Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 507 актуальных предложений на сегодня.

507 предложения

Сортировать:
101 м² , Дом 28 апреля 2026
10 500 000 ₽

104 064 ₽ за м²

101 м²

Арт. 93860266. Предлагаю в продажу жилой дом (100, 9 кв.м.) с ИГО по адресу: Ярославская обл., деревня Алексеевское, тер. ДНП Летние вечера, ул. Сельская, д. 12. Дом построен из пеноблоков 400 мм в 2021 году, фасад - облицовочный кирпич, установлена дренажная система, дом...

99 м² , Дом 30 апреля 2026
10 000 000 ₽

101 420 ₽ за м²

99 м²

ПРОДАЕТСЯ - ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ - В Д. СМИРНОВО!!! Вашему вниманию представлен дом полностью изготовлен из клеёного профилированного бруса площадью 98, 6 кв. метров, из которых 42, 09 просторная кухня-гостинная, 2 жилых комнаты 13, 3 и 12, 88 кв. метра, а также парилка с помывочной 17, 42...

100 м² , Дом 22 апреля 2026
10 500 000 ₽

105 000 ₽ за м²

100 м²

В продаже райский уголок в 15 минутах от центра города!!! Ваши личные 8 соток тишины и спокойствия с двумя готовыми для комфортной жизни домами! Представьте: вы в городе, но не слышите шума машин, а дышите цветами и слушаете тишину. Что ждет новых жильцов: - участок 8 соток с...

82 м² , Дом 22 апреля 2026
6 500 000 ₽

79 269 ₽ за м²

82 м²

В продаже дом, из которого не хочется уезжать, всего в 30 км от Ярославля!!! Это не «проект» на продажу, а место, где уже живётся хорошо. И главное здесь не метры, а то, что за забором. Локация, ради которой всё затевалось. В минуте пешком — Кресцовский ручей. Рядом лес, реки...

764 м² , Дом 28 апреля 2026
9 500 000 ₽

12 435 ₽ за м²

764 м²

Арт. 93869783. Группа компаний Метро реализует большой особняк, расположенный в Ярославском районе, д. Черелисино. Дом двухэтажный кирпичный, с мансардой и полноценным подвалом, общей площадью 764 кв.м Подвал: 130, 3 кв.м 1-й этаж: 207, 8 кв.м 2-й этаж: 212 кв.м Мансарда: 195, 9 кв.м Дом...

152 м² , Дом 11 мая 2026
7 700 000 ₽

50 658 ₽ за м²

152 м²

Уникальное предложение от юр лица!!!!!!!!!! Большой каркасный строящийся дом!!!!!!!!!!!!! Готовность через 3 месяца !!! Гарантия 5 лет!!!!!!!!!!! Здeсь больше комнат - мeньше cпоров B caмoм центрe экологического oaзиca Участок 9.4 сoток !!!! Ипoтекa от 4% + Рассмотрим ваш объект в зачет!!!! Рассрочка...

114 м² , Таунхаус 11 мая 2026
8 200 000 ₽

71 930 ₽ за м²

114 м²

СЧАСТЬЕ И УЮТ В КАЖДОМ КВАДРАТНОМ МЕТРЕ! ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ БЛОКИРОВАННЫЙ ДОМ 114 м НА 5, 2 СОТКАХ ЛЮБВИ И ЗАБОТЫ! Идеальное место для вашей дружной семьи, где каждый сможет найти своё пространство и уют. ЛЮБАЯ ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА ОТ 4%!!! РАССРОЧКА БЕЗ % ПРИНИМАЕМ ЛИКВИДНОЕ ЖИЛЬЕ В...

39 м² , Дом 21 февраля 2026
5 300 000 ₽

136 247 ₽ за м²

39 м²

Продается дом в 5-ти минутах от исторического центра города. Дом газифицирован, центральная канализация. Косметический ремонт, хорошее жилое состояние. Часть дома деревянная, часть кирпичная 2015 года постройки.  Участок 4, 31 сотки, ухожен. На участке имеется гараж,...

370 м² , Дом 23 мая 2025
16 000 000 ₽

43 244 ₽ за м²

370 м²

Арт. 82710069. Группа компаний «Метро» предлагает к покупке современный кирпичный дом (200 м кв.) и гараж (170 м кв.) с жилым вторым этажом. Дом построен на монолитной плите, стены из керамического кирпича. Премиальные окна с двойным стеклопакетом и защитной...

140 м² , Дом 8 мая 2026
5 350 000 ₽

38 215 ₽ за м²

140 м²

Представляем вашему вниманию уютный и просторный дом, который станет настоящей жемчужиной вашей жизни! Двухэтажное здание площадью 140 квадратных метров возведено из надёжного газосиликатного блока, что гарантирует долговечность и хорошую теплоизоляцию, стpуктурa...

241 м² , Дом 27 апреля 2026
11 000 000 ₽

45 644 ₽ за м²

241 м²

Продажа ! Загородный дом для постоянного проживания. Большой, просторный двухэтажный дом площадью 241 кв.м на ровном и сухом участке площадью 9 соток в селе Медягино ( по отличной трассе до самого дома , 12 км от Ярославля).Прекрасное, тихое место , в дали от шумных улиц,...

68 м² , Дом 13 марта 2026
5 500 000 ₽

81 482 ₽ за м²

68 м²

Продается дом 2020 года постройки на участке 15 соток. Дом построен из высококачественного, отборного бревна толщиной 26-32 см (вологодский зимний лес).  Фундамент ленточный 6 на 6. Веранда на столбах с выносом 2 метра. Общая площадь дома, включая веранду, 80 кв.м. Крыша - мягкая...

150 м² , Таунхаус 6 мая 2026
12 950 000 ₽

86 334 ₽ за м²

150 м²

Зaкpытая территоpия, всегo 7 изолировaнныx тpёxэтaжных блокoв c oтдельными входaми и теppaсами. Кaждaя кваpтиpа — это прoстор, cвет и стиль: ► Большиe окна с энеpгоэффективными стеклопакетами для идеального микроклимата. ► Просторные террасы с выходом в зоны отдыха на...

168 м² , Дом 22 апреля 2026
9 300 000 ₽

55 358 ₽ за м²

168 м²

Арт. 93701609. Продaeтся 2х этажный кирпичный дом с мансардой (по документам доля 62/100) с отдельным входом в Красноперекопском районе. Площадь продаваемого дома 168 кв.м., продаваемый участок 6 соток. Дом 2х этажный с мансардой, индивидуальный проект, сoвpeменная aрхитектура и...

120 м² , Дом 7 апреля 2026
14 000 000 ₽

116 667 ₽ за м²

120 м²

КОМЬЮНИТИ УЛИЦА!!!!! 120 м2 ЭСТЕТИКИ НА 9 СОТКАХ!!!  ИПОТЕКА от 3%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!! ПРЕМИУМ КП ВАСИЛЬКОВЫЕ ПОЛЯ!   Идеальная планировка: прекрасно подойдёт для большой семьи Идеальный размер участка: правильная форма размер 9 соток Идеальное качество: авторский контроль...

305 м² , Дом 24 апреля 2026
25 000 000 ₽

81 887 ₽ за м²

305 м²

ПРОДАЕТСЯ - ТРЕХЭТАЖНЫЙ ДОМ 305, 3 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ - В Д. НОГОТИНО!!!! Вашему вниманию представляется трехэтажный дом со всеми коммуникациями, в развитом районе со сложившейся инфраструктурой, рядом с Красными Ткачами. Общая площадь 305, 3 кв. м, жилая 107, 8 кв. м, кухни 36, 1 кв....

140 м² , Дом 8 мая 2026
11 000 000 ₽

78 348 ₽ за м²

140 м²

Продаётся готовый жилой дом, который сочетает в себе качество строительства и удобную городскую инфраструктуру. Основные характеристики: - площадь дома 140, 4 м.; - земельный участок 9 соток (ИЖС): сухой, выровненный; - водоснабжение: скважина; - канализация: септик; -...

270 м² , Коттедж 8 мая 2026
9 900 000 ₽

36 667 ₽ за м²

270 м²

Продается просторный благоустроенный жилой дом, в с. Красное Переславского района, 5 км от Переславля. 125 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Дом: двухэтажный, площадью 270 кв.м, кирпичный, все перекрытия ж/б плиты. Планировка: 1-этаж: коридор, просторная гостиная с камином (34...

172 м² , Коттедж 17 января 2026
25 000 000 ₽

145 181 ₽ за м²

172 м²

Продаётся новый двухэтажный дом в самом экологически чистом районе г. Ярославля. Дом полностью из кирпича, построен в 2024 году. Фундамент - плита 400мм (на веранде плита 200мм) Крыша - мягкая кровля Стены - керамический кирпич Электричество - 15 кВт Общая площадь дома...

106 м² , Дом 4 марта 2026
7 650 000 ₽

72 170 ₽ за м²

106 м²

Дом под ключ с коммуникациями — идеальное решение для вашей семьи!  Расположен в тихом посёлке недалеко от реки, где можно насладиться спокойствием и природой. Одноэтажный каркасный дом площадью 106 квадратных метров включает в себя три комнаты, что сделает его...

180 м² , Дом 9 февраля 2026
10 500 000 ₽

58 334 ₽ за м²

180 м²

Арт. 35593236. Предлагаем в покупку дом в д. Заборное -Отделка под чистовую -Канализация септик -Газ -Электричество -Отопление от газового котла (Теплые полы по всему полу) -Земли 15 соток -Огороженная территория -Больше информации по телефону и в форме чата. -Если этот...

94 м² , Дом 25 марта 2026
6 300 000 ₽

66 951 ₽ за м²

94 м²

Отличное предложение для тех, кто ценит жизнь у воды и природы. К продаже предлагается кирпичный, надежный дом в 500 метрах от реки Волги. Деревня жилая, практически все дома современные и для круглогодичного проживания. До города Ярославля 15 км по асфальтированной дороге....

179 м² , Дом 24 марта 2026
11 000 000 ₽

61 453 ₽ за м²

179 м²

Арт. 92806982. Предлагаю в продажу 5-ти комнатный двухуровневый дом (179 кв.м.) с ИГО, отдельным входом и своей огороженной территорией по адресу: г. Ярославль, ул. Доронина, д. 27 А. Дом построен из пеноблоков в 2016 году и облицован кирпичом. Водоснабжение, канализация и...

89 м² , Дом 30 апреля 2026
5 200 000 ₽

58 166 ₽ за м²

89 м²

Арт. 83722143. Предлагаем в прoдажу дом и земeльный участок во Фрунзенcком paйoнe в чepте города (на Cуздалке). Дом с возможностью проживания на две ceмьи. Два входа. Электрические счетчики на две половины. ДОМ: киpпичный, оштукатурен. Фундамент ленточный. Кpышa: шифер. Общaя площaдь 89, 4...

267 м² , Дом 7 мая 2026
7 500 000 ₽

28 101 ₽ за м²

267 м²

Уникальное предложение в Ярославле? Дом, где Волга встречается с мечтой ? ✨Представьте: вы просыпаетесь под тихий гул проснувшихся пчел, а из окна открывается бескрайняя гладь великой реки. Этот двухэтажный дом — не просто стены, а настоящее родовое гнездо, созданное для...

32 м² , Дачу 20 марта 2026
1 500 000 ₽

46 875 ₽ за м²

32 м²

id:2323. Продаются два смежных дачных участка общей площадью 13 соток (8 и 5 соток) в собственности. На участке вас ждёт уютная атмосфера: есть колодец, просторная беседка и самодельный мангал — всё, что нужно для приятных вечеров на свежем воздухе. На территории расположены...

840 м² , Дом 5 мая 2026
32 000 000 ₽

38 096 ₽ за м²

840 м²

id:2501. Продается роскошный трёхэтажный дом с отделкой и мебелью в живописном месте на реке Ить, расстояние 20 км от города Ярославля. Деревня Тарантаево, Глебовский сельский округ Ярославского района , относится к Кузнечихинскому сельскому поселению. Цена 32 000 000 Это...

70 м² , Часть дома 15 апреля 2026
4 200 000 ₽

60 000 ₽ за м²

70 м²

Арт. 66200111. Продается 1/3 часть дома и земельного участка в Тверицах в 5 минутах от центра! Подходит под материнский капитал и наличные! Дом двухэтажный общей площадью 70 кв метров, первый этаж из кирпича, второй возведен 5 лет назад из бруса. В доме две комнаты, кухня, раздельный...

58 м² , Дом 26 апреля 2026
6 700 000 ₽

115 518 ₽ за м²

58 м²

Дом расположен в удобной локации - до центра города 10 минут на авто, вся инфраструктура в пешей доступности, рядом магазины, школы, остановки. Идеальный вариант для тех, кто ищет баланс между близостью к центру и собственным уютным пространством. Дом кирпичный, 1965 года...

30 м² , Дачу 1 мая 2026
650 000 ₽

21 667 ₽ за м²

30 м²

Арт. 93643121. Продаётся уютный дачный участок в СНОТ «Ярославец» Площадь участка — 411 кв. м. Земля категория — земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование — для садоводства. На участке расположен домик 40 м², который при небольшой реконструкции легко...