Продажа 3х-комнатной квартиры

66 м²
Площадь
39.1 м²
Жилая площадь
10.5 м²
Площадь кухни
8/10
Этаж

6 000 000 ₽

90 910 ₽ за м²

ID объявления 7794117

Поделиться

Добавить в избранное

id:754.

Привлекательное предложение!
Предлагается к продаже просторная 3-х комнатная квартира с прекрасной планировкой в самом сердце Дзержинского района города Ярославля. Этажом расположения является восьмой, а вход в квартиру осуществляется через тамбур, общий для только двух квартир.
Подъезд квартиры оставляет приятное впечатление - чистый и ухоженный, а соседи дружелюбны и вежливы. Сама квартира уже имеет ремонт, но, конечно, есть возможность внести свои личные штрихи и придать ей еще больше индивидуальности.
Функциональная планировка квартиры приятно удивит вас. Окна выходят на две стороны дома - во двор и на улицу, что обеспечивает прекрасную освещенность и свежий воздух. Общая площадь квартиры составляет 66 квадратных метров, включая просторную гостиную площадью 17, 4 квадратных метра, две уютные комнаты размерами 11, 6 и 10 квадратных метров соответственно, а также удобную кухню площадью 10, 5 квадратных метров и просторный коридор-прихожую площадью 7, 4 квадратных метров.
Квартира обладает двумя балконами, а все окна выполнены из высококачественного ПВХ, что гарантирует отличную звуко- и теплоизоляцию. Для вашей безопасности установлена надежная входная дверь. Вы сможете сразу заселиться и наслаждаться комфортом, который предоставляет эта прекрасная квартира.
Вокруг дома обустроена автостоянка для вашего автомобиля, а также имеются игровая детская площадка и спортивная площадка для активного времяпрепровождения. Рядом с домом расположен детский сад, что обеспечит удобство для маленьких жителей.
Что касается окружающей инфраструктуры, то в шаговой доступности от дома вы найдете Детскую школу "Канцона" с музыкальным и художественным отделениями, прекрасный парк отдыха "30-летия Победы", Свято-Тихоновский Храм, магазин Лента, Семейный магазин Магнит, Дзержинский рынок, а также остановки общественного транспорта. Все это делает район удобным и комфортным для жизни.
Квартира имеет одного взрослого собственника, а на нее нет никаких обременений. Показ возможен по предварительной договоренности.
Не упустите возможность приобрести эту привлекательную квартиру и создать свой уютный уголок в прекрасном районе Ярославля!

Дата обновления: 5 января 2024

Квартира От собственника