250 м²
Площадь

6 000 000 ₽

24 000 ₽ за м²

ID объявления 7420033

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 49291304. Реализуем отдельностоящее двухэтажное здание из современых строительных материалов общей площадью 250 кв. м
Имеется возможность размещения оборудования для СТО или небольшого производства, с возможностью увеличения рабочей площади по высоте до 6 метров. Фундамент объекта позволяет установить подъемники для автомобиля.
Покупателю остается функционирующая кран-балка установленная в помещении бокса (кран-балка позволяет без проблем подвесить двигатель автомобиля и иные тяжелые конструктивные части) .
По объекту разведено отопление. Мощности котла и радиаторов с избытком хватает для поддержания комфортной температуры внутри помещений даже в морозы. В здании установлены пластиковые окна и хорошие металлические двери, что минимизирует теплопотери.
На прилегающей территории имеется достаточно пространства для размещения 3 и более автомобилей. С торца здания можно сделать навес, который будет удобен для мотоциклистов или квадроциклистов.
Здание расположено таким образом, что обеспечивает беспрепятственный доступ и подъезд техники со стороны улицы Автозаводской.
Перекрытия между первым и вторым этажом при необходимости можно переделать по своему усмотрению и под свой вид деятельности. Подъезд территории всегда чистится. Доступ на территорию объекта свободный, 24/7.
Высота потолка первого этажа 3, 35м.
Высота ворот-двери 3 м, ширина 3, 37
Площадь первого этажа 8, 368 метров.
Площадь подвала 7, 44 (имеется возможность оборудования смотровой ямы для автомобиля) .
Общая площадь второго этажа 8, 608. Высота потолков второго этажа 2, 40м.

Дата обновления: 17 марта 2024