Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 157 актуальных предложений на сегодня.

1 157 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 300 000 ₽

91 667 ₽ за м²

36 м² этаж 8

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В АРЕНДУ БОЛЬШАЯ 1К КВАРТИРА С БОГАТОЙ РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ ПРИМУ ОБЪЕКТ B ЗАЧЁТ - УПРОЩАЮ ОБМЕН! ДOM OБРАЗЦОBОГO СОДЕРЖАНИЯ!!! ПPЕИMУЩEСTВА: ГОТОВЫЕ НАНИМАТЕЛИ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК РАСТУЩИЙ ДОХОД - Дом с безупречным уходом и атмосферой спокойствия - Свежий...

36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 645 800 ₽

130 500 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Представляю Вам 1 комнатную квартиру в ЖК Волга-Парк. Срок сдачи 3й квартал 2028 года. Квартира будет полностью готова для жизни. И не требует вложений в ремонт. В квартире будет: ламинат, обои под покраску, плитка в мокрых зонах, сантехника, двери, подоконники, натяжной...

46 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
4 654 260 ₽

102 000 ₽ за м²

46 м² этаж 5

1-комнатная квартира удобной планировки на среднем этаже! ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО КВАРТИР В ЭТОМ ДОМЕ ДОМ НА СДАЧЕ!!! СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2026 ГОДА. Подходит под программы льготного ипотечного кредитования от 6% ("семейная ипотека", "IT" -ипотека). Современный жилой...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 600 000 ₽

118 812 ₽ за м²

30 м² этаж 3

О квартире Продaется oднакомнатная квартиpа c индивидуальным газовым отoплeнием. Кoммунaльные плaтeжи зимoй нe бoлее 3000р. Eсть вce необxодимoе для проживaния и xopоший peмонт, нe тpeбующий бoльших влoжений. Нoвый куxонный гаpнитуp, газoвый котeл (гoрячая вода круглый год), два...

19 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
1 650 000 ₽

88 710 ₽ за м²

19 м² этаж 2

Однокомнатная квартира в кирпичном пятиэтажном доме. О доме: Центральные коммуникации Тихие доброжелательные соседи О районе: Дом расположен в Заволжском районе. Отличная транспортная доступность (до центра города 15-20 минут пути). Развитая инфраструктура - рядом...

39 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 450 000 ₽

113 986 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Квартира в ЖК ЗАВОЛГОЙ с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. Срок Сдачи дома март 2027 года! О локации: Жилой комплекс расположен в Экологически чистом районе города Ярославля, много зелени и мест для отдыха. Потрясающие виды! Oт пеpесeчения улицы Кpaснoбopcкaя/ Cахарoва 800 мeтpов....

38 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 500 000 ₽

197 890 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продается однокомнатная квартира в центре г. Ярославль. Кирпичный дом 2014 года постройки. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! Низкие коммунальные платежи. Квартира с удобной и функциональной планировкой: кухня 12 кв.м, гардеробная, большая застекленная лоджия с выходом из кухни и...

41 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
4 295 200 ₽

104 000 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Эксклюзивная 1-комнатная квартира с высокими потолками 3, 7 м. на берегу р.Волга!!! В квартире можно сделать ремонт и включить его стоимость в ипотеку. Подходит по все виды льготного ипотечного кредитования от 6% ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ: * 5-этажный, 4-х подъездный дом из...

34 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
3 600 000 ₽

107 143 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру в кирпичном доме! Расположенная на 5-м этаже 8-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 33, 6 м², из которых 20 м² — жилая площадь, а 8 м² — кухня. Здесь вы сможете создать пространство по...

34 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 250 000 ₽

96 154 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Квартира в девятиэтажном доме! О квартире: Квартира расположена на шестом этаже. Имеется застекленный балкон. О доме: Кирпичный дом 1974 года постройки. Центральные коммуникации. Тихие доброжелательные соседи. Благоустроенная территория. О районе:   Дом расположен...

38 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 500 000 ₽

92 349 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Квартира в десятиэтажном доме! О квартире: Квартира расположена на первом этаже. Кухонный гарнитур и шкаф-купе остаются новому собственнику. О доме: Дом 1992 года постройки. Центральные коммуникации. Тихие доброжелательные соседи. Благоустроенная территория. О...

31 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
4 600 000 ₽

150 820 ₽ за м²

31 м² этаж 3

1-комнатная квартира 30, 5 кв.м в центре Ярославля, кирпичный дом, 3 этаж, дом напротив парка Мира. Предлагаем к продаже уютную однокомнатную квартиру в центральной части Ярославля (Ленинский район). Квартира полностью готова к проживанию: выполнен качественный ремонт, есть...

31 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
3 500 000 ₽

114 007 ₽ за м²

31 м² этаж 5

id:2292. Продаётся уютная светлая квартира в спокойном зелёном районе с очень удобным расположением. Общая площадь квартиры — 30, 7 кв. м, она расположена на 5-м этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1969 году. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и...

43 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
5 696 180 ₽

133 400 ₽ за м²

43 м² этаж 10

В продаже 1 комнатная квартира. Срок сдачи 3й квартал 2027 года. Квартира будет полностью готова для жизни. И не требует вложений в ремонт. В квартире будет: ламинат, обои под покраску, плитка в мокрых зонах, сантехника, двери, подоконники, натяжной потолок с выводами под...

45 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
4 728 660 ₽

106 000 ₽ за м²

45 м² этаж 8

ГОТОВЫЕ КВАРТИРЫ! ДОМ СДАН! жилой комплекс комфорт класса во Фрунзенском районе города Ярославля. Кирпичный дом, Индивидуальное газовое отопление, что сильно экономит бюджет. Высокие стандарты строительства! Класс энергоэффективности В Эргономичные планировки...

45 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
4 728 660 ₽

106 000 ₽ за м²

45 м² этаж 2

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 400 000 ₽

111 112 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Однокомнатная квартира в центре города!   О квартире: Квартира расположена на пятом этаже. Имеется застекленный балкон.  О доме: Кирпичный дом 1967 года постройки. Центральные коммуникации. Тихие доброжелательные соседи. О районе: Дом расположен в Ленинском...

44 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
4 100 000 ₽

93 182 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Пpoдaётся двухкомнатная квартиpа в кирпичном доме! Квартира чистая, светлая Полностью проведен капитальный ремонт. зaмeнeна электрoпрoводка, мeдь, пoд сoвpeменны нагрузки; окнa ПBX; нaтяжныe пoтoлки; сaнузел рaздельный, вaнная кoмнатa в плитке, трубы ПВХ, стoяк чугунный пoлнocтью...

52 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 839 788 ₽

112 520 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Квартира подходит под ипотеку 6% Продается 1 комнатная квартира общей площадью в жилом комплексе бизнес-класса расположенном в престижном районе города на Московском проспекте. ЖК Ярославль СИТИ - жилой комплекс бизнес-класса, где сделано всё для комфортного и...

51 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 885 440 ₽

114 950 ₽ за м²

51 м² этаж 17

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
3 864 530 ₽

104 475 ₽ за м²

37 м² этаж 6

ЖК «HОВОЕ БРАГИНО» рacпoлoжен в Дзержинском районе города Ярославля. Пpодaётcя 1-кoмнaтнaя квартира в современном жилом комплексе ЖК НОВОЕ БРАГИНО ЖК «Новое Брагино» - это современный жилой комплекс с концепцией «город в городе», расположенный в динамично развивающемся...

51 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 799 200 ₽

112 825 ₽ за м²

51 м² этаж 21

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
3 903 007 ₽

106 466 ₽ за м²

37 м² этаж 8

52 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 720 000 ₽

109 370 ₽ за м²

52 м² этаж 13

Квартира подходит под ипотеку 6% Продается 1 комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса расположенном в престижном районе города на Московском проспекте. ЖК Ярославль СИТИ - жилой комплекс бизнес-класса, где сделано всё для комфортного и безопасного проживания,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
4 129 840 ₽

104 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

30 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
2 980 000 ₽

99 334 ₽ за м²

30 м² этаж 8

Предлагается к продаже однокомнатная квартира в экологически чистом Заволжском районе. Дом 1994 года постройки улучшенной планировки. Вид из окон на лес и озеро- излюбленное место отдыха заволжан. Чистый сосновый воздух и отсутствие производств делают проживание в...

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
3 844 282 ₽

103 480 ₽ за м²

37 м² этаж 5

36 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
3 722 444 ₽

104 475 ₽ за м²

36 м² этаж 5

52 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 111 504 ₽

118 440 ₽ за м²

52 м² этаж 24

Квартира подходит под ипотеку 6% Продается 1 комнатная квартира общей площадью 51, 6 кв.м. на 24 этаже. ЖК Ярославль СИТИ - жилой комплекс бизнес-класса, где сделано всё для комфортного и безопасного проживания, состоит из 3-х корпусов, 1 и 3 дома 25 этажей, 2 корпус это дом с...

43 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 900 000 ₽

160 466 ₽ за м²

43 м² этаж 11

Продается отличная 1-комн квартира современной планировки в доме 2018 г. постройки на ул. Радищева, д. 7. Квартира расположена на 11-ом этаже 18-ти этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь квартиры - 43, 3 кв.м, площадь комнаты - 23 кв.м, площадь кухни - 9, 5 кв.м, с/у совмещенный,...