Продажа 1-комнатных квартир проспект Ленинградский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру проспект Ленинградский в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 500 000 ₽

92 349 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Квартира в десятиэтажном доме! О квартире: Квартира расположена на первом этаже. Кухонный гарнитур и шкаф-купе остаются новому собственнику. О доме: Дом 1992 года постройки. Центральные коммуникации. Тихие доброжелательные соседи. Благоустроенная территория. О...

32 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
2 700 000 ₽

84 375 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Продаётся однокомнатная квартира под ремонт в самом центре Дзержинского района города Ярославля!!!  Первая линия Ленинградского проспекта, но на удалении - через второстепенную дорогу, пешеходную зону и полисадник! В 3 минутах ходьбы - остановка общественного...

32 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 600 000 ₽

81 250 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Прoдаeтся уютная однoкомнатная кваpтирa в кирпичном доме в центре Дзержинского рaйoна! ПРЕИMУЩECTBА КВAРTИРЫ Квapтирa не угловая, oчeнь теплaя cанузел раздeльный пластиковые окна в комнате натяжной потолок вся мебель остается ИHФPАСТРУКТУРА во дворе детские садики детские...

30 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Арт. 94114256. Продаю 1 комнатную квартиру в центре Дзержинского района . Дом: - Кирпичный 1970 года постройки. - Детская площадка. - Чистый подьезд без посторонних запахов. - В доме ТСЖ, что существенно позволяет сэкономить на коммунальных платежах. Квартира: - Квартира...

34 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 700 000 ₽

108 824 ₽ за м²

34 м² этаж 1

В продаже уютная, светлая однокомнатная квартира! Располагается в 10-этажном доме, улучшенной планировки. Общая площадь 34 кв. м включает просторную жилую комнату площадью 20 кв. м и отдельную кухню площадью 8 кв. м. 1 этаж. Квартира полностью готова к комфортному...

37 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 150 000 ₽

84 678 ₽ за м²

37 м² этаж 1

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ. РЯДОМ — ТЦ «АЛТАИР» Продаётся просторная квартира «московской планировки» площадью 37 м². Тёплая и светлая квартира расположена на первом этаже 12-этажного панельного дома. Жилая площадь составляет 27 м², площадь...

30 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м²

30 м² этаж 2

34 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
3 540 000 ₽

103 996 ₽ за м²

34 м² этаж 5

ПРОДАЕМ КВАРТИРУ  в новом кирпичном доме! Общая площадь жилья — 34, 04 м², из которых 16, 35 м² приходится на жилую площадь, а 9, 27 м² — на просторную кухню. Здесь вы сможете создать пространство по своему вкусу и воплотить все дизайнерские мечты. Кирпичный дом...

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 500 000 ₽

92 349 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Предлагаем на продажу однушку в Дзержинском районе!!! Всё в шаговой доступности! О КВАРТИРЕ:               квартира светлая;               не угловая ;                                                                                                                                                      ...

38 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
3 440 000 ₽

90 766 ₽ за м²

38 м² этаж 1

В ПРОДАЖЕ СВЕЖАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА!!! Адрес: Ленинградский проспект д. 66к5 Peмонт: Совмeщeнный caнузел, oблицовaнный плиткой, плacтиковыe окна, свежие обои Планировкa: Пpocторный коpидoр , куxня c гарнитурoм, в кoмнaтe — бoльшой вcтрoeнный шкаф  Спокойные и дружелюбные...

33 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 800 000 ₽

86 154 ₽ за м²

33 м² этаж 6

Предлагаю к приобретению добротную однокомнатную квартиру в центре Дзержинского района г. Ярославля ( ТЦ «Звездный», напротив администрации р-на). Дом кирпичный 1973 года постройки, с лифтом, дом в нормальном состоянии. Квартира с удобной для жизни планировкой: светлая жилая...

33 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 800 000 ₽

84 849 ₽ за м²

33 м² этаж 9

Продается однокомнатная квартиpа в Дзержинском paйоне! Плoщaдь 33 кв. м. в cepeдинке дома Квapтира чистая, теплая и свeтлая. Окнa пластиковые, выходят нa сoлнечную cтоpoну. Балкон застеклен Кoмнатa большaя 19м. пpямoугoльнoй фoрмы. Тамбур на три квартиры, хорошие соседи. Кaпитaльный...

51 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 990 000 ₽

98 617 ₽ за м²

51 м² этаж 3

Арт. 89741073. Просторная однокомнатная квартира 50.6 м монолитно-кирпичном доме 2007 года по адресу: Ленинградский проспект, 52, корп. 2 - одно из самых востребованных мест в Ярославле! 50.6 м - это почти как двухкомнатная квартира! Идеально для жизни вдвоём, семьи с ребёнком или тех,...