Продажа участка

Ярославская область, Диево-Городище, д. 28

3 000 м²
Площадь
30 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

ID в ИМЛС: 265940 Продаем Участок в Некрасовском районе Ярославской области под ИЖС на улице Васильевская 30 соток, в Диево-Городище (25 км от Ярославля) - село с 400-летней историей расположено вдоль реки Волги и в устье реки Шиголость.

Приезжайте удивляться в Диево-Городище: белый храм стоит на пригорке в месте слияния двух рек: Шиголости и Волги, красивые дома достойных людей расположились по берегам, сформировались новые микрорайоны из новых современных домов.

Здесь уникальная природа, особый микроклимат: в окружении соснового бора, смешанного леса и реки. Роскошные сосны сами растут на участке, также как и поляника. А в лесу, буквально в 300 метрах от участка, видимо-невидимо грибов и ягод.

Земля на возвышенности - далеко видно - ничего не мешает глазу наслаждаться видом. А дети могут поиграть в футбол с соседскими ребятишками Люди (даже с Архангельска) с большой охотой переезжают сюда на постоянное место жительства.

Микрорайон обживается, построено 17 домов и активно идет строительство. В село из Ярославля каждые 30 минут ходит автобус, летом - речной трамвайчик. В селе: почта, администрация, школа и детский сад, медицинский пункт, 3 магазина,

Характеристики участка:

ровный прямоугольник, размером 50 на 60 метров,
грунт песок,
документы на электричество оформлены, выделенная мощность 15кВт,
в 300 метрах набережная реки Волга
соседи с одной стороны,
Платите за 30 соток - приобретаете 35

Документы готовы - завтра можем выйти на сделку

Продам Участок площадью 30 сот. ( село Диево-Городище 28) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: Освещение - центральное. Особенности участка: правильной формы.

Дата обновления: 18 октября 2023