Продажа 3х-комнатной квартиры

68 м²
Площадь
46 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Площадь кухни
11/13
Этаж

7 500 000 ₽

110 295 ₽ за м²

ID объявления 12757297

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 93894814. Продаем квартиру отличной планировки, на Московском проспекте, д.155, на одиннадцатом этаже тринадцати - этажного кирпичного дома. Год постройки дома 1997. Квартира общей площадью 68 кв.м., площадь кухни 10 кв. Комнаты раздельные, две застекленные лоджии - 6 кв.м и 3 кв.м, сан/узел раздельный. Окна поменяны - ПВХ. Коридор, сан/узел, спальная - натяжные потолки. Туалет - кафель. Квартира расположена на две стороны света. Счетчики на воду. В доме ТСЖ. Чистый подъезд. Рядом прекрасный Парк "Нефтяник" для отдыха и спорта, школа, дет/сад, сетевые магазины, Сбербанк, остановка общественного транспорта. Возьмем Вашу недвижимость в зачет! Работаем со всеми сертификатами, иотека. Звоните, покажем в любое удобное время для Вас!

Дата обновления: 29 апреля 2026