вся мебель: стенка, шкафы, две кровати с...

33 м² , Студию 13 мая 2026
17 000 ₽/мес

516 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 8

Арт. 53519181. Сдается 1-комнатная квартира-студия во Фрунзенском районе по адресу: ул. Лескова д.42, общей площадью 33 кв. м., кухня – столовая 15 кв. м., комната 10 кв. м., 8 этаж 17-этажного дома. Квартира без мебели, установлен кухонный гарнитур. Сдаётся семье или одному человеку, без...

48 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
22 000 ₽/мес

459 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 4

Сдадим отличную двухкомнатную квартиру в центре города на длительный срок по адресу Большая Октябрьская, 130. Развитая инфраструктура района: рядом с домом находится вокзал Ярославль-главный, 2 продуктовых магазина Дикси, торговый центр Wenge, фитнес-клуб 5 звезд, через...

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
9 999 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

Сдается впервые после косметического ремонта однокомнатная квартира в Дзержинском районе! Дополнительно к дивану стоит кровать! Холодильник, стиральная машина, кухонный гарнитур, диван (можно поменять на кровать), шкаф, письменный стол. Санузел совмещённый, в кафельной...

36 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
17 000 ₽/мес

473 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 6

Квартира после капитального ремонта, ранее не сдавалась, все новое. Аренда Квартира. Ярославль, Фрунзенский район, Гоголя улица, дом 13, этаж 6, этажей 9, высота потолков 2.60 метров, Малосемейка, Кирпичный, отопление Центральное, 1 комнатная квартира, общая площадь 36 кв.м..,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 098 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 5

Сдаём квартиру полностью готовую к проживанию в ЖК Комфорт класса! Закрытая огороженная территория. Чистый ухоженный двор. Тихие добропорядочные соседи. Удобное местоположение в центральной части города   и развитая инфраструктура района, кафе, магазины, ТЦ Аура,  ...

51 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
50 000 ₽/мес

981 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 3

Дизайнерская квартира для тех, кто ценит тишину, покой и стиль! Для тех, кто устал от шума центральных улиц и хочет жить в своем ритме! Кто понимает цену качественного ремонта и личного пространства! Здесь все сделано для жизни без хлопот. ✅ Внутри: - сложный дизайнерский...

32 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
20 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

Сдаю однокомнатную квартиру в самом центре города по адресу Большая Октябрьская, 128. 20 ТЫСЯЧ ПЛЮС СЧЕТЧИКИ! КОММУНАЛЬНЫЕ УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ! Месторасположение отличное, рядом вся главная инфраструктура города: ТРЦ Венге, планетарий, Которосльная набережная,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
40 000 ₽/мес

646 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 8

Арт. 94250955. Сдам светлую, уютную квартиру в ЦЕНТРЕ ЯРОСЛАВЛЯ!. Комнаты раздельные, санузел в кафеле, косметический ремонт. В гостиной 2 дивана, стенка, телевизор. Во второй комнате 2-х спальная кровать. В третьей кровать, шкаф. В кухне гарнитур, холодильник, стол, стулья,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
10 000 ₽/мес

295 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

43 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
38 000 ₽/мес

884 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 11

Реальное предложение для ценителей красивых интерьеров! В длительную аренду предлагается видовая квартира в начале Ленинского района. Дом находится в пяти минутах пешей прогулки от центра города. Квартира оборудована всем для комфортного проживания одного или двух...

60 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
50 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Сдам трехкомнатную квартиру для командировочных. Рассмотрим до 4х человек. В стоимость аренды коммунальные платежи и интернет включены. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Угловой диван, две двуспальные кровати, вещевые шкафы, холодильник,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
21 000 ₽/мес

513 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 3

Сдается однокомнатная квартира в малоэтажном кирпичном доме. Дом 2015 года постройки. Квартира просторная, в хорошем косметическом состоянии. Мебелью не перегружена, можно поставить свою. Большая кухня, с необходимым бытовым наполнением. Дом с индивидуальным газовым...

46 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
23 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 2

Пpедлагаю в аренду двухкомнатную квартиpу в Ленинcком pайоне. Meбeль неoбxoдимaя, двa спальных мecта, бытoвая техника. Kомнаты paздeльнo, oкна ПBX. бaлкон зacтeклен. Рaзвитa инфраcтруктурa, в шaгoвой доcтупности дeтcкие caды, школа, мaгaзины, оcтaновки oбщественнoго транспорта,...

24 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
25 500 ₽/мес

1 063 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 8

Отличная СТУДИЯ в ЖК "Сердце Ярославля", ул. ГОРОДСКОЙ ВАЛ, д. 15, к2, в Кировском районе. Вся необходимая мебель и бытовая техника- современные. Есть- холодильник, варочная панель, вытяжка, телевизор, стиральная машина автомат, бойлер-водонагреватель, СВЧ-печь. Квартира очень...

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
18 000 ₽/мес

474 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 9

Свободна с 17 мая! Посмотреть можно раньше, по предварительной договоренности квартира в новом, кирпичном доме с огороженной территорией. Хороший ремонт, -с/у кафель, раздельный. -Пол-ламинат. -просторная кухня Современная мебель и бытовая техника! Спальное...

55 м² , 2-комнатную квартиру 18 февраля 2026
35 000 ₽/мес

637 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 3

Уютная квартира с двумя изолированными комнатами, большой кухней, просторной прихожей и двумя лоджиями в кирпичном доме в Красноперекопском районе Ярославля! Квартира полностью оборудована всем необходимым для жизни. Фото полностью соответствуют реальности. Чистый...

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
19 000 ₽/мес

645 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Арт. 94204535. Сдаётся в аренду уютная 1-комнатная квартира по адресу: г. Ярославль, ул. Волгоградская, д. 43. В квартире: холодильник, стиральная машина, двухместный диван, шкафы для хранения. Рассмотрим семейные пары, студенток, БЕЗ животных. Оплата 19 000 рублей + все коммунальные...

34 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
18 000 ₽/мес

530 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

ПРОСТОРНАЯ, ЧИСТАЯ И СВЕТЛАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА, 34 М2, 3/4, УЛ. 6-Й ПАРКОВЫЙ ПР-Д, 13. 1 комнатная квартира в кирпичном доме с Индивидуальным газовым отоплением! В шаговой доступности шикарный сосновый бор - Эпицентр ЭКОЛОГИИ! Полностью меблирована: кухонный гарнитур, шкаф в...

92 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
40 000 ₽/мес

435 ₽ за м²/мес.

92 м² этаж 4

ПЕРВИЧНАЯ СДАЧА уютной четырёхкомнатной квартиры в одном из самых удобных районов Ярославля — Фрунзенском. Адрес: Кирпичная улица, дом 1. Квартира расположена на четвёртом этаже четырёхэтажного кирпичного дома. Высота потолков составляет 2, 5 метра, что придаёт...

35 м² , 1-комнатную квартиру 17 июля 2025
43 000 ₽/мес

1 233 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 24

Арт. 85004216. Сдаётся стильная 1-комнатная квартира с панорамным видом на весь Ярославль! Адрес: Ярославль, ул. Красноборская, д. 38, корп. 3, кв. 237 Этаж: 24 из 24 (последний, видовой этаж) Площадь: 34, 9 м² ⸻ Преимущества квартиры: Уникальный вид — с 24 этажа открывается захватывающая...

Планируете снять квартиру в Ярославле? 

Квартиры в Ярославле снимают студенты, туристы, командировочные. Арендой "озадачиваются" и коренные ярославцы. Например, молодые семьи. Ведь даже съемная, но отдельная жилплощадь - это лучший вариант, чем жизнь в стесненных условиях с любимыми, но многочисленными родственниками. Хотите быстро и выгодно снять жилье в Ярославле? Смотрите базу объявлений сайта «Акула» - это предложения о сдаче квартир в аренду от ярославских собственников и посредников.  

 

Где в Ярославле сдаются в аренду квартиры? 

В городе и области можно снять жилье посуточно и на длительный срок - от нескольких месяцев. Квартиры сдаются в новостройках и вторичном фонде (хрущевках, сталинках, панельных домах). Цены варьируют в зависимости от района, его инфраструктуры, удобства транспортного сообщения, типа и состояния дома, этажа,  качества ремонта, площади комнат. Выбрать и снять подходящую жилплощадь поможет знание особенностей ярославских районов: