Купить таунхаус
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить таунхаус в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 29 актуальных предложений на сегодня.

29 предложения

Сортировать:
114 м² , Таунхаус 11 мая 2026
8 200 000 ₽

71 930 ₽ за м²

114 м²

СЧАСТЬЕ И УЮТ В КАЖДОМ КВАДРАТНОМ МЕТРЕ! ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ БЛОКИРОВАННЫЙ ДОМ 114 м НА 5, 2 СОТКАХ ЛЮБВИ И ЗАБОТЫ! Идеальное место для вашей дружной семьи, где каждый сможет найти своё пространство и уют. ЛЮБАЯ ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА ОТ 4%!!! РАССРОЧКА БЕЗ % ПРИНИМАЕМ ЛИКВИДНОЕ ЖИЛЬЕ В...

150 м² , Таунхаус 6 мая 2026
12 950 000 ₽

86 334 ₽ за м²

150 м²

Зaкpытая территоpия, всегo 7 изолировaнныx тpёxэтaжных блокoв c oтдельными входaми и теppaсами. Кaждaя кваpтиpа — это прoстор, cвет и стиль: ► Большиe окна с энеpгоэффективными стеклопакетами для идеального микроклимата. ► Просторные террасы с выходом в зоны отдыха на...

174 м² , Таунхаус 24 марта 2026
4 700 000 ₽

27 012 ₽ за м²

174 м²

Лучшее предложение, менее 26 111 за кв.м !!! Продается 3-этажная (+ мансардный этаж ) квартира в таунхаусе на две семьи, площадью 180 кв.м. Имеется готовый дизайн проект. Стройка проводилась по детально-подготовленному плану с АР и КР. Так же по договору разработаны планы по...

76 м² , Таунхаус 5 мая 2026
4 300 000 ₽

56 579 ₽ за м²

76 м²

В продаже таунхаус Основные характеристики: адрес: г. Ярославль,  пос. Кармановское,  ул. Приветная,  д. 6; статус:...

103 м² , Таунхаус 12 марта 2026
7 900 000 ₽

76 403 ₽ за м²

103 м²

Арт. 56858545 <br><strong>В продаже отличный двухэтажный таунхаус!</strong> <br> <br>Квартира очень светлая и просторная. Удобная планировка, большая кухня, два санузла, дополнительное место для хранения под лестницей. Начат косметический ремонт:<ul><li>Комнаты,...

96 м² , Таунхаус 10 апреля 2026
8 650 000 ₽

90 105 ₽ за м²

96 м²

ПРОДАЖА ТАУНХАУСА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 96 м2 земля 5 соток!                                                                                                                                                                                                              ВСЕ КОММУНИКАЦИИ, ГАЗ, ОТДЕЛКА и ЗАБОР! ИПОТЕКА ОТ 3%...

90 м² , Таунхаус 8 мая 2026
7 800 000 ₽

86 667 ₽ за м²

90 м²

НОВЫЙ ТАУНХАУС ОТ ЗАСТРОЙЩИКА В РАЗВИТОМ ПОСЕЛКЕ! ПOДХOДИТ ПОД ЛЮБУЮ ИПOТЕКУ в том числе льготную! ЕСТЬ АКЦИИ, ЗВОНИТЕ! В НАЛИЧИИ ЕСТЬ ТАУНХАУС ПЛОЩАДЬЮ 100 кв.м. в том числе в пос. Алешково Заволжский район! Двухэтажный ТАУНХАУС 2025 года постройки. КОМПЛЕКТАЦИЯ: забор по...

90 м² , Таунхаус 8 мая 2026
7 200 000 ₽

80 000 ₽ за м²

90 м²

НОВЫЙ ТАУНХАУС ОТ ЗАСТРОЙЩИКА В РАЗВИТОМ ПОСЕЛКЕ! ПOДХOДИТ ПОД ЛЮБУЮ ИПOТЕКУ в том числе льготную! ЕСТЬ АКЦИИ, ЗВОНИТЕ!!! В НАЛИИ ЕСТЬ ГОТОВЫЙ ТАУНХАУС ПЛОЩАДЬЮ 100 кв.м. в том числе в пос. Алексеевское КП Летние Вечера! Двухэтажный ТАУНХАУС 2025 года постройки....

92 м² , Таунхаус 28 апреля 2026
10 700 000 ₽

116 053 ₽ за м²

92 м²

Двухуровневая квартира в экологичном районе Ярославля –  ЖК "Волжские пенаты"! Уникальные преимущества: ✔ Собственный вход с улицы  ✔ Свежий воздух и природа рядом ✔ Панорамное остекление на первом и втором уровне ✔ Индивидуальное...

314 м² , Таунхаус 29 января 2026
9 600 000 ₽

30 613 ₽ за м²

314 м²

ПРОДАЕТСЯ - ТАУНХАУС 313, 6 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ - В КАРАЧИХЕ!!! Представляем элегантный таунхаус, воплощающий современный комфорт и уют загородной жизни. Просторное владение общей площадью 313, 6 м², расположенное на трёх этажах, предлагает гармоничное сочетание приватности и...

110 м² , Таунхаус 23 марта 2026
5 500 000 ₽

50 000 ₽ за м²

110 м²

Продам новый таунхаус в коттеджном поселке д. Ракино, ул. Покровская, общая площадь 110 кв.м., 2- этажный. Планировка свободная. Крыша: металлочерепица, материал стен: газосиликатный блок, обложен фасадным керамическим кирпичом. В доме электричество, есть возможность...

107 м² , Таунхаус 21 января 2026
6 650 000 ₽

62 150 ₽ за м²

107 м²

Арт. 77425572. Объект подходит под ипотечные программы: "Семейный", "it", "с/х" Рассмотрим разные варианты расчетов: мат.кап., наличные, ипотека   Группа компаний «Метро» реализует дом блокированной застройки, состоящий из трех отдельных блоков в д....

82 м² , Таунхаус 8 мая 2026
14 990 000 ₽

182 805 ₽ за м²

82 м²

Внимание, цена снижена не две недели. Продаётся готовый блокированный жилой дом таунхаус отличное сочетание качества строительства и удобной городской инфраструктуры. Основные характеристики: - Площадь дома 82 м. - Земельный участок 4, 9 сотки. - Отопление...

117 м² , Таунхаус 28 апреля 2026
15 000 000 ₽

127 987 ₽ за м²

117 м²

Продается уютный светлый ТАНХАУС! Мы очень хотим, чтоб наш дом обрел хороших хозяев и принес много семейного счастья! Вы открываете дверь и вас встречает пространство, где каждый уголок продуман до мелочей для вашего комфорта. Здесь достаточно пространства для большой...

117 м² , Таунхаус 12 марта 2026
8 200 000 ₽

70 086 ₽ за м²

117 м²

Таунхаус вашей мечты: комфорт и простор в живописном районе! Представляем вашему вниманию великолепный таунхаус, который станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, уют и функциональность. Основные характеристики: * Этажность: 2 этажа. * Общая площадь: 117 м². *...

180 м² , Таунхаус 10 апреля 2026
11 000 000 ₽

61 112 ₽ за м²

180 м²

ПРОДАЖА УНИКАЛЬНОГО ТАУНХАУСА 180 м2 ЗАВОЛЖСКАЯ "РУБЛЕВКА"!!!                                                                                                                                                             ВСЕ КОММУНИКАЦИИ, ГАЗ, ОТДЕЛКА! КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!!    Идеальная планировка:...

86 м² , Таунхаус 21 апреля 2026
8 000 000 ₽

93 024 ₽ за м²

86 м²

Арт. 60718298. Открыты к продаже Таунхаусы от надежного подрядчика по строительству индивидуального жилья в новом котеджном поселке Ермолово Village. Поселок расположен всего в 2х км от Ярославля. Отличная транспортная доступность, на машине или городском...

140 м² , Таунхаус 21 января 2026
9 900 000 ₽

70 715 ₽ за м²

140 м²

Арт. 75498812. Продаются современные таунхаусы. Безопастная сделка. Все коммуникации уже подключены: - Газ -Электричество 15 кВт - Скважина 40 м - Биостанция и септик Дома полностью готовы: - Полный пакет документов - Газ запущен, все сети подключены - Оперативное оформление...

180 м² , Таунхаус 23 марта 2026
10 500 000 ₽

58 334 ₽ за м²

180 м²

ПРЕДЛАГАЮ ДЛЯ ПРОБРЕТЕНИЯ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОБЪЕКТ - ТАУНХАУС 180 КВ.М. У ТЦ "ГЛОБУС". "ЗОЛОТОЕ" РАСПОЛОЖЕНИЕ - ГОРОДСКАЯ ЧЕРТА, РЯДОМ С ОСТАНОВКОЙ ТРАНСПОРТА И БЛАГОУСТРОЕННОЙ ЛЕСНОЙ ЗОНОЙ.В ПРОДАЖЕ ПОЛОВИНА ДОБРОТНОГО 3-х ЭТАЖНОГО ДОМА НА ДВУХ СОБСТВЕННИКОВ, 2024 ГОДА ПОСТРОЙКИ, ИЗ...

181 м² , Таунхаус 3 марта 2026
14 000 000 ₽

77 263 ₽ за м²

181 м²

id:367. Трёхуровневая квартира-таунхаус с дизайнерским ремонтом в Тверицах. Переезжая в Тверицы, вы получаете: 1) Экологически чистый район, практически на берегу Волги, при этом, дорога до центра города занимает 5-7 минут, минуя все пробки. 2) Огороженную территорию с двумя...

160 м² , Таунхаус 2 апреля 2026
15 800 000 ₽

98 750 ₽ за м²

160 м²

Предлагаю ВАШЕМУ вниманию очень уютный, светлый дом (таунхаус) в экoлогичeски чистой зoне Яpocлaвcкoгo paйона, . расположенный в Сосновом Бору в ДНП "Василёк" нa земeльнoм учacткe площaдью 5 cот. (кадастровый номер 76:17:107101:11509), земли и насeлённых пунктов, для ведения дачного хозяйства с...

81 м² , Таунхаус 28 февраля 2026
4 800 000 ₽

59 406 ₽ за м²

81 м²

Арт. 91272084. Продается таунхаус 2023 года постройки близи городской инфраструктуры! ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3%!!! Общая площадь 80, 8 кв. метров, два этажа, первый этаж: кухня-гостинная (стены как на плане нет!), прихожая, с/у, второй этаж: две комнаты, коридор и с/у. Полностью...

230 м² , Таунхаус 22 апреля 2026
10 999 999 ₽

47 827 ₽ за м²

230 м²

Арт. 85938598. Продаем отличный 3-х этажный таунхаус в экологически чистом коттеджном поселке нашего г. Ярославля "Сосновый бор". Прекрасное живописное место в близи соснового бора. Общая плошадь таунхауса- 230 кв.м. На первом этаже кухня-гостиная с выходом на заднюю часть дома,...

120 м² , Таунхаус 16 сентября 2025
8 800 000 ₽

73 334 ₽ за м²

120 м²

ПРОДАЕТСЯ ТАУНХАУС с полным подключением всех коммуникаций в поселке Доброград!  Описание дома: - Материалы: Дом построен из 100% керамики — экологически чистый и надежный материал. - Фундамент: Монолитная железобетонная плита толщиной 300 мм для прочности и...

125 м² , Таунхаус 2 мая 2026
9 990 000 ₽

79 920 ₽ за м²

125 м²

ЗАВОЛЖСКИЙ РАЙОН - 6 МИНУТ НА АВТО ДО ГЛОБУСА  1 собственник. Быстрый выход на сделку. Никто не прописан. Показ в любое время.  В продаже двухэтажный таунхаус площадью 125 м² в камерном и уютном коттеджном посёлке «Малая Барвиха» — одном из самых зелёных и...

226 м² , Таунхаус 23 января 2026
9 900 000 ₽

43 806 ₽ за м²

226 м²

Продажа готового таунхауса ! Показ в удобное для Вас время . Экологичность,  комфорт и уют в прекрасном живописном месте . Ищете уютное и просторное жильё с доступной инфраструктурой, где будет комфортно Вам и Вашей семье? Тогда этот таунхаус — именно то, что вам...

140 м² , Таунхаус 12 сентября 2025
9 300 000 ₽

66 429 ₽ за м²

140 м²

ПРОДАЕТСЯ ТАУНХАУС с полным подключением всех коммуникаций в поселке Доброград! 140 кв. м.  Описание дома: - Материалы: Дом построен из 100% керамики — экологически чистый и надежный материал. - Фундамент: Монолитная железобетонная плита толщиной 300 мм для...

226 м² , Таунхаус 18 марта 2026
9 900 000 ₽

43 806 ₽ за м²

226 м²

Продажа готового таунхауса! КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ! Показ в удобное для Вас время. О таунхаусе: Предлагаем к продаже современный кирпичный таунхаус площадью 226 м² на участке 2.2 сотки. Это трёхэтажное здание с свободной планировкой, позволяющей воплотить самые смелые...

160 м² , Таунхаус 27 апреля 2026
11 900 000 ₽

74 375 ₽ за м²

160 м²

Арт. 92457619. Реализуется двухэтажный Тaунхаус, расположенный по адресу г. Ярославль, ул. Пестеля д. 82 (в районе п. Ивняки) Площадь постройки 160 м2 с гаражом и земельным учaсткoм в 5 соток (отдельно выделенная часть). По застройке: Фундaмeнт - жб плита (произведено утеплeние...

Приобретаем таунхаус в Ярославле

Купить таунхаус в Ярославле стремятся те, кто мечтает о собственном участке с комфортабельным домом, облагороженной территорией и свободным доступом ко всем объектам городской инфраструктуры. На нашем сайте Akula. ru собраны объявления собственников и посредников, которые продает коттеджи в городе Ярославле и  Ярославской области. 

 

Покупка таунхауса в Ярославле: основные нюансы

Прежде чем приобретать tаунxaус, мы рекомендуем обратить внимание на ряд основных параметров:

  • площадь (жилых помещений, двора, приусадебного участка, хозпостроек);
  • район города (чаще всего предложения о продаже таунхаусов аккумулируются в коттеджных поселках);
  • цена. Часто она определяется не только технологией и материалами, используемыми при строительстве, а исключительно личным восприятием продавца. Сравнив несколько вариантов, всегда можно найти наиболее адекватный из них;
  • близость важных инфраструктурных объектов (магазины, школы, больницы, рынки и прочее);
  • наличие коммуникаций;
  • близость шоссе (многие хотят жить подальше от дорог и выхлопных газов).

Как и квартиры, дома могут продаваться с разной степенью готовности. Это может быть и вариант «под ключ», и предчистовая отделка от застройщика, и прочее.