Продажа таунхаус

Ярославская область, Софино д, Луговая, 8

174 м²
Площадь
3
Этажность
13 сот
Площадь участка

4 570 000 ₽

26 265 ₽ за м²

ID объявления 2314007

Поделиться

Добавить в избранное

Лучшее предложение, менее 25 000 за кв.м !!! Продается 3-этажная (+ мансардный этаж ) квартира в таунхаусе на две семьи, площадью 180 кв.м.
Имеется готовый дизайн проект. Стройка проводилась по детально-подготовленному плану с АР и КР. Так же по договору разработаны планы по электросетям и отоплению.
Скважина (68 метров + поставлен мощный насос + сделаны исследования по воде (вода на такой глубине очень хорошая, не тяжелая). Заключен договор на подключение газа (газораспределительная станция в 50 метрах от участка), договор оплачен, протянута труба до дома.
Усиленный фундамент (70 свай "тисе"), не просядет и не потрескается.
Выбор материалов был сделан в пользу блоков ЭКО 300 и кирпича ЛСР -по качеству ни с каким не сравнится!
Дом строила компания ЯРСК которая занимается строительством многоэтажных домов.
Еще на стадии строительства был подключен очень хороший дизайнер интерьера и разработал полную концепцию по отделке всех помещений. - 1 этаж (гардероб, котельная, санузел, большая гостиная + кухня). - 2 этаж (3 спальни + большой санузел). - 3 этаж (кабинет, спальня для гостей + большая игровая детская).
Вся территория огорожена забором из профнастила.
Дом находится в коттеджном посёлке в д. Софино стоящем в прекрасном живописном месте, 300м от реки Ить. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Экологически чистое место, отсутствие производственный предприятий вблизи поселка, чистый воздух, вокруг только поля, рощи и малоэтажные дома.
Расстояние до Ярославля 13 км.
Рассмотрим варианты обмена, поможем реализовать Вашу недвижимость, помощь с одобрением ипотеки.

Дата обновления: 11 апреля 2024