Продажа 2х-комнатной квартиры

57 м²
Площадь
37 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
4/9
Этаж

7 250 000 ₽

126 749 ₽ за м²

ID объявления 9390867

Поделиться

Добавить в избранное

Внимание! Уникальное предложение! Продаётся просторная 2-комнатная квартира в живописном районе г. Ярославля, на ул. Доронина.
Эта квартира площадью 57.2 кв.м находится на 4 этаже, предлагая идеальное сочетание комфорта и удобства в вашей жизни.
Продуманная планировка квартиры позволяет воплотить в реальность любые мечты о идеальном "гнездышке".
В спокойной и уютной спальне можно наслаждаться полноценным отдыхом после напряженного дня. А отличная площадь квартиры обеспечивает достаточно места для размещения всей необходимой мебели и вещей.
Просторная кухня, оборудованная всем необходимым, станет идеальным местом для приготовления вкусных блюд и проведения семейных обедов или уютных завтраков.
Не менее привлекательным является окружающий район. Улица Доронина славиться своим удобством расположения - рядом супермаркеты, школы, детские сады, а также отличная транспортная доступность. Огороженная территория, во дворе детская площадка и парковки. В шаговой доступности школы №28 и 68, три детских сада, магазины и аптеки, остановки общественного транспорта. Большая парковка возле дома, которая позволит припарковаться вам и вашим гостям в любое время.
Квартира предлагается по крайне привлекательной цене, которая делает это предложение ещё более выгодным для вас. Специальное предложение для всех, кто хочет сделать хорошую инвестицию в своё будущее.
❗Гарантия юридической чистоты сделки от компании ❗
☎️Звоните
❗ Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас ❗

Лот №792017

Дата обновления: 24 апреля 2024