Продажа 2х-комнатной квартиры

Ярославская область, Ярославль, Мирная улица, 6

57 м²
Площадь
33.00 м²
Жилая площадь
12.00 м²
Площадь кухни
10/10
Этаж

6 400 000 ₽

111 889 ₽ за м²

ID объявления 9369109

Поделиться

Добавить в избранное

Хотите купить квартиру в Ярославле У нас есть отличный вариант!
Квартира находится на улице Мирной, в Заволжском районе города. Это двухкомнатная квартира площадью 57, 2 кв. м. с евроремонтом, расположенная на 10 этаже 10-этажного монолитно-кирпичного дома.
Высота потолков - 2, 6 метра. Отопление - своя автономная котельная. Во дворе есть открытая парковка. Квартира имеет улучшенную планировку: просторная кухня площадью 12 кв. м., две жилые комнаты площадью 20 и 13 кв. м.
В квартире сделан качественный ремонт: на полу ламинат, на стенах обои, натяжные потолки. Установлены пластиковые окна и современные межкомнатные двери.
Санузел раздельный, отделан керамической плиткой. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта.
Недалеко от дома находится парк "Судостроителей" - отличное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Эта квартира идеально подходит для семьи с детьми. Вы можете использовать материнский капитал или военную ипотеку для покупки квартиры.
Также возможно оформление ипотеки в любом банке. Не упустите свой шанс купить квартиру мечты в Ярославле! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!

Дата обновления: 9 марта 2024

Квартира Ипотека