Продажа 1-комнатной квартиры

22 м²
Площадь
10.40 м²
Жилая площадь
5.60 м²
Площадь кухни
10/17
Этаж

3 350 000 ₽

155 093 ₽ за м²

ID объявления 9485134

Поделиться

Добавить в избранное

Продается отличная квартира-студия в мкр-не Сокол в современном жилом комплексе Волга-парк на ул. Лескова, д. 44 (дом 2023 г. постройки). Квартира расположена на 10-ом этаже 17-ти этажного монолитного дома. Общая площадь квартиры - 21, 6 кв.м, площадь комнаты-кухни - 16 кв.м, с/у совмещенный, балкон/лоджия отсутствуют. В квартире выполнена современная внутренняя отделка, остается только расставить мебель и технику. Шикарный вид из окна.
 
Жилой комплекс Волга-парк является современной, комфортной и продуманной территорией для жизни. Дома жилого комплекса образуют большие дворы с современными детскими и спортивными площадками, с дорожками для прогулок и велодорожками, с озелененной территорией. В жилом комплексе Волга-парк реализован проект - двор без машин. У дома очень удобные входные группы, позволяющие выходить из дома или во двор, или на парковку. Просторный и светлый хол 1-го этажа создает дополнительную уютную атмосферу дома.
 
Мкр-н Сокол является современным районом с постоянно развивающейся инфраструктурой. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, магазины, торгово-развлекательные комплексы, спортивные центры, 2 современных детских сада, новая школа 91 и многое другое.
 
У квартиры один взрослый собственник. Квартира свободна от проживания и зарегистрированных лиц. Свободная продажа. Идеально подходит под ипотеку и различные сертификаты. В случае необходимости окажу помощь в оформлении ипотечного кредита. Готовы рассмотреть ваше жилье в зачет.
 
Если у вас остались вопросы, то звоните. Постараюсь на них ответить и организую показ квартиры.

Дата обновления: 26 марта 2024

Квартира От собственника Ипотека