Продажа 1-комнатной квартиры

Ярославская область, посёлок Красный Бор, 1к3

34 м²
Площадь
15 м²
Жилая площадь
11 м²
Площадь кухни
1/8
Этаж

3 750 000 ₽

109 330 ₽ за м²

ID объявления 9249289

Поделиться

Добавить в избранное

id:62.
В продаже однокомнатная квартира!
Если вы хотите жить в лучшем жилом комплексе Заволжского района, квартал Светлояр идеальное место. 

Преимущества дома:
1). Квартал состоит из 6 домов, находящихся на огороженной территории. В вашем распоряжении, без преувеличения, лучший двор Заволжского района. Двор без машин и на его территории расположены детские площадки, зоны для занятий спортом и прогулочные зоны. Все парковочные места расположены по периметру квартала.
2).  В независимости от того, есть ли у вас машина, или вы предпочитаете общественный транспорт, расположение дома позволяет с исключительным комфортом передвигаться по городу. Остановка общественного транспорта находится не далеко от дома, множество маршрутов позволят без лишних пересадок добраться до любой точки города. Для людей с личным автомобилем, расположение дома так же позволит комфортно выбирать маршрут движения.
3). Развитая инфраструктура. В Заволжском районе трудно найти свежие дома, расположение которых дает комфортный доступ к гражданской инфраструктуре. Школы, детские сады, торговые центры и многое другое находятся в шаговой доступности.
4). В комплексе автономное отопление. Это золотая середина между центральным и индивидуальным. Низкие коммунальные платежи и при этом нет необходимости ежегодно обслуживать газовый котел.

Преимущества квартиры:
1). В квартире косметический ремонт от застройщика. При этом стены и полы ровные. В квартиру можно заехать и жить, а можно с минимальными затратами, реализовать любую вашу идею.
2). Квартира расположена в доме 2018 года постройки, а значит дом давно дал усадку и никаких трещин более не будет. Можно смело делать ремонт под себя, не боясь каких либо дефектов.
3). Квартира расположена на очень высоком первом этаже, что делает эту квартиру привлекательным вариантом для проживания, в особенности, пожилых людей. Вы не зависите от работоспособности лифтов.
4). Огромная застекленная стеклопакетами лоджия, обшита доской и дополнительно утеплена.
5). Квартира будет интересна как для личного пользования, так и для сдачи в краткосрочную и долгосрочную аренду.
 

Дата обновления: 20 февраля 2024

Квартира От застройщика