Продажа 1-комнатной квартиры

34 м²
Площадь
18 м²
Жилая площадь
8.7 м²
Площадь кухни
10/20
Этаж

5 270 000 ₽

155 458 ₽ за м²

ID объявления 9496328

Поделиться

Добавить в избранное

? Живите в престижном Фрунзенском районе г. Ярославля! ?
? Предлагается к продаже уютная и стильная 1-комнатная квартира на улице Щорса, дом 5, в престижном Фрунзенском районе! Эта прекрасная квартира на 10 этаже, 20 этажного дома, имеет площадь 33.9 квадратных метров и обладает всем необходимым для комфортного проживания. Ее роскошный интерьер гарантируют ваше удовлетворение и наслаждение каждый день. ??
? Район Фрунзенский известен своим удобством и развитой инфраструктурой. Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной и активной жизни: магазины, рестораны, кафе, развлекательные центры и многое другое. Также у вас будет легкий доступ к транспортным маршрутам, позволяющим легко путешествовать по городу. ??️?
? Квартира имеет светлую и просторную гостиную, идеально подходящую для вечеринок с друзьями или уютных семейных посиделок. Здесь вы сможете отдохнуть после долгого рабочего дня и насладиться прекрасными видами города из окон. ??️
? Кухня, оснащенная современной техникой и прекрасной отделкой, станет вашей гастрономической студией. Здесь вы сможете приготовить вкусные и здоровые блюда для своих близких и наслаждаться приятными моментами во время приема пищи. ?️?
? Цена этой уникальной квартиры - прекрасное предложение для тех, кто ищет недвижимость в престижном районе города. Получите прекрасную возможность приобрести свой собственный уголок в Фрунзенском районе по выгодной цене. ??
? Не упустите этот шанс! Позвоните прямо сейчас, чтобы узнать больше о возможностях и организовать просмотр этой шикарной 1-комнатной квартиры в Фрунзенском районе. Это ваша возможность создать стильный и комфортный дом в одном из лучших районов г. Ярославль! ?✨
ЛЕГКО КУПИТЬ:
✔️ ипотека 11.49%
✔️ торг
✔️ сертификат
✔️ материнский капитал
✔️ без долгов и обременений
✔️ наличные
Гарантия юридической чистоты сделки от компании!
Приобретая недвижимость с нами, вы получаете возможность включить в стоимость ипотеки ремонтные работы и мебель.
Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас
Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00

Лот №815285

Дата обновления: 24 апреля 2024

Квартира Ипотека