Продажа 3х-комнатной квартиры

84 м²
Площадь
47.90 м²
Жилая площадь
14.00 м²
Площадь кухни
4/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

ПРОСТОРНАЯ 3х-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С КУХНЕЙ-ГОСТИННОЙ
В продаже 3х-комнатная квартира в 10ти-этажном 3х-подъездном доме
с АВТОНОМНЫМ ГАЗОВЫМ ОТОПЛЕНИЕМ
Уникальная планировка с эркером, благодаря которому в комнате больше естественного света. В просторной кухне-гостинной Вы можете одновременно принять много гостей и приятно провести вечер. В одной из комнат выход на лоджию с панорамным остеклением.
Квартира в предчистовой отделке:
- Пластиковые стеклопакеты на  окнах с  тройным остеклением,
- Остекление лоджии   одинарным алюминиевым профилем
- Входная дверь, двери в  ванную и  в  туалет,
- Стены и  потолки квартиры зашпаклеваны под чистовую отделку,
- В  санузлах  гидроизоляция пола,
- Электроразводка (кабель с  медными жилами), выключатели и  розетки, электросчетчик
- Полипропиленовые стояки холодного и  горячего водоснабжения, сантехническая подводка, ванна, унитаз, счетчики холодной и  горячей воды
- Разводка отопления стальными трубами, алюминиевые радиаторы с  терморегуляторам
Возможна бюджетная чистовая отделка от застройщика.
Дом возводится в квартале, ограниченном улицами Чернопрудная, Дядьковская, Авиамоторная и Бурмакинская, в пяти минутах ходьбы от проспекта Фрунзе.
Жилой квартал будет состоять из 3х домов.
Срок сдачи: 4 кв 2024 года
Коммуникации:
- Отопление и горячая вода производятся по средствам собственной газовой котельной дома, расположенной на крыше здания над лифтовой шахтой среднего подъезда.
- Холодное водоснабжение центральное
- Электроплита
Материалы строительства:
Фундамент - железобетонная плита.
Массивные железобетонные конструкции, используемые в возведении межквартирных и межкомнатных перегородок, толщиной 180 мм, обеспечивают прекрасную звукоизоляцию
Благодаря широкоформатному конструктиву, уменьшающему охлаждаемую площадь здания, утепленным чердаку и подвалу, а также современным дышащим материалам (пенополистиролбетонные блоки, кирпич), используемым в возведении наружных стен дома, воздух в наших квартирах всегда сухой и теплый, даже в сильные морозы. 
 
Инфраструктура:
Рядом с ЖК   находятся: 4 детских сада, 1 школа, супермаркеты Адмирал и Пятерочка, ТЦ Фреш, гипермаркет Metro Cash and Carry, ТД Аксон, ресторан быстрого питания Вкусно и точка, многофункциональный спортивный комплекс Локомотив со стадионом, Храм Благоверного Великого князя Ярослава Мудрого.Кроме этого, в 5-минутной транспортной доступности: 1 школа, 2 детских сада, детская поликлиника, гипермаркет Лента, отделение Сбера, отделение Почта России, аквапарк Тропический остров, парк Судостроителей и прочее.
Транспортная доступность:
ЖК расположен между двумя остановками общественного транспорта на проспекте Фрунзе: Поселок Сокол (около 400 м от ЖК) и Чернопрудая (около 700 м от ЖК).
По проспекту Фрунзе ходят автобусы: 41 - от поселка Прибрежный до Ярославля-Главного (минуя Центр) 41а от поселка Куйбышева до ТРК Ярославский Вернисаж 41б - от поселка Куйбышева до Богоявленской площади в Центре 42 от поселка Куйбышева до 15 мкрн в Брагино 49 от ул. Ярославская до 15 мкрн в Брагино 56 от поселка Прибрежный до Машприбора в Заволжском районе и маршрутные такси: 46 от больницы 2 до 15 мкрн в Брагино 82 от ул. Светлая д 15 мкрн. В Брагино.
Приобретение возможно как за наличные, так и в ипотеку. 

Дата обновления: 17 апреля 2024

Квартира От застройщика Ипотека