Продажа 1-комнатной квартиры

42 м²
Площадь
19.9 м²
Жилая площадь
10.2 м²
Площадь кухни
4/10
Этаж

3 680 100 ₽

87 000 ₽ за м²

ID объявления 9319971

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 58364394. Новая квартира в строящемся доме!
Строение 1 (на ул. Дядьковская) ЖК «Полёт» - это 10-этажный 3-х подъездный 187-ми квартирный дом, расположенный по ул. Дядьковская в микрорайоне №2 жилого района «Сокол». Строение 1 возводится в квартале, ограниченном улицами Чернопрудная, Дядьковская, Авиамоторная и Бурмакинская, в пяти минутах ходьбы от проспекта Фрунзе.
Планируемый срок ввода в эксплуатацию: 4 квартал 2024 года
Квартиры сдаются под чистовую отделку, с сантехникой, счетчиками, интернетом. Окна пластиковые с двухкамерными стеклопакетами. Отопление и горячая вода производятся по средствам собственной газовой котельной дома, расположенной на крыше здания над лифтовой шахтой среднего подъезда. Пищеприготовление - электроплиты.
По желанию компания-застройщик может выполнить в квартире бюджетную отделку по невысокой стоимости.
Рядом с ЖК «Полёт» находятся: 4 детских сада, 1 школа, супермаркеты «Адмирал» и «Пятерочка», ТЦ «Фреш», гипермаркет «Metro Cash and Carry», ТД «Аксон», ресторан быстрого питания «Вкусно и точка», многофункциональный спортивный комплекс «Локомотив» со стадионом, Храм Благоверного Великого князя Ярослава Мудрого.
Кроме этого, в 5-минутной транспортной доступности: 1 школа, 2 детских сада, детская поликлиника, гипермаркет «Лента», отделение «Сбера», отделение «Почта России», аквапарк «Тропический остров», парк «Судостроителей» и прочее.
ЖК «Полёт» расположен между двумя остановками общественного транспорта на проспекте Фрунзе: «Поселок Сокол» (около 400 м от ЖК) и «Чернопрудая» (около 700 м от ЖК) .
По проспекту Фрунзе ходят автобусы: № 41 - от поселка «Прибрежный» до Ярославля-Главного (минуя Центр) ; № 41а - от поселка Куйбышева до ТРК «Ярославский Вернисаж»; №41б - от поселка Куйбышева до «Богоявленской» площади в Центре; № 42 - от поселка Куйбышева до 15 мкрн в Брагино; № 49 - от ул. Ярославская до 15 мкрн в Брагино; № 56 - от поселка Прибрежный до Машприбора в Заволжском районе и маршрутные такси: № 46 - от больницы №2 до 15 мкрн в Брагино; № 82 - от ул. Светлая д 15 мкрн. В Брагино.
Реализация квартир ведется по договорам долевого участия с использованием "эскроу-счетов".
Возможна ипотека по льготным программам!
Звоните, обсудим детали.

Дата обновления: 12 апреля 2024

Квартира Ипотека