Продажа дома

Ярославская область, Ярославль, ул Леваневского

380 м²
Площадь
25.00 м²
Площадь кухни
2
Этажность
7 сот
Площадь участка

18 000 000 ₽

47 369 ₽ за м²

ID объявления 6817821

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 35696265. Арт. 35696265
Предлагается к продаже элитный жилой дом общей площадью 374м2.
Расположен во Фрунзенском районе, до центра города дорога на автомобиле составит 10 минут.

Двор огорожен забором, имеется заезд по автомобиль. В доме централизованные коммуникации: водоснабжение, электричество, газ, канализация. Дом построен по энергосберегающей технологии, в нем индивидуальное газовое отопление (собственная котельная), центральная канализация, сеть интернет, телевидение – оптоволокно.

На 1 этаже располагается прихожая с холлом, большая кухня-столовая, просторная гостиная с живописными потолками (50м2), санузел, котельная, две комнаты, спальня совмещенная с кабинетом (можно переоборудовать в гардеробную). Второй этаж имеет идентичное расположение помещений, осталось только покрасить полы, поклеить обои какие вам нравятся и уложить плитку в с/у. Состояние дома близко к идеальному, что позволяет сразу заехать и жить, без дополнительных вложений. Отделка первого этажа выполнена качественными дорогими материалами. Дом продается с установленной в нем мебелью (премиального класса) и импортной бытовой техникой.

Здесь отличная инфраструктура, в шаговой доступности все, что нужно для комфортной жизни. 10 мин до ТЦ "Вернисаж" и "РИО", 5 минут до ТЦ "Фараон" , недалеко расположены 3 школы, детские сады ( дорога занимает несколько минут )

Категория земли ИЖС. Подъезд к дому осуществляется по полностью освещенной асфальтированной дороге. У соседей ведется видео наблюдение.

Звоните, организуем показ в удобное для вас время! Полное юридическое сопровождение сделки!
С уважением, группа компаний "Метро"

Дата обновления: 27 октября 2023