Продажа таунхаус

Ярославская область, Красный Бор п, Радужная ул, 6

250 м²
Площадь
124.50 м²
Жилая площадь
48.00 м²
Площадь кухни
2
Этажность
5 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается отличный Таунхаус в экологически чистом Заволжском районе г. Ярославля. Таунхаус расположен в пос. Чистые Ключи на ул. Радужная, д. 6. Общая площадь Таунхауса составляет - 250 кв.м, площадь земельного участка - 4, 4 сотки. Таунхаус состоит из цокольного этажа площадью 60 кв.м, 1-го этажа площадью 94 кв.м, 2-го этажа площадью 96 кв.м. Материал стен - кирпич. Фундамент - железобетонный ленточный. Мягкая кровля. Железобетонные межэтажные перекрытия между цокольным и первым этажами, первым и вторым этажами.
 
На цокольном этаже расположена котельная и два хоз. помещения свободного назначения площадью 33 кв.м и 16, 5 кв.м. В данных хоз. помещениях можно оборудовать сауну, спортзал, бильярдную, кладовую и т.д.
 
На 1-м этаже расположен гараж площадью 22 кв.м, кухня-гостиная площадью 48 кв.м из которой вы попадаете во внутренний двор дома, гардеробная - 8 кв.м, санузел и небольшая кладовая.
 
На 2-м этаже расположено 4 спальни площадью 24 кв.м, 22 кв.м, 16 кв.м, 14, 5 кв.м, а также 2 ванные комнаты площадью 7, 5 кв.м и 4, 5 кв.м. В спальне площадью 24 кв.м выполнено зонирование для монтажа гардеробной.
 
В настоящее время в Таунхаусе полностью выполнена разводка всех коммуникаций, все коммуникации в рабочем состоянии, установлена межэтажная лестница. На лестнице, в стене, заложен профиль для подсветки ступеней.
 
Внутренняя отделка в доме выполнена частично. На 1-м этаже выравнены все полы и на них положена плитка, установлены межкомнатные двери. Выполнен теплый водяной пол по всему 1-му этажу. В кухне-гостинной кухонный фартук выполнен из трёх слэбов под мрамор, стены выравнены и окрашены. Санузел полностью выполнен плиткой, осталось только установить сантехнику. В холле и гардеробной стены выравнены и оштукатурены, и готовы под покраску или оклейку обоями.
 
На 2-м этаже внутренняя отделка практически полностью завершена: на пол в спальнях положен ламинат, стены оклеены обоями, выполнены натяжные потолки, установлены светильники, розетки, выключатели и межкомнатные двери. Ванные комнаты полностью выполнены в плитке, установлена практически вся сантехника (в одной ванной комнате отсутствует смеситель, в другой - раковина со смесителем), сделана система освещения.
 
Основными достоинствами данного Таунхауса являются: 1) ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ГОРОДСКИЕ КОММУНИКАЦИИ (электричество, газ, холодная вода и канализация), причем отопление и горячая вода осуществляются от 2-х контурного газового котла, установленного в котельной на цокольном этаже дома 2) близость всей городской инфраструктуры: в 500 м находится просп. Машиностроителей с остановками общественного транспорта, рядом ТЦ Глобус и различные магазины, а также школы, детские сады и многое другое.
 
Новому собственнику в качестве приятного бонуса вместе с Таунхаусом передадим следующую бытовую технику: стиральную машину Bosh, сушильную машину Bosh, электрический духовой шкаф Bosh, встраиваемую индукционную панель Bosh, встраиваемую микроволновую печь Bosh, встраиваемую посудомоечную машину Bosh, холодильник Samsung, островную вытяжку Maunfeld.
 
Таунхаус в собственности более 5-ти лет. Два взрослых собственника. Объект полностью подходит под ипотеку и под любые жилищные сертификаты. Свободная продажа. Готовы рассмотреть вашу недвижимость в зачет.
 
Остались вопросы - звоните. Постараюсь на них ответить и организую показ Таунхауса.

Дата обновления: 15 октября 2023

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс От собственника Ипотека